Гость
Статьи
Я нуждаюсь в женщине

Я нуждаюсь в женщине

Есть ли тут девушка которая смогла бы полюбить такого? В тяжёлой депрессии много лет, не работаю, просто выживаю каждый день. Болен с 14 лет, разные диагнозы. Одинок и несчастен. Все пишут что нужно …

Одинокий
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#470
Гость

Мужчина в 95% случаев и без депрессии уйдет к другой.

Поэтому только предоплата. 💰💰💰💰💰

Золотые слова.
Лучше после расставания с мужиком остаться при подарках, деньгах и ярких впечатлениях ( путешествий, разных мероприятий на которые он водил оплачивая со своих денег), чем остаться без денег, энергии, и сил после пополамщика или альфонса. 😄

Гость
#471
Гость

Вот-вот.
Такие и за себя в ресторане счёт оплатят, и обеспечение просить не будут.

Это не так.

Гость
#472
Гость

Они тоже меркантильные.

Среди них все равно может автор найти себе какую-то не меркантильную, у которой самооценка низкая.
Но автору таких не надо, вот в чем смех. 😄

Гость
#473
Мартиша

Не, лучше к бабе- презики купи и покажи какая ты хозяюшка, накормив борщом,🤣

Женщина одна, 55 лет, полная - берет пятеру. 5 минут секс - а потом она клиента своим обалденным борщом кормит + беседа.

От клиентов отбоя нет. 5 тыс/час - это недорого, может автору туда двинуть? Хотя с инвалидов дороже в 1,5-2 раза берут. Инвалиды же неприятные.

Гость
#474
Гость

Вы, мужчины, не то что не женитесь на больной женщине. Вы ВСЕГДА бросите заболевшую РОДНУЮ ЖЕНУ, с которой прожили 10-20 лет. Которая вам досталась молодой и здоровой.

Да, к счастью - женщины сейчас перевелись. Зеркалят мужское поведение. И правильно делают. 👍

Потому что тоже хотят жить без обязательств и свободно.

Гость
#475
Гость

Разумеется скажут. Если она заболеет - ее вышвырнет родной и любимый муж, постарается обокрасть ее при этом.

Поэтому - НИКАКОГО СЕКСА НЕ ДАВАТЬ МУЖЧИНАМ, пока молода. Именно секс и убивает женское здоровье.

Хотят молодые мужчины секс - пусть оплачивают в троекратном размере.

++++

Гость
#476
Гость

Anonymority, ты говори-говори, да не заговаривайся. Ты знаешь прикол? В мужскую тюрьму очень много жен и даже просто сожительниц передачки носит. В женскую тюрьму ТОЛЬКО родители и дети, мужей там не видно. Всё, что надо знать о вашей натуре. Вы люди-мотыльки. Пока есть пыльца-вы рядом, нет-так другой цветок нашли)

Такая же самая ситуация - в онкологическом и инсультном отделениях больниц.

Гость
#477
Гость

Вы сейчас меня описали. Тем не менее, я не готова бесплатно встречаться. Только за мат помощь. На СЗ мне мат помощь предлагают от 10 до 25 тыс за вечер, но то не инвалиды. С инвалида - в 2 раза дороже мат помощь.

И правильно.
Себя надо любить.

Гость
#478
Гость

Женщина одна, 55 лет, полная - берет пятеру. 5 минут секс - а потом она клиента своим обалденным борщом кормит + беседа.

От клиентов отбоя нет. 5 тыс/час - это недорого, может автору туда двинуть? Хотя с инвалидов дороже в 1,5-2 раза берут. Инвалиды же неприятные.

У него денег нет, поэтому и хочет на халяву.

Гость
#479
Одинокий

Я не знаю за других, но у меня дикий тактильный голод, мне не нужны разовые связи, хочу именно ту которая будет рядом 24/7

Ночь стоит дорого. Сутки - еще дороже.

1-2 млн в месяц будет нужно платить содержание девушке.

Гость
#480
Одинокий

Я не знаю за других, но у меня дикий тактильный голод, мне не нужны разовые связи, хочу именно ту которая будет рядом 24/7

Ну или пусть вас гладит и обнимает Ваша мама.

Гость
#481
Гость

Ок, от нас надо что? Женщину вам выдать? Надо-ищите. Сидите на сз.

На сз секс только платный сейчас.

Гость
#482
Одинокий

Оставлял анкеты в разных группах, но мужские анкеты не получают отклика, когда на женских десятки лайков и комментов. После коротких диалогов собеседницы сливались

Потому что любая женщина - получает десятки и сотни преддожений мат помощи.

Гость
#483
Одинокий

Я не ищу *** продажную, хочу нормальную способную любить, дарить тепло и ласку

Это твои проблемы. 🤷

Гость
#484

А питаетесь на что?

Гость
#485
Гость

Ему всего 28 лет, может он всё-таки пойдет работать, его группа рабочая, деньги у него появятся, а там может и женщину себе найдет.
Это лучше, чем ему говорить, что женщины у него никогда не будет, по-моему это жестоко лишать человека хотя бы минимальной надежды.

В 28 лет - мужчина уже немолод. Молодость мужчины 18-23 года. 23-26 лет - расцвет.

27-32 года - зрелость мужчины. Уже основного мужчины к этому возрасту добились.

35+ старость.

Гость
#486
Гость

В 28 лет - мужчина уже немолод. Молодость мужчины 18-23 года. 23-26 лет - расцвет.

27-32 года - зрелость мужчины. Уже основного мужчины к этому возрасту добились.

35+ старость.

После 27 лет я всех мужчин кинула в бан. Самой 23 года, но вот рубеж 25 мужика и можно прощаться с ним

Гость
#487
Гость

В 28 лет - мужчина уже немолод. Молодость мужчины 18-23 года. 23-26 лет - расцвет.

27-32 года - зрелость мужчины. Уже основного мужчины к этому возрасту добились.

35+ старость.

Согласна.

Гость
#488
Одинокий

Я многое могу дать, всё свое время посвятить тебе. Слушать тебя, обнимать, ласкать, мы будем кушать вместе, гулять, слушать музыку, смотреть кино, играть, кормить уток, сексом заниматься. Чтобы скрасить это мрачное существование, мучение под названием жизнь. Физическая и душевная боль невыносима когда ты один!

Обнимать, ласкать - это хорошо!! А кушать купить за что?

Гость
#489
Одинокий

Вы же сами по себе кушаете. Мне финансовая поддержка не нужна, я не прошу этого от женщины.

А вас мамка кормит?

Мамонтенок
#490

И че?застрелись .никто тебе не обязан

Гость
#491
Гость

Потому что это вся суть мужжжла. Вот тут про тюрьму мне пример понравился. Ведь это действительно так. К женщинам туда мужжжло не приходит, кроме детей и родителей. Они на свободе другую найдут. Вот так же и в случае болезни. Единичные случаи, когда муж не бросает. Но правда всë равно на стороне трахает, потому что его лубимому члену нужна женщина. Они зависимы от члена и гормонов и больше их в жизни ничего не интересует. Поэтому умные женщины с ними и не связываются.

//Поэтому умные женщины с ними и не связываются.//

Лучше не связываться в принципе с мужчинами, ага.

Гость
#492
Гость

Женщина обязана работать.

Работающей женщине не нужно мужжло

Гость
#493
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Эгоист .. а ты ей что ?

Членик свой.

Гость
#494

Тебе мамка нужна, а не девушка)

Гость
#495
Гость

Тебе мамка нужна, а не девушка)

Ему нужна пиceчка. Мамины объятья не устроят. 🤷

Гость
#496
Гость

Ему нужна пиceчка. Мамины объятья не устроят. 🤷

И желательно, чтоб задаром она была 😄

Гость
#497

Это самообман. Либо целенаправленное вредительство. Когда человеку плохо самому с собой, он партнера просто выпьет досуха, как пакетик сока. Навязчивые, липучие, надоедливые и ревнивые. Как правило это ужасные и короткосрочные отношения. Вампирские. Терпеть не могу таких сраных слабаков. Соберись чмырдяй. Из-за тебя подумают, что мужики слабее чем они есть. Слабые никому не нужны. Даже сами себе-ты подтверждение тому.

Гость
#498
Гость

Это самообман. Либо целенаправленное вредительство. Когда человеку плохо самому с собой, он партнера просто выпьет досуха, как пакетик сока. Навязчивые, липучие, надоедливые и ревнивые. Как правило это ужасные и короткосрочные отношения. Вампирские. Терпеть не могу таких сраных слабаков. Соберись чмырдяй. Из-за тебя подумают, что мужики слабее чем они есть. Слабые никому не нужны. Даже сами себе-ты подтверждение тому.

Просто убеждение, что у каждого мужчины должен быть секс - неверное. Секс -> размножение. А размножаться должны качественные мужчины и точно не каждый первый.

Гость
#499
Гость

Это самообман. Либо целенаправленное вредительство. Когда человеку плохо самому с собой, он партнера просто выпьет досуха, как пакетик сока. Навязчивые, липучие, надоедливые и ревнивые. Как правило это ужасные и короткосрочные отношения. Вампирские. Терпеть не могу таких сраных слабаков. Соберись чмырдяй. Из-за тебя подумают, что мужики слабее чем они есть. Слабые никому не нужны. Даже сами себе-ты подтверждение тому.

Золотые слова. Он хочет выбраться из своей трясины. Но он вряд ли из нее выберется, он скорее девушку за собой утопит. Потому что бороться надо в первую очередь самим: как-то ногами дрыгать, руками грести. А не ждать какую-то целебную вагину, после совокупления с которой все проблемы уйдут сразу и навсегда.
Вообще, если вы ищите партнёра, чтобы решить какие-то свои проблемы-это изначально провальная позиция.

Твой пук
#500

Такая женщина должна быть. Твоя мама.

Гость
#501

Ни одну девушка на такое не пойдет, потому что у девушек нет тактильного голода, а любить они могут хоть знаменитого артиста 20 лет и жить спокойно в мечтах. Отношения с реальными мужчинами не сравнятся с этими мечтами, поэтому девушка всегда думает, а что она от парня может получить? Если ничего, то отношений не будет.

Гость
#502
Гость

Ни одну девушка на такое не пойдет, потому что у девушек нет тактильного голода, а любить они могут хоть знаменитого артиста 20 лет и жить спокойно в мечтах. Отношения с реальными мужчинами не сравнятся с этими мечтами, поэтому девушка всегда думает, а что она от парня может получить? Если ничего, то отношений не будет.

+++++

Женщина всегда будет любить богача, пусть и недостижимого.

Гость
#503
Гость

Потому что любая женщина - получает десятки и сотни преддожений мат помощи.

Моя мама 50 лет ради прикола пошла на сайт, не скрывает возраст, пышные формы, мужчины не стесняясь предлагают деньги и некоторые без всяких ее обещаний кидают на карточку по 2-3 тысячи, только бы заинтересовалась и позволила им платить за общение с ней. А если молодая типо меня зарегится. что будет тогда? Золотом осыпят. В стране дефицит женщин, которые хотят отношений с мужчинами.

Гость
#504
Гость

Ни одну девушка на такое не пойдет, потому что у девушек нет тактильного голода, а любить они могут хоть знаменитого артиста 20 лет и жить спокойно в мечтах. Отношения с реальными мужчинами не сравнятся с этими мечтами, поэтому девушка всегда думает, а что она от парня может получить? Если ничего, то отношений не будет.

+++

Знаток от бога или не дай бог
#505

Одинокий, доброго времени суток... Ваша история оставила неизгладимое впечатление в моей душе... Так это все досадно, правда... В принципе могу посоветовать вам найти такую же больную девушку (казак казака видит издалека...), либо же купить резиновую куклу... Артикул на вб 512657... Желаю вам добра, ласки, любви.... Как грустно...

Гость
#506
Гость

+++++

Женщина всегда будет любить богача, пусть и недостижимого.

У меня у самой был 5 лет краш на знаменитом артисте, какие эмоции я испытала по сравнению с отношениями с парнем в реальном мире это вообще в сравнение не идет.

Гость
#507
Гость

Моя мама 50 лет ради прикола пошла на сайт, не скрывает возраст, пышные формы, мужчины не стесняясь предлагают деньги и некоторые без всяких ее обещаний кидают на карточку по 2-3 тысячи, только бы заинтересовалась и позволила им платить за общение с ней. А если молодая типо меня зарегится. что будет тогда? Золотом осыпят. В стране дефицит женщин, которые хотят отношений с мужчинами.

Я ненамного моложе вашей мамы, 45 лет, всё то же самое. Подтверждаю, что это так.

Но еще там есть куча разводил на бесплатные "атнашения", "апщение", "чуйства" и прочую лабуда. Молодые женщины по неопытности могут попасться. Старую не проведёшь. Если молодая женщина жестко себя поставит, не будет соглашаться на пустую переписку, прогулки, кофейные встречи (за чашечкой ☕ кофе) - то при условии, что ее анкета хорошо видна (висит в топе) - она может прилично порубить бабла на СЗ. Если будет принимать от мужчин не слово, а дело.

Гость
#508
Гость

Моя мама 50 лет ради прикола пошла на сайт, не скрывает возраст, пышные формы, мужчины не стесняясь предлагают деньги и некоторые без всяких ее обещаний кидают на карточку по 2-3 тысячи, только бы заинтересовалась и позволила им платить за общение с ней. А если молодая типо меня зарегится. что будет тогда? Золотом осыпят. В стране дефицит женщин, которые хотят отношений с мужчинами.

Вот умная она у вас.
Ценит свое время, и правильно делает.

Гость
#509
Гость

Вот умная она у вас.
Ценит свое время, и правильно делает.

Да, уж на такого как автор она не поведется, в юности по неопытности уже кормила никчемного мужика 3 года, потому что залетела от него, меня учила никогда так не делать и ценить себя.

Гость
#510
Гость

Да, уж на такого как автор она не поведется, в юности по неопытности уже кормила никчемного мужика 3 года, потому что залетела от него, меня учила никогда так не делать и ценить себя.

Жесть 3 года она слила в никуда((
Ну хоть сейчас интернет есть, и девушки становятся умнее, учась на чужих ошибках.

Сбежавшая Альбертина
#511
Гость

В 28 лет - мужчина уже немолод. Молодость мужчины 18-23 года. 23-26 лет - расцвет.

27-32 года - зрелость мужчины. Уже основного мужчины к этому возрасту добились.

35+ старость.

Ты еб ланннн?
Ллля где такие трехнутые живут😅😆

Гость
#512
Гость

Золотые слова.
Лучше после расставания с мужиком остаться при подарках, деньгах и ярких впечатлениях ( путешествий, разных мероприятий на которые он водил оплачивая со своих денег), чем остаться без денег, энергии, и сил после пополамщика или альфонса. 😄

Лучше и не скажешь!

Сбежавшая Альбертина
#513
Гость

Вот умная она у вас.
Ценит свое время, и правильно делает.

Ну и бред.
Еще одна трехнутая😆😅

Гость
#514
Гость

Такая же самая ситуация - в онкологическом и инсультном отделениях больниц.

Вот,мне тоже гинеколог рассказывала,что в онко отднлениии только дочери и матери в основном ухаживают,мужжло бросает больных жен

Гость
#515
Гость

Я ненамного моложе вашей мамы, 45 лет, всё то же самое. Подтверждаю, что это так.

Но еще там есть куча разводил на бесплатные "атнашения", "апщение", "чуйства" и прочую лабуда. Молодые женщины по неопытности могут попасться. Старую не проведёшь. Если молодая женщина жестко себя поставит, не будет соглашаться на пустую переписку, прогулки, кофейные встречи (за чашечкой ☕ кофе) - то при условии, что ее анкета хорошо видна (висит в топе) - она может прилично порубить бабла на СЗ. Если будет принимать от мужчин не слово, а дело.

Моя мама 50 лет вдовой осталась и пачками отгоняла мужиков.Никто не нужен был.
Ей и подарки,и приглашения,ничего не хотела,просто жить для себя

Гость
#516
Сбежавшая Альбертина

Ну и бред.
Еще одна трехнутая😆😅

Нет.
Это называется дальновидная.

Гость
#517
Гость

Это самообман. Либо целенаправленное вредительство. Когда человеку плохо самому с собой, он партнера просто выпьет досуха, как пакетик сока. Навязчивые, липучие, надоедливые и ревнивые. Как правило это ужасные и короткосрочные отношения. Вампирские. Терпеть не могу таких сраных слабаков. Соберись чмырдяй. Из-за тебя подумают, что мужики слабее чем они есть. Слабые никому не нужны. Даже сами себе-ты подтверждение тому.

Интересный коммент.
Согласна

Сбежавшая Альбертина
#518
Гость

Нет.
Это называется дальновидная.

Там и молодым ни копейки никто не дает, а то тетку обеспечивают.
Нуну.

Хотя когда я в брачке работала, была похожая тетка. Но она с мужичьем спала ,с иностранцами.
Старые б ляди😅

Гость
#519
Сбежавшая Альбертина

Там и молодым ни копейки никто не дает, а то тетку обеспечивают.
Нуну.

Хотя когда я в брачке работала, была похожая тетка. Но она с мужичьем спала ,с иностранцами.
Старые б ляди😅

Отвали, мужжло.

Платят не зависимо от внешности и возраста. А от того, как женщина себя уважает и какой у нее маркетинг (на каком месте ее анкета, видна ли она и т.п.).