Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Здравствуйте, мой муж у меня спросил сегодня " А когда ты станешь крутой тёткой на которую будут засматриваься другие мужчины и Я?" К вопросу мне 25, я не толстая и у меня достаточно внимания от других мужчин. Мужу моему 36 лет. И он всегда говорит что я занимаюсь не тем, живу не так. Постоянно шутит что я тупая и тп. А как тема про развод так сразу нет я люблю тебя ты что. Говорит что я не хочу делать его особенным. Я его всегда поддерживала, иногла говор ла что так желать не нужно, то есть подсказывала, он сам просил. Все мои слова переворачивает. Я не понимаю что делать...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такое ощущение что ваш женился для того чтобы дрючить крутую тётку и об этом во всеуслышание сказать друганам в гараже

Гость
#2

У него болезненный комплекс неполноценности. Возможно, скрытая обида на женщин (на мать, бывшую и т.п.), и он мстит женщинам через Вас. Что делать - сложно сказать, ибо люди не меняются. Я бы рассталась с таким, а то пару раз назовет тупой, а потом Вы поверите в это.
Он хочет убить Вашу самооценку, чтобы сделать Вас удобной для себя, так поступают все закомплексованные мужики. Это нездоровые отношения.

Гость
#3

Считаю, что лучше расстаться, ибо дальше будет только тяжелее. Человек не поменяется, а терпеть такое, соответсвенно, вред своему здоровью) Был такой же опыт, рассталась. Пережила
Вы будете счастливы с другим прекрасным мужчиной, который будет вас уважать.

Гость
#4

Отпишусь еще здесь, он хорошоий и яего люблю, но бывают дни когда мы сремся как собаки, и это происходит до истерики... Но вот цель всего происходящего я не понимаю, если я его чем то не устравиваю почему он не хочет развода? Он мне не изменяет. Но поводы думать что он желает жругих женщин были( в пьяном береде было видно да и сам общей подруге сказал что у нее *** классная) после все отвергал и говорил не было такого. Короче я просто уже запуталась и не понимаю его, но очевидно люблю, может мы просто не подходим друг другу..

Гость
#5
Гость

У него болезненный комплекс неполноценности. Возможно, скрытая обида на женщин (на мать, бывшую и т.п.), и он мстит женщинам через Вас. Что делать - сложно сказать, ибо люди не меняются. Я бы рассталась с таким, а то пару раз назовет тупой, а потом Вы поверите в это.
Он хочет убить Вашу самооценку, чтобы сделать Вас удобной для себя, так поступают все закомплексованные мужики. Это нездоровые отношения.

Самооценка моя убита, но вот в чем дело.. только доя него, с полругами я себя веду нормально, у меня хорошее понимание кто я и чего стою, и что я из себя представляю, с ним я чувствую себя какой то не такой

Гость
#6
Гость

Считаю, что лучше расстаться, ибо дальше будет только тяжелее. Человек не поменяется, а терпеть такое, соответсвенно, вред своему здоровью) Был такой же опыт, рассталась. Пережила
Вы будете счастливы с другим прекрасным мужчиной, который будет вас уважать.

Но расстаться сложно, вот всегда читаю другиз и понимаю отчем они пишут как им слодно уйти от партнера, вот и мрдет мне так же, поэтому всегда все минусы его пытаюсь забыть хоть их так много, но и думаю всегда а может я не такая.

Гость
#7
Гость

такое ощущение что ваш женился для того чтобы дрючить крутую тётку и об этом во всеуслышание сказать друганам в гараже

Да и прошлые его отношения были не удачными. Вот и я дуиаю может он такой иди травмирован ими

Гость
#8

видимо он состоятельный? мужчина бы не стал терпеть оскорблений в отношениях. выучите историю России хотя бы до развала ссср и начните спрашивать про это и упрекать если он не знает например про расстрел дома советов (это как пример ) и говорить что он глупый. реакция его?

Гость
#9
Гость

видимо он состоятельный? мужчина бы не стал терпеть оскорблений в отношениях. выучите историю России хотя бы до развала ссср и начните спрашивать про это и упрекать если он не знает например про расстрел дома советов (это как пример ) и говорить что он глупый. реакция его?

Он все это знает, в основ ном мы и разговариваем об истории или о политике или отнауке так как нравятся эти темы, не то что бы он состоятельный, обычный. Так же как и я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: