Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с мамой? Вы счастливы?

Устала от осокорбительных слов со стороны мамы. Не могу в этот раз простить. Раньше как-то забывала всегда сразу и не обращала особо внимания. А после позавчерашнего не могу отойти уже. Что то случилось. В этот раз не могу простить и все. Как ком село. Сегодня даже ужин не буду готовить. Для себя яичницу приготовлю и все. Многие меня камнями здесь закидают. Но я в этот раз ничего собой поделать не могу. Полное отвращение.не могу уже я как прошлые разы подружиться и простить. Дошло до точки. Мне 30 лет. #отношениясмамой

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что она Вам сказала, блин?

Гость
#2
Гость

Так что она Вам сказала, блин?

Прост*******

#3

она парализована или что?
если нет, то ничего, тоже яичницу сделает, даже если ей лет 80..

Гость
#4
Захария

она парализована или что?
если нет, то ничего, тоже яичницу сделает, даже если ей лет 80..

Никуя больше ни для кого не буду стараться как раньше.

#5
Гость

Никуя больше ни для кого не буду стараться как раньше.

Я и говорю, сама сделает..
Тоже мне, напугали...

Гость
#6
Гость

Прост*******

Увы ничего нельзя сказать пока непонятно какое там было оскорбление. Кто-то обидится и на "дурочку-снегурочку". А кто-то и "лучше б ты никогда не рождалась" простит. А кто-то и вовсе за оскорбление примет конструктивную критику. К тому же мы не знаем какие у вас в целом были отношения и что мама для вас делала все эти годы и ваще была ли в целом хорошей матерью. Не пояснили подробности - разбирайтесь сами.

Гость
#7

Наверно стоит съезжать, а не жить в 30 с родителями.

Я со своей давно не общаюсь, но по другой причине - папа был токсом всю жизнь, у нее же комплекс жертвы и лишь один ребенок - идеальный сыночка... Я выросла, вычеркнула их из жизни. Не жалею.

Гость
#8

Переспала с парнем. Но говорить кому-то боюсь. Подруга подозревает. Говорить ей боюсь, так как она от меня уйдет. Помогите кто каким советом может.

#9

Не было у нас с матерью никаких отношений. Скинула меня на бабушку с дедушкой и разбиралась всю жизнь с отцом о том не изменяет ли он ей. А до меня ей не было дела. Спустя время я повзрослела, вышла замуж, пыталась со мной наладить отношения путем манипулирований, отчего была посла на три буквы. Свою жизнь не устроила, так пыталась в мою влезть и там свои порядки устанавливать. С ней я по сей день не общаюсь. С мужем стали жить спокойнее, без нервов.

Рина
#10

Автор, я со своей матерью почти разорвала отношения, ибо они бессмысленны. Причин полно, вдаваться в подробности не буду. Общение только из-за ребенка. Да я бы с радостью к ней не возила ребенка, если бы он не был к ней привязан, поэтому приходится, не могу же я взять и бабушку отнять. Мне было очень больно, когда до меня, наконец, дошло, что мать меня никогда не любила. Что все эти насмешки, снисходительный тон, побои-все это следствие чуть ли не отвращения ко мне. Я не знаю, как я это переварила. Но теперь четко знаю, что ничем ей не обязана и чувство вины испытывать не должна. В ней раскаяния я так и не увидела. Поэтому чужие люди и в расчете.

Берта
#11

Сейчас нормальные живём за тысячу километров. Вот сегодня поругались. Она говорит о моём прекрасном детстве , а я ей про случаи когда она меня избивала и предавала .
Она как всегда "такого не было". А я то помню всё в мельчайших подробностях. Я её прошу не начинать, но она снова и снова начинает. И натыкается на стену моей памяти и бросает трубку.И никак нам дальше эту черту не перешагнуть 🤷‍♀️

Рина
#12
Берта

Сейчас нормальные живём за тысячу километров. Вот сегодня поругались. Она говорит о моём прекрасном детстве , а я ей про случаи когда она меня избивала и предавала .
Она как всегда "такого не было". А я то помню всё в мельчайших подробностях. Я её прошу не начинать, но она снова и снова начинает. И натыкается на стену моей памяти и бросает трубку.И никак нам дальше эту черту не перешагнуть 🤷‍♀️

Вот и у нас была вечно одна и та же фраза "этого не было...

Берта
#13
Рина

Вот и у нас была вечно одна и та же фраза "этого не было...

Я вообще не понимаю для чего она это делает.Начинает тему и говорит "этого не было"?
Вот правда. Либо сама себя убеждает или надеется что у меня с памятью плохо и убедит меня что избиение ребёнка норма😏

#14
Берта

Я вообще не понимаю для чего она это делает.Начинает тему и говорит "этого не было"?
Вот правда. Либо сама себя убеждает или надеется что у меня с памятью плохо и убедит меня что избиение ребёнка норма😏

Ждет, пока вы откажитесь от той правды, которая ей неприятна. Моя именно ждала моей "мудрости", переступи и пойди дальше типа.

Гость
#15
Берта

Я вообще не понимаю для чего она это делает.Начинает тему и говорит "этого не было"?
Вот правда. Либо сама себя убеждает или надеется что у меня с памятью плохо и убедит меня что избиение ребёнка норма😏

Может она жалеет ,что с вами так поступала и хочет подружиться с вами

Гость
#16
Nemo

Ждет, пока вы откажитесь от той правды, которая ей неприятна. Моя именно ждала моей "мудрости", переступи и пойди дальше типа.

Да, они вечно так. Ждут когда подуешься-подуешься и успокоишься и забьешь

Гость
#17
Гость

Переспала с парнем. Но говорить кому-то боюсь. Подруга подозревает. Говорить ей боюсь, так как она от меня уйдет. Помогите кто каким советом может.

Почему ты боишься, что она уйдёт? Ты зависима от неё. Прекращай. Ничем хорошим это не закончится.

Гость
#18
Гость

Может она жалеет ,что с вами так поступала и хочет подружиться с вами

Нет. Это уже слишком.

Гость
#19
Гость

Да, они вечно так. Ждут когда подуешься-подуешься и успокоишься и забьешь

🤦‍♀

#20
Гость

Прост*******

😱😱😱

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: