Гость
Статьи
Мужа не люблю, а боль …

Мужа не люблю, а боль от измены не проходит

В браке с мужем 8 лет. Есть сын 7 лет. Последние 5 лет супружеской жизни просто никчемные. Муж потерял интерес к семье, практически не работает, вся финансовая нагрузка на мне: ипотека, оплата по счетам, обеспечение ребёнка, продукты, всё до мелочей. Из декрета пришлось выйти преждевременно, т.к. понимала что помрем от голода с ним. Жила как робот, без любви, уважения, очень хотела уйти, но держала ипотека. Думала поживем пока так, боялась ругани и скандалов из-за дележки квартиры, не хотела чтобы ребёнок видел скандалы. А с этим человеком без скандала никак, он спокойно разговаривать не умеет, сразу на крики переходит. В общем плана никакого в голове не было. Уже думала, нашёл бы себе кого-то и сам свалил, хотя понимала кому он такой нужен. Но не тут-то было. Нашёл себе шаболду с двумя детьми. Я чувствовала последние месяцы это, но как-то не верилось, пока мне видео не прислали общие знакомые. Вызвала на разговор, отрицать ничего не стал. На развод подала, с квартирой пока не решили (как и предполагала). И вроде радоваться надо, что наконец избавилась от него, а чувство обиды не покидает. Слезы льются, на душе кошки скребут от такого предательства, ведь в открытую рога наставлял и даже виноватым себя не считает, прощения не попросил. Две недели не проходят мои душевные страдания. Все головой понимаю, но больно все равно. Пройдёт это когда-нибудь? Решила здесь поделиться, может люди мне что посоветуют. Критиковать можно)) Знаю что сама дура столько лет терпела, все тянула, уйти некуда было, родственников в городе нет. А съём и ипотеку не потянула бы, он бы её точно не платил, проблем бы создала себе ещё больше.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну шо делать , вот оно так вот. Ибо если бы было по другому, то тогда было бы совсем не так. Поскольку не так может быть все что вот так, и даже больше скажу - все может быть кардинально наоборот.

Гость
#2

А теперь вон из головы горечь " зачем терпела ? " переходим квартирному вопросу или думаете он подарит спокойную жизнь ? Как будет с квартирой и почему не в разводе он смог набрать кредиты за это время ?

Гость
#3

Пройдёт конечно. Если решили разводиться, то с мужем лучше не общаться. Быстрее забудете.

Голубоглазка
#4

Надо было давно с этим geбилoм разводиться. Да, вам обидно, но обзывать его любовницу зачем? Она ни в чём не виновата. Отвлекитесь, вам щас грустно, но пройдёт. Нового нормального найдёте.

Гость
#5
Голубоглазка

Надо было давно с этим geбилoм разводиться. Да, вам обидно, но обзывать его любовницу зачем? Она ни в чём не виновата. Отвлекитесь, вам щас грустно, но пройдёт. Нового нормального найдёте.

ну раз любовница не виновата тогда возьмите и удочерите любовницу эка не видаль убийца чужой семьи

Гость
#7
Гость

А теперь вон из головы горечь " зачем терпела ? " переходим квартирному вопросу или думаете он подарит спокойную жизнь ? Как будет с квартирой и почему не в разводе он смог набрать кредиты за это время ?

Про квартиру отдельную тему на форуме можно создавать. Нервов он мне ещё нормально потрепает. На первоначальный взнос его гостинку продали. Сейчас если квартиру продать, закрыть ипотеку и разделить остатки, то ни ему, ни мне на новое жилье не хватит. Я может и смогу новую ипотеку взять, а он не сможет и прекрасно это понимает. Спрашиваю, что он предлагает, он отвечает, что могу её себе с сыном оставить, а ему денег дать. Ну ок говорю, давай нотариально оформим всё, этого он не хочет. Так и не можем решить, он свою линию гнёт--денег дай прям здесь и сейчас. Ну я то понимаю, что дойной коровой стану для него

Гость
#8
Гость

Про квартиру отдельную тему на форуме можно создавать. Нервов он мне ещё нормально потрепает. На первоначальный взнос его гостинку продали. Сейчас если квартиру продать, закрыть ипотеку и разделить остатки, то ни ему, ни мне на новое жилье не хватит. Я может и смогу новую ипотеку взять, а он не сможет и прекрасно это понимает. Спрашиваю, что он предлагает, он отвечает, что могу её себе с сыном оставить, а ему денег дать. Ну ок говорю, давай нотариально оформим всё, этого он не хочет. Так и не можем решить, он свою линию гнёт--денег дай прям здесь и сейчас. Ну я то понимаю, что дойной коровой стану для него

Денег без оформления не давайте, а то за одну и туже часть несколько раз заплатите.

Голубоглазка
#9
Гость

ну раз любовница не виновата тогда возьмите и удочерите любовницу эка не видаль убийца чужой семьи

Какое удочерение?) если начались выходные, не значит, что надо сразу за бутылку)) она не убийца, убийца муж. Ахинею не неси

Гость
#10

Хочу выразить огромную благодарность особой ,нереальной женщине!!! Не понимаю,не знаю, что бы я делал, если бы она не появилась на моём жизненном пути. У меня были очень серьёзные проблемы с любимой девушкой. Отношения, которые мы строили несколько лет, могли разрушится в одночасье. Да чего там,уже разрушались... И тогда я обратился за помощью к Айтадж. Благодаря ей мне удалось сохранить наши отношения. И работу наладить! Теперь, просыпаясь каждый день, я говорю "спасибо" судьбе за то, что столкнула меня с таким мастером, как вы!!! Хоть я и мужчина,я тоже человек и нуждаюсь в помощи! С Айтадж и приятно поговорить о жизни. Девушки не судите строго! Я её контакт тут нашёл,на сайте этом. И вам продублирую 7....,925.....,900,....33........19 . Я ради любви и мира дома готов на все. Аж хочется кричать на весь мир,какая у меня прекрасная уже жена!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: