Гость
Статьи
Чем страшнее, тем …

Чем страшнее, тем больше знакомятся мужчины

Все привет!
Мне 26, милая, спортивная.
Заметила в последнее время странную тенденцию: чем проще я одеваюсь, тем больше со мной пытаются познакомиться.

Раньше чаще была эффектно одета, красивое платье, пальто, каблуки, эффектная спортивная форма - вообще почти никто не подходил знакомиться Сейчас чаще выхожу на улицу в джинсах и футболке, максимально просто - каждый раз кто-то начинает знакомиться ( тц, даже в поезде).

Сначала мне было приятно, вау, со мной кто-то пытается познакомиться, но заметила, что зачастую это вообще такие себе парни, на вид симпатичные, а по речи какие-то низко интеллектуальные. Теперь отпадает желание ходить, как простушка.

Девушки, вы замечали такое? Сталкивались?
#отношение #знакомства 

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто одеваться, это не значит быть страшнее. А рассуждения у тебя на уровне ТП, парни с низким интеллектом, как раз твой уровень общения.

Гость
#2

зачем тебе их речи у тебя муж есть.
А так мужчины разные, кому то этикетка важна (яркая или не очень) а кому навыки.
рыбу например сможешь наловить? утку зарубить? капустки наквасить?грибов собрать в стройке помочь?

Гость
#3

Конечно. К эффектным, подойти боятся, а к лохушкам, швартуется всякий сброд.

Гость
#4
Гость

зачем тебе их речи у тебя муж есть.
А так мужчины разные, кому то этикетка важна (яркая или не очень) а кому навыки.
рыбу например сможешь наловить? утку зарубить? капустки наквасить?грибов собрать в стройке помочь?

Не, не могу ничего, но я замужем, мне это и не нужно уметь.

Гость
#5
Гость

Не, не могу ничего, но я замужем, мне это и не нужно уметь.

ну ничего...скоро питун бахнет ядерной дубиной научитесь и строить и рыбу ловить

Гость
#6

Заиетила, что на улице пытается знакомиться только всякий сброд. Серьёзно. Притом, выглядят вроде нормально, одеты неплохо. Потом чуть позже созваниваешься с таким-мат-перемат или сразу предложение секса или пьяный. Лично для себя сделала вывод, что на улице знакомиться нельзя. Нормальные парни там подкатывать не будут.

Гость
#7

У меня такое же было. Оденусь красиво при полном прикиде - никто не подойдёт. А возвращаюсь с дачи или с турпохода как чувырла, без косметики и причёски, в рабочей одежде и кедах - подходят знакомиться. Правда, контингент так себе. Ни разу не возникло желание с кем-то познакомиться.
Как-то я даже посетовала однокурсникам. Ну как так, к раскрасавице никто не подходит, а к "чувихе" чуть ли не в очередь становятся. Парни на меня посмотрели внимательно и хором заявили, что знают причину. Никто к красотке не подходит, потому что понимают, что на такую у них денег не хватит...А убогенькая простушка будет сама рада любому мужскому вниманию и не откажет. Вот и подваливают те невостребованные, на которых нормальная женщина не посмотрит. Но также посоветовали мне быть осторожной. В транспорте и на улице знакомится лезет лишь одна го-пота и алкашня. Нормальные люди в других местах знакомятся.

Гость
#8
Гость

зачем тебе их речи у тебя муж есть.
А так мужчины разные, кому то этикетка важна (яркая или не очень) а кому навыки.
рыбу например сможешь наловить? утку зарубить? капустки наквасить?грибов собрать в стройке помочь?

Мне рыбы наловить - нефиг делать! И охотиться умею. И дом построить могу запросто. И все виды строительных и ремонтных работ сама делаю. "И швец, и жнец, и на дуде игрец". А вот только готовка - это категорически не моё! Так что ни капустки, ни грибочков... В семье у нас разделение : зарабатывает деньги и готовит муж. Я делаю всё остальное... 20 лет в счастливом браке.

Grendel
#9

Как бы дилемма. Возраст уже. Хочется премиум жениха, а они переключились на помоложе.
А не премиум прикинет расходы на поддержку тюнинга и решает, что дорого. Лучше подешевле искать.
Попробовала без тюнинга - спрос то конечно есть, но не то, что хотелось бы.
Вот и мечется авторка. То ли дальше ждать явления сына Абрамовича, то ли соглашаться на то, что предлагают. Пока ещё предлагают хоть что-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: