Гость
Статьи
Меня называют не …

Меня называют не серьезным без девушки в 27 лет

Короче такая проблема меня называют не серьезным, легкомысленным, не стремлюсь не к чиму в таком духе, уволили с двух компаний и за опоздания на работу, пытаюсь познакомится меня списывают сразу девушки, только секс и все. Но мне 26 меня это начинает напрягать что не одна девушка не хочет иметь со мной отношения долгие, причем может переехать себе ко мне из съемной хаты спокойно и жить в шоколаде со мной. Сам я местный городской и за этого я и не напрягаюсь по жизни, пью кофе куча хобби, живу большую часть на аренде квартир и работа без должности и сам отказался от должности не хочу напрягаться. Одеваюсь стильно современно дорого, накаченный. Общительность средняя юмор в стиле сарказм. Просто не могу нафиг развиваться если так все хорошо?)) #нетотношений

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так все хорошо, то какие траблы то?!

Некто
#2

очень познавательно

Гость
#3

Скучно с вами, наверное. А еще какой пример вы будете для своих детей? Если уж вы о женитьбе говорите. Вот смотрит на вас ваш ребенок и видит - нафиг в школе учиться, в универе и тем более напрягаться, вон папа-то никогда не напрягается и ему нормально. Поэтому девушкам с вами стремно.

Гость
#4

ДеньХи откуда?

#5

Видать внутренне вы не цепляете девушек, которые нацелены на длительные отношения

Некто
#6
Гость

Скучно с вами, наверное. А еще какой пример вы будете для своих детей? Если уж вы о женитьбе говорите. Вот смотрит на вас ваш ребенок и видит - нафиг в школе учиться, в универе и тем более напрягаться, вон папа-то никогда не напрягается и ему нормально. Поэтому девушкам с вами стремно.

50/50 часто дети вырастают специально не такими как родители. поэтому человечество в будущем может прийти к автору со словами благодарности за то что он долбо** если его ребенок будет расти лишь бы не таким как папа и явит миру гений

Гость
#7

Тебе наговаривают бред, что с тобой что-то не так, раз у тебя нет девушки и пытаются тебя прогнуть под себя, чтобы ты завел девушку "для семьи", а не по любви. Забей на них.

Гость
#8

Живешь в кайф и все получается, а они завидуют вот и все

Гость
#9

им приходится напрягаться по жизни и рвать *опу, потому они и завидуют

Гость
#10
Гость

Скучно с вами, наверное. А еще какой пример вы будете для своих детей? Если уж вы о женитьбе говорите. Вот смотрит на вас ваш ребенок и видит - нафиг в школе учиться, в универе и тем более напрягаться, вон папа-то никогда не напрягается и ему нормально. Поэтому девушкам с вами стремно.

Вообще то всем бы так детям!!

Гость
#11
Гость

ДеньХи откуда?

Не все детдомовские

Гость
#12
Некто

50/50 часто дети вырастают специально не такими как родители. поэтому человечество в будущем может прийти к автору со словами благодарности за то что он долбо** если его ребенок будет расти лишь бы не таким как папа и явит миру гений

Гений это по вашему пахать на заводе до производственной травмы?

Гость
#13

Опоздания на работу это и правда признак не дисциплинированности, безответственности, легкомыслия, неорганизованности. Я бы с таким человеком жизнь не стала связывать, ничего ему не доверишь.

Гость
#14
Гость

Опоздания на работу это и правда признак не дисциплинированности, безответственности, легкомыслия, неорганизованности. Я бы с таким человеком жизнь не стала связывать, ничего ему не доверишь.

Начальство не опаздывает!

Гость
#15
Гость

Скучно с вами, наверное. А еще какой пример вы будете для своих детей? Если уж вы о женитьбе говорите. Вот смотрит на вас ваш ребенок и видит - нафиг в школе учиться, в универе и тем более напрягаться, вон папа-то никогда не напрягается и ему нормально. Поэтому девушкам с вами стремно.

может автор вообще не хочет детей? почему все сводится к детям всегда? пусть живет как хочет. на девушек много денег и энергии надо. я хоть сама девушка, но автора понимаю прекрасно. тоже без отношений и мне хорошо, и к счастью, никто не достает вопросами почему одна

Гость
#17
Гость

может автор вообще не хочет детей? почему все сводится к детям всегда? пусть живет как хочет. на девушек много денег и энергии надо. я хоть сама девушка, но автора понимаю прекрасно. тоже без отношений и мне хорошо, и к счастью, никто не достает вопросами почему одна

В смысле не хочет? А какой смысл тогда в его никчемной жизни?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: