Гость
Статьи
Где искать отношения?

Где искать отношения?

Хочу узнать где сейчас вообще знакомятся? Как найти пару?
Мне 20, часто хожу на выставки, в театры или просто гулять, знаю этикет, всегда выгляжу хорошо, привыкла одеваться с иголочки. Но вот незадача совсем не могу построить отношения.
Многие знакомые уже в отношениях, подруги с учёбы всегда говорят о своих парнях.
Пыталась знакомиться в интернете, но как мне показалось там все грубые и не особо серьёзные, как будто не 20 летние парни, а дети.
На улице постоянно получаю комплименты, но ничего большего.
Вобщем, девочки, хочу спросить где сейчас вообще знакомятся? Чтобы искренняя симпатия, влюбленность, а не похотливое желание от мужчин.

Заметила что мужчины на этом сайте часто пишут какие-то мерзкие комментарии, прошу воздержаться от этого. Человек искренне хочет получить совет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется лучше знакомиться через друзей и знакомых. Ходить в молодежные компании, вас куда-то приглашают? На улице или сз можно напороться на неадекват.

#2

Посиди в парке на лавочке, попей пива)

Гость
#3
Гость

Мне кажется лучше знакомиться через друзей и знакомых. Ходить в молодежные компании, вас куда-то приглашают? На улице или сз можно напороться на неадекват.

Я так познакомилась через друзей, такой неадекват мне попался, коих поискать ещё. хорошо вовремя слилась

Reknstv
#4

Автор твое высокомерие прет изо всех щелей даже в этом посте. Вряд ли найдется мужчина который ищет роль слуги у барыни

Гость
#5

Автор, на работу устройся.

Гость
#6

Искренняя взаимная симпатия может возникнуть только при реальных контактах. Вся планета Земля к Вашим услугам.

Гость
#7
Гость

Я так познакомилась через друзей, такой неадекват мне попался, коих поискать ещё. хорошо вовремя слилась

Ну что у вас за друзья такие, которые знакомят с неадекватном?

Гость
#8

Что у тебя с внешностью? Может быть в этом причина. Сейчас к женской внешности довольно высокие требования. Те, кто не соответствует, обычно остаются одинокими. Скинь фото.

Гость
#9

Как бог даст, можно и до сорока лет искать.

Гость
#10
Гость

Как бог даст, можно и до сорока лет искать.

И в 50 девчоночки всерьёз считают порой, что всё ещё спереди.

Гость
#11
Гость

Ну что у вас за друзья такие, которые знакомят с неадекватном?

Прочитайте о нарциссах-психопатах, на людях они белые и пушистые, а со своими как звери

Гость
#12
Гость

Прочитайте о нарциссах-психопатах, на людях они белые и пушистые, а со своими как звери

С че мне про ни них читать!? Я про них очень много знаю, потому что сталкивалась. Только в друзьях у меня таких нет. Зачем вы с ними дружите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: