Гость
Статьи
Почему так поступает …

Почему так поступает женщина?

Предлагаешь девушки встречу спрашивая завтра когда будешь свободна?
В ответ говорит, что НЕЗНАЮ...
Раньше говорила что скажет когда будет свободна. Сейчас уже после слов незнаю не говорит когда будет свободна.

Нужно ли дальше с ней разговаривать иди искать новую девушку для нормальных отношений?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай ее. Ты ей не интересен

Гость
#3

Ты ей неинтересен.

Мечта
#4

Потому что не знает когда освободится. Может девчонке нечего есть в этом месяце, берет подработки а ты тут жалуешься на нее
Спроси ее какие проблемы у нее, предложи помощь если конечно девочка нужна и рассчитываешь надолго с ней быть. Если ты из тех кто любит лёгкие встречи на раз, то просто оставь ее в покое и поищи девчонку необремененную проблемами

#5

Нет. Это значит она не хочет идти. Девушка, которой понравился парень пройдёт сквозь стену.

Гость
#6

А куда зовешь?

Гость
#7
Гость

А куда зовешь?

В кино потом в кафе.

Гость
#8
Гость

В кино потом в кафе.

Не хочет она идти с тобой. Может хочет оставить тебя прозапас, поэтому прямо не говорит, что не хочет встретиться

Гостья_А
#9

Возможно, она потеряла к Вам интерес или обиделась на что-то. Подумайте, после чего она стала такой. Может, после разговора какого-то или после неудачной встречи.
И спросить у неё, думаю, сто́ит о том, хочет ли она продолжать общение или хочет расстаться. Маловероятно, конечно, но у неё могут быть какие-нибудь проблемы, поэтому ей не до встреч. Лучше поговорить сначала. Ломать - не строить.

Гость
#10
Гость

Не хочет она идти с тобой. Может хочет оставить тебя прозапас, поэтому прямо не говорит, что не хочет встретиться

Думаете прозапас?
Мне больше кажется, что просто слить таким образом.
Я решил ей больше не звонить и не писать ей. Один раз 9 дней неписал ей, и потом отправил сообщение. Она на контакт пошла.

Гость
#11
Гость

Думаете прозапас?
Мне больше кажется, что просто слить таким образом.
Я решил ей больше не звонить и не писать ей. Один раз 9 дней неписал ей, и потом отправил сообщение. Она на контакт пошла.

Когда прямо не говорят, а отмораживаются, то в будущем есть возможность камбекнуться.Она ж не сказала что не интересен, просто дела закружили.
Если мужчина интересен то найдешь возможность встретиться, ещё и рада будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема