Гость
Статьи
Моя мама последнее …

Моя мама последнее время орет нам с сестрой

Мама последнее время орет нам с сестрой что хочет «сдохнуть» прям этим словом выражается. Я не раз замечала. Когда что то не так, она орет эти слова, потом мне так страшно и обидно, сейчас например я всплакнула после услышанного, почему мы ее дети должны это слушать, ( дети это я мне 22 года, я конечно достаточно взрослая , работаю, помогаю финансово и по дому маме помогаю, но всё всегда не так, я никогда не слышала похвалы и какая я хорошая дочь например, всегда плохая как она говорит , и второй ребенок это моя младшая сестра ей 10 лет) кроме мамы у нас никого нет, никого вообще, отцы у нас разные но толку от них 000, с моим отцом вообще давно не общаюсь, родственники за границей, общаемся иногда только тетей. Неприятно все это если честно. Разозлиться она может по мелочи на нас и орать такие вещи.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Растите. Хорошо Учитесь.

💜🐽💜🐷💜
#2

Вам нужна сепарация. Почему не съезжаете? Тогда и сестру сможете на выходные брать с ночёвкой.

А маме нужен психотерапевт

Гость
#3

У мамы нервы от несостоявшейся жизни и ушедшей молодости. Еще т климакс наверное начался. Вам надо ее поддержать и необращать внимание, всё это можно устранить только любовью и терпением

#4

По ходу мама на грани нервного срыва, одной видимо тяжело воспитывать детей. А вам может стоит поговорить, обнять, поддержать как то, может поможет? Может ей некому уткнуться в плечо. Понимаю что дети не должны ничего такого, а что делать то? Это же ваша мама и она вас конечно же любит несмотря ни на что...

💜🐽💜🐷💜
#5
Panikersha

По ходу мама на грани нервного срыва, одной видимо тяжело воспитывать детей. А вам может стоит поговорить, обнять, поддержать как то, может поможет? Может ей некому уткнуться в плечо. Понимаю что дети не должны ничего такого, а что делать то? Это же ваша мама и она вас конечно же любит несмотря ни на что...

Детей? Автору 22, мать уже сожительствует со взрослой дамой, до которой не доходит, что детство прошло

#6

Мужика нет, по этому и орёт. Личная жизнь не сложилась. Вы конечно, можете уйти, но сестру вашу жалко. Вся агрессивна неё ляжет. Ей к психиатру надо, от депрессии получить. А вначале сами с ней поговорите. Вы не виноваты, что мать от всех рожает, а потом одна остаётся жить, без мужика.

#7
Ирина

Мужика нет, по этому и орёт. Личная жизнь не сложилась. Вы конечно, можете уйти, но сестру вашу жалко. Вся агрессивна неё ляжет. Ей к психиатру надо, от депрессии получить. А вначале сами с ней поговорите. Вы не виноваты, что мать от всех рожает, а потом одна остаётся жить, без мужика.

Вся агрессия на неё ляжет*

Гость
#8

Скажу за себя. Мне конечно пока до 30,и я сижу в в декрете. Целый день с ребёнком, а ночью работаю оператором до 6утра. И иногда, нервы очень расшатаны, вот мне никто ничего не делает, но я убить готова (к ребёнку это не относится, но к окружающим да) свекровь, мама моя, не дай боже мне что-то скажут я не могу промолчать, злая как собака.
И скажу, что я даже знаю причину. Это собственная нереализованность.
Я хочу купить квартиру, хочу любимую работу, но не могу заниматься любимым делом потому что нет времени. От этого я злая, что у меня утекают годы, а я до сих пор ничего не добилась.
Когда Я начинаю заниматься любимым делом(и у меня все получается) , то у меня это проходит, я становлюсь максимально доброй и никто не бесит.
Мне кажется, у вашей мамы схожая проблема. Нереализованность.
Время упущено и ничего не вернуть

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема