Гость
Статьи
Френдзонит парень

Френдзонит парень

Здравствуйте, мне 21, ему 19. Встречались 2 года, были очень эмоциональные отношения, сильно ссорились перед самим расставанием, потом он меня всё же бросил.После расставания через некоторое время начали общаться, сходились 2 раза и расходились, потому что он ничего не чувствует ко мне. То есть на протяжении полугода мы "друзья". В кавычках, потому что он ведет себя со мной не как с подругой. Я для него, по его словам, близкий человек, я красивая, умная. Делится со мной всем, пишет часто, можем пойти куда-то в ресторан вдвоем, может по попе шлепнуть или защекотать, мы спим и в переносном и в прямом смысле этого слова, обнимает ночами сам, разговариваем по душам, он меня может угощать чем-то, я ему посуду помыть, ванну, он же всегда меня поддерживает, если у меня ппц случается НО Он меня прям жестко френдзонит. Его слова разнятся с действиями. Иногда действия со словами. Короче, я очень запуталась. Сейчас не позволяю себя трогать физически. Он такой "ок"А меня расстраивает, почему он проявляет симпатию, а когда сказала больше не трогать меня, мы же только друзья, то в ответ ****** ок, могу не трогать.Или я могу сказать, что я перестану с ним общаться вообще. Он такой "ну ок". Хотя сам скучал, расстраивался и злился, когда я переставала с ним общаться.Я устала, он подает мне надежду каждый раз, а я боюсь упустить этот шанс. Но в то же время я понимаю, что так нельзя продолжать мучать себя

9 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

Вам 21 год, зачем вам парень с умственным развитием 14-летки? Получше вариантов нет?

Гость
#2

ой иди своим подружкам лучше этой *** мозги е*и где вы только беретесь не пойму надоели ныть

Гость
#3

Бедненькая, это кошмар... Вы так сильно мучаетесь, очень хочу Вас поддержать. Уверена, Вы чудесная девушка, умная и привлекательная. Вы точно решили, что хотите такие эмоциональные качели в личной жизни, вместо спокойных крепких и надежных отношений, где Вас ценят, любят и уважают? Уверены ли Вы, что с этим молодым человеком у Вас любовь, а не зависимость? А если это все же зависимость, то есть ли смысл поддерживать ее, качая саму себя на эмоциональных американских горках, гробя ментальное здоровье? Вы заслуживаете по-настоящему любящего Вас партнера, с которым у Вас будут сходиться взгляды на жизнь в целом и на отношения. Если существуете Вы: ласковая, любящая, нежная, верная и надежная девушка, то, поверьте, существует где-то и молодой человек с точно такими же качествами, который мечтает об отношениях, полных душевной близости и ласки. Постарайтесь дать себе обещание найти такого партнера. Удачи Вам и берегите себя, пожалуйста!

Гость
#4

Ну иди сотрись с этим, стань его половым ковриком. Конечно он злится, за счет кого еще себе самооценку поднимать то

Гость
#5

А че красиво пишешь пиши я *** дт подстилка *** в 21 лучшего ничего не достойна только ублажать сопляка-абьюзера

Гость
#6

боишься.. ну ну! твоя жизнь, тебе бояться

Гость
#7

А вам еще друзья нужны?

#8

Спасибо за поддержку ♡

Нужно сначала в свое эмоциональное состояние в порядок привести. Пыталась уходить от него, но получалось на 3 месяца максимум, потом опять затягивает туда. Записалась уже к психологу, но вряд ли мне поможет взять силы в кулак и больше никогда с этим парнем не связываться. Хожу уже больше месяца

#9
Гость

А вам еще друзья нужны?

У меня, конечно, есть друзья, но чувствую себя все равно одинокой. Будто их и нет. Наверное, он хоть какое-то утешение одиночества

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: