Гость
Статьи
Почему я одинок?

Почему я одинок?

Мне 23, стройный, высокий, добрый, обаятельный, не урод. В последних отношениях бывшая сказала, что я как ребёнок веду себя из-за своей любвеобильности. Неужели это так плохо, что я, будучи влюблённым, проявлял столько нежности, любви, отдавал всего себя, из-за чего был счастлив, как ребёнок? До сих пор скучаю, но одновременно ненавижу её за это. А так хочется найти такую, которая тоже вела себя как ребёнок, потому что это любовь. А для кого-то, видимо, это считается озабоченностью, если парень слишком много эмоций испытывает в отношениях... Не понимаю. Где найти такую, которая не будет воспринимать мою нежность, заботу и желание постоянного с ней контакта (и эмоционального и физического) как озабоченность и "как ребёнок"???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

так это ты везде на людях на улице в метро лезешь сосацца со слюнями?

Гость
#2

Эта девушка не любила вас. Может и сама не понимала этого, но не любила. Когда не любишь такое проявление чувств партнера начинает напрягать. Говорю по опыту. Сама как оказалось не любила человека

#3

Мужик должен быть: угрюм, волосат, и вонюч.
Я семимильными шагами иду к этому женскому идеалу)

Гость
#4
CYBORG_78

Мужик должен быть: угрюм, волосат, и вонюч.
Я семимильными шагами иду к этому женскому идеалу)

Как решаете проблему волосатости?))

Гость
#5

С моего опыта могу сказать, что женщинам нужен мужик, а не мальчик. Даже взрослые женщины, которые специально встречаются с молодыми парнями все равно не потерпят излишней "любвеобильности".
Любовь это не сюсюканье о котором вы так много говорите, это не ведет к крепким отношениям. Девушка, которая с вами рассталась полностью понимает что ей нужно от отношений и она молодец, но не вы. С такими людьми очень тяжело, с вами не поговорить ни о чем серьезном, не обсудить нормально проблемы в отношениях, вам только "любов" подавай.

#7
Гость

Как решаете проблему волосатости?))

Приклеиваю искусственный мех!

Гость
#8
Гость

С моего опыта могу сказать, что женщинам нужен мужик, а не мальчик. Даже взрослые женщины, которые специально встречаются с молодыми парнями все равно не потерпят излишней "любвеобильности".
Любовь это не сюсюканье о котором вы так много говорите, это не ведет к крепким отношениям. Девушка, которая с вами рассталась полностью понимает что ей нужно от отношений и она молодец, но не вы. С такими людьми очень тяжело, с вами не поговорить ни о чем серьезном, не обсудить нормально проблемы в отношениях, вам только "любов" подавай.

Если я любвеобилен, это не значит, что со мной не о чём поговорить и обсудить что-то серьёзное

Гость
#9
Гость

Если я любвеобилен, это не значит, что со мной не о чём поговорить и обсудить что-то серьёзное

Именно поэтому бывшая и назвала вас ребенком. Звучит логично.

Гость
#10
Гость

Именно поэтому бывшая и назвала вас ребенком. Звучит логично.

Ахахахах что звучит логично? 🤣🤣🤣

Гость
#11
Обормот

так это ты везде на людях на улице в метро лезешь сосацца со слюнями?

Ахах если бы)

Гость
#12

Потому что лез со своими ласками, когда ей этого не хотелось.

Гость
#13

Я рада, что такие парни существуют! Сама такая же

Гость
#14
Гость

Я рада, что такие парни существуют! Сама такая же

Может познакомимся?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: