Гость
Статьи
Совместная жизнь с …

Совместная жизнь с родителями моего парня

Доброго времени суток. Ситуация следующая, мы с парнем хотим скоро сьехаться. Мы встречаемся больше полугода, возможно рано, но чисто даже для себя хотела бы попробовать какого это жить с парнем. Но возможности в виде отдельной квартиры нет, он получает высшее образование, а я только трудоустраиваюсь после колледжа
Возможно рано, но я думаю что лучше попробовать сейчас, чем ждать 4 года когда он закончит свой институт и при совместном житие все в один день пойдёт на перекосяк.
А проблема в следующем, ни мои родители, ни его родители не против того чтобы я переехала к нему в частный дом. Его родители даже хотят построить на 2 этаже отдельный туалет и ванную, чтобы мне было комфортно и я не стеснялась. Его мама уже ждёт встречи чтобы поговорить как расставить посуду на кухне чтобы нам было удобнее там обеим готовить.
Всё звучит вроде здорово
Но вот один момент что я очень боюсь испортить отношения с его родителями и вследствие этого отношения с ним.... Я хочу рискнуть, как сказала мама моя "уйти можно всегда, а ты попробуй"
И я вроде уже решила... Но все равно хожу в сомнениях, ведь это вообще впервые со мной, такой серьёзный шаг и впервые мне попались такие хорошие родители парня, которые видят меня невестой уже.... И я очень боюсь испортить эту идилию
Чтобы вы посоветовали? #родители #отношения

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже абьюз со стороны матери- расставить посуду чтобы было удобно готовить обеим. А ее сынок так понимаю к готовке по умолчанию не привлекается? Не вьезжайте к ним, стройте свою взрослую жизнь без родителей, все равно следите оттуда. Так зачем делать то, что изначально какашка?

#2

Не связывайтесь.
Болото.
Уважайте себя.
Вы в домработницы хотите пойти им в семью?
Зачем вам это? Ищите работу, зарабатывайте деньги. Если решите быть вместе, снимите жилье.

Гость
#3

Зачем вам бытовуха в таком молодом возрасте. Встречайтесь, приезжайте на выходные.. Тем более парень учится, не зарабатывает, откуда будете брать деньги на быт, зачем присаживаться на шею к родителям. Даже если они вас сами зовут.Вы поймите, что рано или поздно вы захотите жить отдельно от родителей, а ваш Мч скажет, ну так жили же с родителями и тебя все устраивало . Ваш Мч не захочет ничего менять после учебы, зарабатывать на жилье .. Если бы вы обозначили свою позицию, что жить будете только отдельно от родителей, у него хоть какая то мотивация была бы (ну если вы ему дороги) Вы, я так понимаю, уже всё решили, шишки вам набивать. Даже с самыми замечательными родителями будут терки при проживании.

Гость
#6

Автор, ни в коем случае не съезжайтесь на таких условиях. Можно оставаться переночевать, но не жить. Вы в семье мч никто, как бы хорошо к вам не относились.

Инфусья
#7

Эх, сейчас бы готовить в чужом доме..

Захария
#8

"он получает высшее образование, а я только трудоустраиваюсь после колледжа"
На что жить то будете???
Не...
Я понимаю, всякое бывает..обстоятельства
Но вот целенаправленно это выбирать..
Его родители обустраивают заранее ему возможность с вами жить...
Его блажь оплачивают, обустраивают...
Это прям дико звучит ...
Ладно там, не быть против ночевок в его комнате, ладно, если случилась юная семья и что уж тут делать..
Но строить отдельный туалет, например? Вот в контексте " решили попробовать пожить"?
Ну это как приставку сыну покупать.. Для игры..
Вам самой не стыдно?

Автор ..
#9

Не советую .Жить только если снимать кВ вдвоём или своя будет .Я жила с родителями парня один раз 1,5 месяца .это *** .лучше одной 😀

Гость
#10

Мать парня уже всё решила за вас - и где и как в туалет будешь ходить, и про отдельную посуду,и готовку.
Вангую,и дальше будет руководить вашим бытом,лезть в семью, давать советы, а недайбох, не угодишь ей - будеть давить на сына, какая ты плохая хозяйка,бросай её.
Серприроваться не получится - вся ваша жизнь будет напоказ, как в коммуналке - во сколько встали/ легли спать,что на ужин,что из магазина принесли и на какую сумму, зачем деньги на ерунду тратите,почему спите допоздна в в выходные,надо вставать в 6 утра и завтракать вместе, потом работать на даче/ огороде и т.д ,и т.п

Василий
#11

Этой Елене более сорока лет, а она изображает техникумовскую выпускницу....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: