Гость
Статьи
Что больше всего ценит …

Что больше всего ценит мужчина в своей женщине?

Какие советы можете дать новоиспеченной жене, быть другом, партнером и любовницей - это понятно. Что больше всего ценит мужчина в своей женщине?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда следите за балансом критики и похвалы. Если критики будет больше, ему все меньше и меньше будет хотеться для вас что-то делать. Пока не станет совсем покуй.

Гость
#2

Верность и заботу.

Олег
#3

Эмоционального и морального спокойствия.

Гость
#4
Гость

Всегда следите за балансом критики и похвалы. Если критики будет больше, ему все меньше и меньше будет хотеться для вас что-то делать. Пока не станет совсем покуй.

Самый лучший совет! Я тоже прислушаюсь, спасибо.

Гость
#5

чтобы женщина тоже проявляла заботу и переживала, есть такие бабины у которых мужчина в ментовку загремит или попадет в аварию, а им по-барабану, дальше себе лежат перед теликом и ногти красят.

Гость
#6

Немного полезной нудятины:

Оптимальное соотношение критики и похвалы для поддержания мотивации может варьироваться, но популярная модель "правило 5:1", разработанная психологами, предполагает 5 положительных взаимодействий на 1 негативное. Это способствует созданию положительной рабочей атмосферы и укреплению отношений.

Такая пропорция взята из исследований, проведенных психологами Джоном Готтманом и Робертом Левенсоном. Они изучали взаимодействие между супругами и выявили, что стабильные и счастливые браки чаще всего имеют соотношение положительных и отрицательных моментов 5 к 1. Позднее эта концепция была адаптирована для использования в организационной психологии и управлении персоналом.

Гость
#7

Свое состояние

Герр Маклейн
#8

Способность создать в семье такой климат, чтобы туда хотелось возвращаться. Т.е. в семье должно быть спокойней и безопасней, чем вне семьи.

Гость
#9

В единицу времени давать одно задание. После выполнения обязательные аплодисменты. Этот принцип используется в видеоиграх, от которых мужиков за уши не оттащишь.

Гость
#10

Ее хороший аппетит, безлимитный доступ к его деньгам и поощрительное спаривание.

Гость
#11

Её саму

Гость
#12

ИДИОТСКИЙ ВОПРОС

Гость
#13

Лично я ценю чтоб пыся у девушки вкусно пахла. А то бывают такие вонючие пыси - хоть плачь.

Гость
#14
Гость

Лично я ценю чтоб пыся у девушки вкусно пахла. А то бывают такие вонючие пыси - хоть плачь.

Дык зачем ты их лижешь

Гость
#15

Красивое сексуальное тело.

Гость
#16
Гость

Дык зачем ты их лижешь

ну а как их не лизать, один раз полижешь и все уже, назад дороги нету.

Гость
#17

Думаю для каждого это индивидуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: