Гость
Статьи
Влюбилась в бабника

Влюбилась в бабника

Здравствуйте, месяца 2 начала общение с очень привлекательным парнем. Он смешной, обаятельный, хорошо ко мне относится. Оказалось что он постоянно пропадает на тусовках (живу в мск, так что их здесь много) и общается с большим количеством девочек (говорит что подруги и романтических отношений у них нет было). К тому же у него было много бывших. Я проигнорировала и это, потому что он действительно влюбилась, я никогда не так не влюблялась. Постоянно о нем думаю. Пару недель назад узнала что он общается ласково не только со мной, а параллельно и с другими девушками. Пишет им те же самые комплименты и тп. Не знаю как быть, подскажите что делать! Не хочу переставать с ним общаться, но так больно. Есть ли какой-то способ влюбить его в себя?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, нету. Вы будете очередной у
Курицей для слива спермы на 2-3 раза.

Гость
#2

Ну, а в кого ещё обычно влюбляются? В бабников, подонков, разводил, быgланов и клоунов-дурачков. А потом: «Миня броооосили, он миня бийооот, мне изминяяяяяяит, он фрик и приgypoк, оказалси нитаким!» 😭

Так что давай, вперёд. Мути с бабником. Будь как все.

Гость
#3

Ну влюбите вы его в себя и что? Влюбленность у него пройдет и бросит. Такие не меняются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: