Гость
Статьи
Скорпион. …

Скорпион. Энергетически чувствую какое-то притяжение, симпатию к себе

На работе познакомилась со скорпионом.
Пронзительный взгляд в мои глаза, аж ноги поджались. Энергетически чувствую какое-то притяжение, симпатию к себе. 

В глаза заглядывает, улыбается, долго.

Знал, что у меня есть ребенок. Но не знал, что нет мужа. Видела на пальце кольцо, на безымянном. Но не похоже было на обручальное, скорее, как обычная бижутерия. Значения не придала.

Как-то в разговоре с ним и моим коллегой, коллега сказал фразу в моей адрес "Надо бы тебе мужика уже нормального найти!". 

В этот же день скорпион начал вести себя более активно. До этого дня тоже были активности, но не такие. "Нет, продолжай работать с нами, с тобой комфортно. Не хочу вместо тебя другого человека!". Было с его стороны и "случайное" соприкосновение рук. 
Стал чаще заходить в помещение, где работаю я. И под вечер на моем столе лежала от него шоколадка. При этом я заметила, что кольцо было надето уже не на безымянном пальце, а на среднем.

Не в рабочие дни не общаемся. Бывает, можем списаться по работе - не более.

Сказать честно, да, влечение и у меня есть. При чем не после шоколада и таких фраз, а появилось ранее. Спрашивать о жене в лоб я не буду, мы не близки, чтоб я лезла в его жизнь. Сама не проявляю никаких действий в его адрес.

Полагаю, может быть жена. Видимо, ищет любовницу? #отношения

Юг
4 ответа
Последний — Перейти
Мариша
#1

А вы кто?

Юг
#2
Мариша

А вы кто?

Овен

Юг
#3

Сама я Овен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: