Гость
Статьи
Мама обозвала меня …

Мама обозвала меня меркантильной

Мама узнала, что у меня есть мужчина, который дарит мне дорогие подарки и водит по дорогим ресторанам. За это она обозвала меня меркантильной. Почему? Разве плохо, что я хожу со своим парнем в рестораны и принимаю дорогие подарки? Каждый человек такого хочет #мама #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не каждый

ты еще слишком мала, чтоб понимать простые общеизвестные вещи
сейчас лучше слушай маму. она тебе плохого не пожелает. точно
а вот, как ты будешь расплачиваться с этим твоим дружком ... об этом тебе еще только предстоит подумать. да?

Мандаринка
#2

Правильно мама все говорит! Вы такая непорядочная, на деньги повелись! Скиньте номерок парня, я с ним поговорю на эту тему :)

Гость
#3
Мандаринка

Правильно мама все говорит! Вы такая непорядочная, на деньги повелись! Скиньте номерок парня, я с ним поговорю на эту тему :)

точно! пусть пишет номер этого кадра нам сюда, в чат
уж мы-то с ним поговорим ))))

Гость
#4
Гость

не каждый

ты еще слишком мала, чтоб понимать простые общеизвестные вещи
сейчас лучше слушай маму. она тебе плохого не пожелает. точно
а вот, как ты будешь расплачиваться с этим твоим дружком ... об этом тебе еще только предстоит подумать. да?

Он не требует от меня никаких денег, он настоящий джентельмен

Гость
#5
Мандаринка

Правильно мама все говорит! Вы такая непорядочная, на деньги повелись! Скиньте номерок парня, я с ним поговорю на эту тему :)

Нет, не скину, не хочу конкуренток

Гость
#6
Мандаринка

Правильно мама все говорит! Вы такая непорядочная, на деньги повелись! Скиньте номерок парня, я с ним поговорю на эту тему :)

А что плохого в том, что я хочу денег? Все хотят денег

Мандаринка
#7
Гость

А что плохого в том, что я хочу денег? Все хотят денег

Вот и мы тоже хотим, поэтому и просим номерок…

Гость
#8
Мандаринка

Вот и мы тоже хотим, поэтому и просим номерок…

Не дам

Гость
#9

Есть два решения проблемы:
1. Дарите матери дорогие подарки и водите в дорогие рестораны (т.к. "Каждый человек такого хочет")
2. Забудьте про мать, она вам не нужна

Гость
#10
Гость

не каждый

ты еще слишком мала, чтоб понимать простые общеизвестные вещи
сейчас лучше слушай маму. она тебе плохого не пожелает. точно
а вот, как ты будешь расплачиваться с этим твоим дружком ... об этом тебе еще только предстоит подумать. да?

Не всякая мама желает добра, это в целом. Ну а так, есть просто заботливые им нравится эта роль боагородного богатого ухожера. Хотя бывают всякие, конечно. Но всякие бывают и из тех, кто и в кафе не сводит))

Гость
#11

А так, мечты разные у всех, естественно)

Гость
#12
Гость

Есть два решения проблемы:
1. Дарите матери дорогие подарки и водите в дорогие рестораны (т.к. "Каждый человек такого хочет")
2. Забудьте про мать, она вам не нужна

Чушь собачья.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: