Гость
Статьи
Мужчина-лев. Как ему …

Мужчина-лев. Как ему понравиться?

Привет!
Если честно,то никогда не верила во что-то наподобие "ой,она-дева,поэтому она такая-то".Всегда верила,что все зависит от человека,а не от гороскопа.Но раз уж пошла такая пляска,то напишу …

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рита💮
#105
Автор

Фламинго, в Анапе не видел. Ни разу.

Причём тут Анапа?😄😄

Гость
#106
Александр

Чет не понял. Вы про какие то мелочи говорите. Просто еда. И все. Под щедростью подразумевают - водить девушку, каждый день, в дорогой ресторан, достать билеты в первый ряд на ее любимого артиста в другом конце страны. Подарить ей годовой абонемент в крутой спортзал или в клуб ,где дамы катаются на лошадях, по паркам и горным тропам. Свозить ее на Бали. Купить ей серьги, хотя бы. Ну там, Айфон тоже. А соки, шоколадки - ерунда копеечная.

Дорогие каждодневные рестораны,Бали и айфоны-это мне не нужно.Мне нужно,чтобы человек замечал за мной детали,подмечая что я люблю,а что нет;чтобы хоть иногда дарил цветочки;чтобы дал шарф,если я замерзну.Т.е. вот такие важные мелочи.Я в этом плане попроще наверное☹️.
Как вот сделать так,чтобы стать тем самым вдохновением для него для совершения таких поступков?)
Про скромность и отсутствие "бизнесвумщины" я поняла))
P.s.
Пока писала,то обнаружила,что на сообщение о пожелании "спокойной ночи" и "хороших выходных" он так ничего и не ответил.

Может ли быть такое,что Лев общается только ради выгоды?И как добьется своего,то начинает сдавать назад,т.к. ему уже неинтересно?

Умная
#107
Александр

Хотите совет ? От мужчины- Льва. Честный. Если вы не готовы занять позицию послушной жены, то Лев- это не ваше. Не потянете. У меня были отношения с разными девушками. Всегда старался, одаривал подарками, комплиментами, цветами. Готов был содержать. Но, как только нащупывал, внутри девушки феминизм, высокомерие и стервозность - сразу рвал отношения. Знал, не смогу это терпеть. Не заслуживаю. В итоге, женился на обычной девушке. Из обычной семьи. Не красавица. Тихая. домашняя. Послушная. Люблю ее. Задариваю подарками. Не позволяю ей работать. Полностью обеспечиваю. Помогаю деньгами ее матери. Перетащил жить в мой город ее брата и младшую сестру. Помог им с ВУЗами и жильем. Мои знакомые девушки (из прошлого) постоянно удивляются. Столько красоток ко мне подкатывали. С квартиами, машинами, родители с должностями. А я взял в жены, как они выражаются (мышь серую). Им Льва не понять. Лев это огонь, страсть, постоянный упорный труд и высокие цели. Соответственно, притягиваются противоположности. Льву нужен тихий, покладистый, не конфликтный знак зодиака. В идеале- именно серая мышка. И пофиг на красоту. Главное- домашний уют, покой, чтобы хотелось мчаться домой после побед в бизнесе. Домой, где тебя ждут, любят, ценят, уважают. И испытывают благодарность. За то, что снова ,притащил дорогой подарок. И снова приготовил крутой сюрприз. Я люблю делать приятные сюрпризы жене. Неожиданную путевку. Подарок, о котором она не говорила. Была уверена, что не потяну. Но я отвел в сторону ее подругу. Заплатил ей . И попросил очень аккуратно, в тайне выведать у моей солнышки, чего бы она хотела от жизни.

У меня муж лев. Что-то с Вами совпадает - любит быть лидером и первым, щедрый на подарки, НО тихая домашняя клуша ему не нужна, хочет из меня бизнесвумен сделать и постоянно подгоняет, заставляет - я устала! По его словам хочет меня сделать лучшей версией себя.
У нас совместный бизнес и что я поняла - работать с ним невозможно! Есть только его мнение и неправильное. Нет никаких других вариантов, советы не слушает, мнение не учитывает - всегда сам знает как лучше, срывается если возражаю. Ушла опять работать «на дядю» ибо довел, пусть сам со своим бизнесом ковыряется. Если не общаемся по бизнесу отношения нормальные но решения принимает только он! Сам никогда не извиняется даже если виноват всегда будет утверждать что виновата я.

Автор, львы это самовлюбленные, самоуверенные лидеры. От вас или похвала или ничего! Александр прав - им нужна послушная жена, но очень сложно быть послушной когда ты работаешь, финансируешь бизнес и имеешь свое мнение. Подумайте хорошо.
Требования к внешности - естественность и сексуальность. Моему нравится мое тело которому любая 25летняя позавидует, возбуждается на раз и секса ему надо много, каждый день. Хожу в тренажерку но не для него, а для себя больше. Хотя мой с толстухой жить не будет.
Одно хорошо - не требует домашней работы от меня ибо считает что я выше и умнее и лучше по бизнесу ему помогу. Клининг раз в неделю и прачечная решает проблему с уборкой и глажкой его рубашек ибо гладить ненавижу.
Но да, в хорошем настроении и если бизнес идет хорошо - самый лучший и щедрый; с бизнесом проблемы - лучше не трогать и не говорить вообще ничего ибо все равно будешь не права.

Гость
#108

🤦Как любому другому мужчине!
Не знаю как он, а я не люблю глупых и ограниченных

Гость
#109
Гость

Лев не терпит конкуренции, отказа и обид. И никогда не прощает.
Это очень мужской, независимый и очень самолюбивый знак зодиака.
Он не потерпит ни малейшего покушения на чувство собственного достоинства, а кто допустит это - сразу станет врагом.
А враги льва всегда со временем дорого платят, если плохо поступили со львом.
Не потому что лев мстит, он не злой. Он просто всегда Best of the best, и просто не протянет вам потом руку помощи, и в этом и будет его месть, в том, что вы потеряли и не оценили льва по достоинству, и не заслуживаете получать от него помощь или что-то еще.
Лев - это царь мира кошачьих, и один из главных царей зверей (и людей). А не ангел.

Как все люди, короче ....

Гость
#110

Ох.Не знала,что Лев-это настолько сложный знак.Сложный,но очень притягательный.Похоже,чтобы быть с ним,то нужно постоянно соответствовать...
Пока наше общение затухло.На сообщение не отвечает.Хотя мог бы,чисто ради вежливости.Ушли на выходные.Сама скучаю по нему очень.Ничего не могу поделать.Но писать или звонить первой не буду-это лишнее.Следовательно,моего общества человек пока не хочет🤷‍♀️

Умная
#111
Гость

Ох.Не знала,что Лев-это настолько сложный знак.Сложный,но очень притягательный.Похоже,чтобы быть с ним,то нужно постоянно соответствовать...
Пока наше общение затухло.На сообщение не отвечает.Хотя мог бы,чисто ради вежливости.Ушли на выходные.Сама скучаю по нему очень.Ничего не могу поделать.Но писать или звонить первой не буду-это лишнее.Следовательно,моего общества человек пока не хочет🤷‍♀️

Мой теперь уже муж влюбился именно потому что мне частые встречи были не нужны (теперь так думаю анализируя). Я тогда только развелась и мне вообще никто не был нужен. Когда познакомились он сразу предупредил что много работает и встречаться будем раз в две недели. Здорово - подумала я - не будет мне глаза мозолить и я могу делать что хочу. Так ему и сказала - классно, у меня время будет на свои дела, с дочкой погулять, с друзьями.
Повстречались так может месяца три, мне было классно - раз в две недели хороший отель, ресторан, развлекухи, ничего менять не хотела, потом он стал находить время раз в неделю, потом 2 раза в неделю, потом замуж предложил. Я сначала отказалась но предложила пожить год и посмотреть. Так и съехались. Сразу ему сказала что не готовлю и убираю по минимуму. Готовит в основном он, убираем оба по мелочи и клининг раз в неделю.
Характер у него и хороший и сложный в то же самое время. Очень щедрый и все отдает для семьи, по дому все делает что надо, готовит хорошо и в постели бог и думает о партнерше в первую очередь, но также и своенравный и упертый - как он сказал так и будет и не переубедишь. Всегда последнее слово должно быть за ним. Иногда реально бесит. Но всетаки достоинства перевешивают поэтому так и живем. :-)

Гость
#112
Гость

Ещё они ленивы

Да, обидчивые, ленивые создания, но если подопнуть в нужном направлении, то летят и делают. Ими нужно уметь командовать (львом мужчиной управляет львица, они ж и в природе с голоду умрут без своих добытчиц), ну и льстить тоже, они это любят

Гость
#113
Умная

Мой теперь уже муж влюбился именно потому что мне частые встречи были не нужны (теперь так думаю анализируя). Я тогда только развелась и мне вообще никто не был нужен. Когда познакомились он сразу предупредил что много работает и встречаться будем раз в две недели. Здорово - подумала я - не будет мне глаза мозолить и я могу делать что хочу. Так ему и сказала - классно, у меня время будет на свои дела, с дочкой погулять, с друзьями.
Повстречались так может месяца три, мне было классно - раз в две недели хороший отель, ресторан, развлекухи, ничего менять не хотела, потом он стал находить время раз в неделю, потом 2 раза в неделю, потом замуж предложил. Я сначала отказалась но предложила пожить год и посмотреть. Так и съехались. Сразу ему сказала что не готовлю и убираю по минимуму. Готовит в основном он, убираем оба по мелочи и клининг раз в неделю.
Характер у него и хороший и сложный в то же самое время. Очень щедрый и все отдает для семьи, по дому все делает что надо, готовит хорошо и в постели бог и думает о партнерше в первую очередь, но также и своенравный и упертый - как он сказал так и будет и не переубедишь. Всегда последнее слово должно быть за ним. Иногда реально бесит. Но всетаки достоинства перевешивают поэтому так и живем. :-)

Хочу поступать так же,как и вы!
Хочу окунуться в свои дела,проводить время с друзьями,не думая о нем.Быть независимой.Мне кажется,он почувствовал,что как-то привязалась к нему,поэтому пока в общении он немножко даже сбавил обороты.
Чтобы вернуть все на место и(грубо говоря) чтобы он "побегал" за мной в поисках моего общества(как было у вас),мне попробовать тактику игнорирования?Как считаете?)

Гость
#114

Записывай:
- хвали
- восхищался
- пой дифирамбы и говори что лучше него нет
- можно бесстыже льстить (будет в восторге, примет за честную монету)
П.с. большой опыт общения со львами, папа лев.
Удачи

Гость
#115
Гость

🤦Как любому другому мужчине!
Не знаю как он, а я не люблю глупых и ограниченных

автОрка в пролете тогда сразу получается со своей инфантильной движухой в стиле 7-ми классницы обнаружевшей, что на пилотку можно подцепить лоха, который будет ее хотелки обслуживать...

Гость
#116
Гость

Записывай:
- хвали
- восхищался
- пой дифирамбы и говори что лучше него нет
- можно бесстыже льстить (будет в восторге, примет за честную монету)
П.с. большой опыт общения со львами, папа лев.
Удачи

Добавлю: ему нужна королева. Если ты очень хорошая но не яркая, ты ему не подойдёшь. Только самая самая. Очень щедрый, не жадный.

Гость
#117

Мой муж лев.Хвали его постоянно,за всё.Любят они это😉

Гость
#118
Гость

Записывай:
- хвали
- восхищался
- пой дифирамбы и говори что лучше него нет
- можно бесстыже льстить (будет в восторге, примет за честную монету)
П.с. большой опыт общения со львами, папа лев.
Удачи

Поняла))Про похвалу не первый раз уже слышу))Спасибо большое за совет:)

Гость
#119
Гость

Добавлю: ему нужна королева. Если ты очень хорошая но не яркая, ты ему не подойдёшь. Только самая самая. Очень щедрый, не жадный.

Яркая в плане внешности?))Фигура и макияж?))

Гость
#120
Гость

Мой муж лев.Хвали его постоянно,за всё.Любят они это😉

Поняла))
Хвалить часто и много,даже когда кажется,что это уже слишком?))😝

Гость
#121
Гость

Мой муж лев.Хвали его постоянно,за всё.Любят они это😉

Расскажите секрет вашего брака))
Я так понимаю,что мужчина-Лев-это очень сложный знак зодиака)Если не самый сложный))Мне кажется,с ним трудно ужиться,но и я люблю сложности)))🤣

Яна_2024
#122

Львы - моя специализация 🤣 Я скорп.
Что работало:
Быть яркой, чтобы он мог гордиться тобой, уметь что то хорошо, есть некий элемент азарта, уметь следовать за ним, соглашаться на его инициативы, восхищаться им, быть готовой бывать с ним на разных тусовках.
Ну естественно вы должны быть внешне его типаж.

Гость
#123

Так же как и овену, Козерогу или рыбе, кроме весов. Весам понравиться у тебя шансов нет. У весов очень развито чувство прекрасного и тонкая оргазация психики, поэтому на гороскопнутых дур у них не стоит.

Яна_2024
#124
Гость

Блин...Ходить в зал,следить за фигурой и тд,делать прически и макияжи только ради того,чтобы понравиться человеку-такое себе)))Постоянно думать,что "ой,а волосы правильно лежат","ой,а наверное нужно надеть платье,чтобы понравиться"-это очень сильно отнимает энергию)))Я так не хочу)
В зал хожу,но чисто ради себя,хочу привести себя в форму,уже давно занимаюсь,еще до знакомства с ним)
Крашусь иногда,люблю за собой ухаживать,но только ряди себя и уверенности в себе))

Нет, не про тонны косметики, а про лицо и фигуру. Внешка должна цеплять, иначе бесполезны все уловки

Гость
#125
Яна_2024

Нет, не про тонны косметики, а про лицо и фигуру. Внешка должна цеплять, иначе бесполезны все уловки

Блин)Не хочу заниматься спортом только ради того,чтобы понравиться мужику)Я немного ленива,но спортзал люблю))Просто пока из-за работы нет возможности ходить))Телосложение среднее))

Гость
#127
Кракен)))

Я мужчина лев, я даже не знаю как вам мне понравится)

Ахаха))Почему?))Нет определенных критериев?))

#128
Гость

Ну спасибо! Я водолей-, очень важно для меня какой человек на самом деле, о чем думает, его мнение на чего-то, что интересует и.т.д… Могу задать много вопросов, порой очень откровенных и прямых ( как тем табу для меня нет)..Но хочется мне узнать о человеке всё..)))

У меня муж лев, а бывший водолей, так что я знаю, о чем говорю 😆

#129

Льву надо говорить комплименты и делать массаж

#130
Beauty1

Льву надо говорить комплименты и делать массаж

Вкусно кормить и веселить

#131
Гость

Даже на критику в контексте шутки реагирует болезненно,с укором,особенно,когда в компании.Не знаю,мне кажется если я так скажу,то вряд ли меня ждет что-то хорошее,тут надо быть осторожнее)))

Льва никогда нельзя критиковать. А льва может критиковать только идеальный человек Ты идеальная?

#132
Гость

Лев не терпит конкуренции, отказа и обид. И никогда не прощает.
Это очень мужской, независимый и очень самолюбивый знак зодиака.
Он не потерпит ни малейшего покушения на чувство собственного достоинства, а кто допустит это - сразу станет врагом.
А враги льва всегда со временем дорого платят, если плохо поступили со львом.
Не потому что лев мстит, он не злой. Он просто всегда Best of the best, и просто не протянет вам потом руку помощи, и в этом и будет его месть, в том, что вы потеряли и не оценили льва по достоинству, и не заслуживаете получать от него помощь или что-то еще.
Лев - это царь мира кошачьих, и один из главных царей зверей (и людей). А не ангел.

Мы наказываем тем что уходим из жизни человека и не уделяем ему больше внимания. И нам всё равно задевает это другого человека или ему всё равно мы ушли и ушли и всё мы же тебе бегать после просить нас вернуться не вернёмся

#133
букет левкоев

нужно просто уличить подходящий момент, они любят эмоциональные качели. прощупайте почву и дерзайте, львов нужно лупить их же оружием!

Если ты будешь с львом вступать в драку то отношения У тебя с ним не будет. Для Львов Любовь - это не драка если человек с ним дерётся значит лев его не считает своим любимым человеком а считает своим врагом

Умная
#134
Гость

Блин)Не хочу заниматься спортом только ради того,чтобы понравиться мужику)Я немного ленива,но спортзал люблю))Просто пока из-за работы нет возможности ходить))Телосложение среднее))

В чем проблема у вас - не поняла, раз спортом занимаетесь то все нормально, неважно какие мотивы. Львы мнят себя королями и им нужна королева :-)

#135
Гость

Я имела ввиду немного другое.
Когда работает,то полностью мыслями уходит в работу и думает как ее разрулить.Иногда даже холоден.Я старалась быть рядом,если нужно.Не навязываться(связывался всегда сам).Дарить только позитив,хорошие эмоции.Говорит:пойми,это моя работа,я очень ответственен,это не значит,что мне на тебя наплевать,ты все правильно делаешь,спасибо тебе за поддержку и т.д.Надеюсь,я и правда все правильно делала)

Пока он работает займись своими делами сходи погуляй с подругами и займись спортом

#136
Гость

Блин...Ходить в зал,следить за фигурой и тд,делать прически и макияжи только ради того,чтобы понравиться человеку-такое себе)))Постоянно думать,что "ой,а волосы правильно лежат","ой,а наверное нужно надеть платье,чтобы понравиться"-это очень сильно отнимает энергию)))Я так не хочу)
В зал хожу,но чисто ради себя,хочу привести себя в форму,уже давно занимаюсь,еще до знакомства с ним)
Крашусь иногда,люблю за собой ухаживать,но только ряди себя и уверенности в себе))

Львы любят идеальных людей человек должен быть идеальный по поведению по мозгам по внешности для меня таким мужчиной стал козерог я с ним 20 лет до этого 50 мужиков перебрала никто не нравился я с ними не спала просто общалась даже до секса часто не доходило потому что стрёмные все то одно не так то другое и только у козерога всё было как надо хотя мне все говорят как ты с ним живёшь У него мерзкий у тебя у него мерзкий характер А мне подходит для меня он идеальный хотя его недостатки вижу но они меня не бесят и не раздражают и их очень мало и достоинства их перекрывают Козероги никогда не трогают само Козероги и никогда не унижают Львов.

Рита💮
#137
Гость

Записывай:
- хвали
- восхищался
- пой дифирамбы и говори что лучше него нет
- можно бесстыже льстить (будет в восторге, примет за честную монету)
П.с. большой опыт общения со львами, папа лев.
Удачи

Какой папа не любит дифирамбов! Все. Любят. И побольше!

Умная
#138
Гость

Хочу поступать так же,как и вы!
Хочу окунуться в свои дела,проводить время с друзьями,не думая о нем.Быть независимой.Мне кажется,он почувствовал,что как-то привязалась к нему,поэтому пока в общении он немножко даже сбавил обороты.
Чтобы вернуть все на место и(грубо говоря) чтобы он "побегал" за мной в поисках моего общества(как было у вас),мне попробовать тактику игнорирования?Как считаете?)

Да, займитесь своими делами.
Изредка просите совета о чем-то и хвалите. Попадется на удочку 100%.
Львы любят разруливать ситуации.
Сейчас вспоминаю что когда мы только встречались я уехала в новое место гулять и заблудилась и телефон разрядился почти. Написала ему смс не о помощи а как о смешном казусе. Дорогу бы сама нашла в итоге бы, никуда б я не делась. Но он выспросил название улицы и ближайшего здания и заказал мне такси оттуда домой, потом уже при встрече подарил доп батарею для телефона чтоб таких казусов больше у меня не случалось. Он чувствовал себя спасителем, я благодарила :-)

Рита💮
#139
Гость

Добавлю: ему нужна королева. Если ты очень хорошая но не яркая, ты ему не подойдёшь. Только самая самая. Очень щедрый, не жадный.

Можешь подойти. Как Александру. По другим критериям. Обломавшись с королевами, выберет слабохарактерную бледненькую. Это всё-таки будет залечивать и тешить его эго. Наконец-то!
Но добирать королевами он будет на стороне. Пока его хорошая ждёт дома. И так как он не совсем сви нья, он будет благодарить её подарками в виде годового абонемента в конюшню.

Рита💮
#140
Гость

Добавлю: ему нужна королева. Если ты очень хорошая но не яркая, ты ему не подойдёшь. Только самая самая. Очень щедрый, не жадный.

Королева да. Не щедрый. Скупой. При этом может и потратиться, чтобы поразить.
Лев по моему на 4-ом месте из самых жадных знаков.

Рита💮
#141
Гость

Мой муж лев.Хвали его постоянно,за всё.Любят они это😉

Ну это все мужья любят. В чём тут особый совет?
Более того. И жён хвалите. Они тоже это очень любят.
Кто б сомневался.

Умная
#142
Beauty1

Вкусно кормить и веселить

Моего не надо кормить. У нас он меня кормит. :-)
Моему надо секс, горячий и много.
А еда - х р е н с ней, и в рестике поесть можно :-)
Секс у нас каждый день в итоге…

Рита💮
#143
Beauty1

Мы наказываем тем что уходим из жизни человека и не уделяем ему больше внимания. И нам всё равно задевает это другого человека или ему всё равно мы ушли и ушли и всё мы же тебе бегать после просить нас вернуться не вернёмся

Вы уж определитесь - вы мужчина или женщина.

Рита💮
#144
Умная

Да, займитесь своими делами.
Изредка просите совета о чем-то и хвалите. Попадется на удочку 100%.
Львы любят разруливать ситуации.
Сейчас вспоминаю что когда мы только встречались я уехала в новое место гулять и заблудилась и телефон разрядился почти. Написала ему смс не о помощи а как о смешном казусе. Дорогу бы сама нашла в итоге бы, никуда б я не делась. Но он выспросил название улицы и ближайшего здания и заказал мне такси оттуда домой, потом уже при встрече подарил доп батарею для телефона чтоб таких казусов больше у меня не случалось. Он чувствовал себя спасителем, я благодарила :-)

Разруливать да. Можно было положиться. В этом плане да. И поедет. И спасёт. И с кем надо переговорит. Не трус. Ответственность есть.

#145
Умная

Моего не надо кормить. У нас он меня кормит. :-)
Моему надо секс, горячий и много.
А еда - х р е н с ней, и в рестике поесть можно :-)
Секс у нас каждый день в итоге…

Тоже правда

Гость
#146
Умная

Да, займитесь своими делами.
Изредка просите совета о чем-то и хвалите. Попадется на удочку 100%.
Львы любят разруливать ситуации.
Сейчас вспоминаю что когда мы только встречались я уехала в новое место гулять и заблудилась и телефон разрядился почти. Написала ему смс не о помощи а как о смешном казусе. Дорогу бы сама нашла в итоге бы, никуда б я не делась. Но он выспросил название улицы и ближайшего здания и заказал мне такси оттуда домой, потом уже при встрече подарил доп батарею для телефона чтоб таких казусов больше у меня не случалось. Он чувствовал себя спасителем, я благодарила :-)

Интересно)Т.е. на выходных пусть сам за мной бегает😄
Льва о помощи просить прямо?)Или преподнести ему ситуацию как в вашем случае,чтобы он сам догадался?))Хотя у вас там человек был заинтересован изначально,а я пока еще не знаю,но думаю что если бы была не интересна-даже в мою сторону не посмотрел бы)

Гость
#147
Умная

Моего не надо кормить. У нас он меня кормит. :-)
Моему надо секс, горячий и много.
А еда - х р е н с ней, и в рестике поесть можно :-)
Секс у нас каждый день в итоге…

В моем случае по-другому)
100% человек,который любит,когда ему готовят.Всеядный,так что тут у меня полный картбланш))

Умная
#148
Гость

Интересно)Т.е. на выходных пусть сам за мной бегает😄
Льва о помощи просить прямо?)Или преподнести ему ситуацию как в вашем случае,чтобы он сам догадался?))Хотя у вас там человек был заинтересован изначально,а я пока еще не знаю,но думаю что если бы была не интересна-даже в мою сторону не посмотрел бы)

Что у него со специальностью?
Если спец в финансах - просите совета как снизить налоги и тд
Если в авто - просите выбрать авто по нужным характеристикам и тд.
Ищите сферу где он компетентен и может вам реально помочь. Придумайте причину, потом отблагодарите с посылом «сто бы я без тебя делала».
Он почувствует что нужен и действительно как вы без него - будет принимать больше участия.

Умная
#149
Гость

В моем случае по-другому)
100% человек,который любит,когда ему готовят.Всеядный,так что тут у меня полный картбланш))

Мой тоже любит очень вкусно поесть но хорошо что готовит сам и едим в рестиках часто, но цена продуктов на неделю у нас заоблачная, ему надо все и много, я бы одна очень скромно питалась бы.

женщина мечта
#150
женщина мечта

у меня сейчас лев. его надо уметь читать. мой выпрашивает пиздюлей моральных физических, очень страстный . не против подчиняться. по жизни у него высокий статус

кто дисы поставил вы привыкли в ноги к львам падать?)

женщина мечта
#151
Гость

Пиздюлей за что?😄😄

это у него бы спросить

женщина мечта
#152
Гость

Поняла вас)
Т.е. если Львы-это горячие и страстные натуры,то им не нужны такие же яркие и харизматичные девушки с характером,чтобы вызвать эмоцию а-ля "вау,да она та еще штучка,мне уже интересно)))"?)

вы правы)) им нужен ураган без запретов в сексе

Гость
#153
Умная

Что у него со специальностью?
Если спец в финансах - просите совета как снизить налоги и тд
Если в авто - просите выбрать авто по нужным характеристикам и тд.
Ищите сферу где он компетентен и может вам реально помочь. Придумайте причину, потом отблагодарите с посылом «сто бы я без тебя делала».
Он почувствует что нужен и действительно как вы без него - будет принимать больше участия.

Мы работаем в одной сфере)Туризм)
Даже не знаю какой помощи попросить...Не хочется затрагивать тему работы)
Он любит историю,технику,фильмы может посоветовать,готовить сам тоже любит,но не всегда)Эстет,любит качественный и дорогой алкоголь))Даже не знаю в какой сфере попросить помощи...Мб что-то восстановить или починить?))Было дело)))Один раз у меня сломался каблук от туфельки)Взял и сделал))Сама офигела))Вообще я люблю,чтобы о помощи мужчина догадался сам,а ты потом такая с искренним,но удивленным чувством,типа ты тут не при чём,бесконечно его благодарила:"ой,спасибо большое,ты-мой спаситель" и т.д.))
Вы заставили меня задуматься)))

Гость
#154
женщина мечта

вы правы)) им нужен ураган без запретов в сексе

Для меня нет запретов в сексе))
Нам еще конечно до него оооочень далеко,но я полностью открыта новым ощущениям)
Секс-это классно))
Еще обожаю соблазнять в плане сексуальности,кокетничать,флиртовать и заигрывать,когда уже на грани прям)))

Умная
#155
Гость

Мы работаем в одной сфере)Туризм)
Даже не знаю какой помощи попросить...Не хочется затрагивать тему работы)
Он любит историю,технику,фильмы может посоветовать,готовить сам тоже любит,но не всегда)Эстет,любит качественный и дорогой алкоголь))Даже не знаю в какой сфере попросить помощи...Мб что-то восстановить или починить?))Было дело)))Один раз у меня сломался каблук от туфельки)Взял и сделал))Сама офигела))Вообще я люблю,чтобы о помощи мужчина догадался сам,а ты потом такая с искренним,но удивленным чувством,типа ты тут не при чём,бесконечно его благодарила:"ой,спасибо большое,ты-мой спаситель" и т.д.))
Вы заставили меня задуматься)))

Очень много примеров привели.
1. В подарок вашему отцу нужен хороший алкоголь - попросите совета и скинуть вам ссылку на лучшие виски. Потом возьмите на заметку его вкус и ему дарите при случае его любимый.
2. Техника. Какая? Попросите совета в выборе нового компьютера например ну или в чем он там разбирается?
Придумайте проблему даже если ее нет но он компетентен чтобы ее разрулить.
Мужчина всегда чувствует себя героем когда помогает и нужен.