Гость
Статьи
Обязательный тест о …

Обязательный тест о родстве

вы бы хотели что бы вышел закон при котором права и обязанности на ребенка вступали в силу только после днк теста на родительство?не спорю,были случаи где путали детей в роддомах ну а 30% нагулянных детей наверно слышали все,но почему то очень многие против обязательных тестов!как вы думаете кто и почему? #тест

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
🦝Naughty Raccoon🦝
#1

И за чей же счёт будет данный банкет?

Гость
#2

Не жирно ли роженицам еше и тесты)
Вапще все урезать надо, капитал, пособия,эко по омс
И вернуть пенсии как было

Елизавета
#3

автор,иди лечи голову свою

#4

А где гарантия, что лаборант не перепутает образцы, если уж в роддоме детей путают, а они огромные

Гость
#5

Я против тестов только потому, что это дополнительная нагрузка на налогоплательщиков, которым дела нет, кто чьего ребенка воспитывает.

Родители могут сами легко сделать тест, никто им не препятствует.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Не за счет налогоплательщиков. Пусть разбираются сами кому это интересно. Я знаю от кого мои дети. Муж мой тоже знает от кого наши дети..
Те кто *** с кем попало и не помнят от кого их дети - за свой счет днк тесты пусть делают

Сон
#7

Сто раз обсуждали,за за за хотя бы потому что должно быть фактичекси доказано отцовство перед тем как его записать.За чей счет,тут либо мы отменяем все дотатции капиталы и тд для рожениц и тогда каждый за свой счет,либо так же стандартно омс

Гость
#8
Сон

Сто раз обсуждали,за за за хотя бы потому что должно быть фактичекси доказано отцовство перед тем как его записать.За чей счет,тут либо мы отменяем все дотатции капиталы и тд для рожениц и тогда каждый за свой счет,либо так же стандартно омс

Государству нужно, чтобы женщины рожали - это новые солдаты и налогоплательщики, а вот кто их будет воспитывать всем пофиг.
Поэтому государство выбирает доплачивать матерям.
Дело тут не справедливости, а в расчете.

Гость
#9

На полиграфе проверять дешевле. Распутницам тем у которых более одного партнера было, выдавать желтый билет вместо паспорта.

Гость
#10

Детей от распутниц ни на кого не записывать. Пусть сама воспитывает и содержит то, что выродила. А не может содержать, тогда ребенка в детский дом, а бабу в трудовой лагерь на исправительные работы.

Сон
#11
Гость

Государству нужно, чтобы женщины рожали - это новые солдаты и налогоплательщики, а вот кто их будет воспитывать всем пофиг.
Поэтому государство выбирает доплачивать матерям.
Дело тут не справедливости, а в расчете.

Государству и женщинам так же нужно на кого то повесить ответственность за содержание.

Гость
#12
Сон

Государству и женщинам так же нужно на кого то повесить ответственность за содержание.

Вы не поняли.

Обидки и справедливость вообще никого не волнуют, а волнуют новые люди. Поэтому дотации женщинам не отменят и тест на отцовство не введут.

Гость
#13
Сон

Государству и женщинам так же нужно на кого то повесить ответственность за содержание.

Если от первого мужика зачала, который у нее был, тогда на мужика записывать. Это его ребенок 100%. А если от жабы какой распутной пьяной и сран-ой бом-жихи, которая еще и на работе работает, тогда без проверки на полиграфе никаких записей. Работная женщина не просто так работает. Она лишена содержания. У нее нет приданого. Это распутница, блудница, алкашка и бомжи-ха.

Сон
#14
Гость

Вы не поняли.

Обидки и справедливость вообще никого не волнуют, а волнуют новые люди. Поэтому дотации женщинам не отменят и тест на отцовство не введут.

Я понял)))и прекрасно понимаю что вопрос теста еще не завтра решится,но он решится,волна пошла и уже часто муссируется.Посему пока будет то что щас происходит с ***.

Ди
#15

Если у родителей есть сомнения, - в том, не подменили ли ребёнка, или в отцовстве, - они ведь могут сами заплатить за тест ДНК. Хотя можно и закон принять, чтобы после ухода из роддома (или при уходе из роддома, когда уже ребёнок на руках) делали тест ДНК за счёт бюджета. Ну а что? Аборты же делают и за счёт бюджета, по медицинскому полису ОМС.

Ди
#16

И ещё. Если введут закон об обязательном тесте ДНК для родителей, можно было бы разрешить (или обязать?) и тем родителям, у которых дети ещё не достигли 18 лет, сделать тесты ДНК.

Ди
#17

Дополню. Сделать тесты ДНК за счёт бюджета. Потому что и сейчас при желании родители в РФ могут делать тесты ДНК для установления родства с детьми за свой счёт. Это же не запрещено?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: