Гость
Статьи
Парни рассказывают что …

Парни рассказывают что куда-то собираются ехать отдыхать

Ну я и держу их во френдзоне .
Это Норм как друг мне это сказать или они меня дразнят?
Или просто зная меня, что я могу себе позволить это ,докладывают,что они не ***но?
Мне было бы приятнее ,если бы мне предложили полететь и куда я хочу ..а я бы отказала ..а просто говорить .что он собирается куда-то в тайланд ,не вижу нормальным ..
Когда он звонит через день перед этим поговорить ..шлет смайлики с поцелуями..стоит ли продолжать общение?и как слить ,если общались часами до этого по телефону ?просто блок не филигранно...

GIF
Мамантенок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какая-то...

Гость
#2

и всегда тебе так тяжело формулировать чётко свои мысли?

Гость
#3
Гость

и всегда тебе так тяжело формулировать чётко свои мысли?

Какие там мысли, когда она ник без ошибки не смогла написать?
Зато про какую-то филигранность рассуждает.)

Мамантенок
#4

А голодранцы может выйдут из темы ?форум для девушек

Гость
#5

А что плохого? Может он думает, что вам интересна тема путешествий? Сейчас кого вообще удивишь Тайландом, Турцией и Эмиратами?
Либо просто тему хочет поддержать любую, либо свои последние новости рассказывает, хз

Мамонтенок
#6
Гость

А что плохого? Может он думает, что вам интересна тема путешествий? Сейчас кого вообще удивишь Тайландом, Турцией и Эмиратами?
Либо просто тему хочет поддержать любую, либо свои последние новости рассказывает, хз

Вообще мимо .
Конечно удивишь..лето,сезон ,в женихи набивается и сообщает ,что едет один.Этотне нормальное явление.Я тот могу и сама ..просто думаю еще ,это очень мерзко или легкое малодушничество...

Мамонтенок
#7
Мамонтенок

Вообще мимо .
Конечно удивишь..лето,сезон ,в женихи набивается и сообщает ,что едет один.Этотне нормальное явление.Я тот могу и сама ..просто думаю еще ,это очень мерзко или легкое малодушничество...

это очень мерзко или легкое малодушничество

-Делать то,что они делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: