Гость
Статьи
Бывший объявился, …

Бывший объявился, чтобы снова бросить

Просто нужно выговориться и нужна поддержка. Были вместе с мужчиной 6 лет. Любовь, химия, страсть, которые потом перешли в стабильные спокойные отношения. В какой-то момент (возможно, кризис) начались ссоры, непонимания и как итог - меня бросили и очень некрасиво. Ушел в молчанку и слился. Полтора года прошло. Только-только раны зализала. И вот в один день - привет. Настойчиво просил встретиться поговорить. День умолял, и мы встретились. Никаких надежд я не питала, но все же было интересно да и… чем черт не шутит) в ходе начала разговора он сказал, что хочет ДЛЯ СЕБЯ разобраться, в какой момент у нас поломалось. Я спросила «то есть тогда ты некрасиво со мной разошелся, а сейчас хочешь красиво?» ответ - да. Аж во рту пересохло. Ну, я высказала свою тогдашнюю обиду (на тот момент уже все быльем поросло, отпустило), сказала, что гештальт закрыт и ушла домой. И все таки вопрос - а че это было? И бросали ли вас дважды как меня?))))) всем добра ♥️ #бывший

Шальная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весна, период у мужчин размножения, никто не дает, приходится по старушкам бывшим бегать, а вдруг.

Гость
#2

Мож ты совсем пострашнела? Со мной встречались, чтоб бросить еще раз, но перед этим хотя б чпокали и веселили

Гость
#3

Было то о чем человек сказал. Он хотел понять как вы видите причину конфликта. И расставания, чтобы не наступить на эти грабли дважды. Мне кажется он нормально поступил.

Шальная
#4
Гость

Было то о чем человек сказал. Он хотел понять как вы видите причину конфликта. И расставания, чтобы не наступить на эти грабли дважды. Мне кажется он нормально поступил.

Спустя 1,5 года? Не слишком ли?)

Шальная
#5
Гость

Весна, период у мужчин размножения, никто не дает, приходится по старушкам бывшим бегать, а вдруг.

Скорее всего😂

Шальная
#6
Гость

Мож ты совсем пострашнела? Со мной встречались, чтоб бросить еще раз, но перед этим хотя б чпокали и веселили

Ну не, не поменялась)😜

Гость
#7

Из чувства мести бросали, те, кого я кинула, один назначил встречу и не позвонил, я до 2х ночи ждала 🤣 потом прошло еще 1,5 месяца опять привет написал 🤣

Шальная
#8
Гость

Из чувства мести бросали, те, кого я кинула, один назначил встречу и не позвонил, я до 2х ночи ждала 🤣 потом прошло еще 1,5 месяца опять привет написал 🤣

Не выдержала его душа поэта 😂😂😂

Гость
#9

Бывших возвращать не стоит.Какое-то время побудет,потом опять свалит,это проверено.Они не меняются,так мозги компасируют

Шальная
#10
Гость

Бывших возвращать не стоит.Какое-то время побудет,потом опять свалит,это проверено.Они не меняются,так мозги компасируют

Согласна с Вами… Но я ведь его и не возвращала. Закусила губу и приняла ситуацию. А тут вот пожалуйста.

Гость
#11

Бывшие следят только за теми, кого ненавидят.

Шальная
#12
Гость

Бывшие следят только за теми, кого ненавидят.

Всем сердцем?) если таковое вообще есть😈

Гость
#13

Да у бывшего все хорошо - дом полная чаша, хозяйка прекрасная девушка, маленькие дети.
Он видит только негатив, а ведь позитив есть в любой ситуации.

Гость
#14

Только если найдете нормального парня, не вздумайте к бывшему возвращаться.
А он активизируется ещё больше, если увидит, что у вас личная жизнь начинает налаживаться.

Шальная
#15
Гость

Только если найдете нормального парня, не вздумайте к бывшему возвращаться.
А он активизируется ещё больше, если увидит, что у вас личная жизнь начинает налаживаться.

А он и не возвращает) еще раз бросил 😂но спасибо за совет и поддержку!

Гость
#16
Шальная

А он и не возвращает) еще раз бросил 😂но спасибо за совет и поддержку!

Это он вас пока не возвращает.
А как найдете хорошего парня, будете постить фотки в соц.сети с радостными глазами и улыбкой до ушей в обнимку с тем парнем, так ваш бывший сразу начнет вам звонить и говорить, как он вас любит. Я много раз такое в жизни видела у знакомых.
Только наладят личную жизнь, так бывшие им в любви признаются. 🤦

Шальная
#17
Гость

Это он вас пока не возвращает.
А как найдете хорошего парня, будете постить фотки в соц.сети с радостными глазами и улыбкой до ушей в обнимку с тем парнем, так ваш бывший сразу начнет вам звонить и говорить, как он вас любит. Я много раз такое в жизни видела у знакомых.
Только наладят личную жизнь, так бывшие им в любви признаются. 🤦

Чуют спинным мозгом, что все хорошо и без них😈😜

Гость
#18
Шальная

Чуют спинным мозгом, что все хорошо и без них😈😜

Да, поэтому и поднассрать хотят, снова влезть в доверие, а потом бросить. Так что будьте начеку.

Шальная
#19
Гость

Да, поэтому и поднассрать хотят, снова влезть в доверие, а потом бросить. Так что будьте начеку.

Басурмане эти бывшие) спасибо за поддержу 🕊️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: