Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине девушки изменяют?

Почему бы просто не бросить мужа, тем более если нет детей. Из тем прочитанных здесь я понял что в основном женщины не удовлетворены их интимной жизнью в браке, т.к. муж чаще всего не занимается так часто сексом и не удовлетворяет желание жены. У меня такое представление что для брака нужно какое-то время побыть вместе и только потом заключать его, а если что-либо сильно не устраивает то лучше не изменять а сказать об этом, разойтись

Любопытный
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете женщины молчат и не говорят об этом своим мужьям?

Любопытный
#2
Гость

Вы думаете женщины молчат и не говорят об этом своим мужьям?

По-разному бывает я думаю

Гость
#3

Когда вы побудете вместе какое-то время вы уже привыкнете.и уйти будет трудно.
И по первому времени вы ничего не поймете. В начале чувства сильнее. Секс интересней. Поэтому все бессмысленно. Женщинам нужно внимание, даже этот секс он только нужен женщинам, потому что муж во время него уделяет максимум внимания. А когда он игнорит ее желания, женщина думает, что он ее не любит , не хочет, а хочет других. Честная женщина будет терпеть это невнимание, которое превращается в нормальное состояние мужчины. Секс становится реже и реже. А женщину угнетает депрессия. Что уже само нечестно по отношению к любимой женщине . нечестная женщина пойдет получать свое в других местах. И это будет нечестно по отношению к мужу, но честно по отношению к женщине ..

Любите своих женщин.... И они будут счастливые и не пойдут налево

Гость
#4
Гость

Вы думаете женщины молчат и не говорят об этом своим мужьям?

А мужья вечно отмахиваются "не ипи мне мозги"!
Ну вот и результат

Гость
#5

Без всяких причин. Тупо потому что могут иметь двух вместо одного.

Яяя
#6

Проблема в том что люди меняются со временем.
В начале отношений мой первый муж был веселым, активным, обожал секс и так далее, а через 7 лет это был усталый человек, вымотанный работой (он решил карьеру делать) и нежелающий заниматься сексом почти совсем.
То же и с женщинами происходит.
Берёшь одно - получаешь другое)
Но когда нет детей - развестись просто, а вот когда дети - им уже не объяснить эти тонкости, всё равно это стресс и трагедия, они понимают это когда сами становятся взрослыми.

Любопытный
#7
Яяя

Проблема в том что люди меняются со временем.
В начале отношений мой первый муж был веселым, активным, обожал секс и так далее, а через 7 лет это был усталый человек, вымотанный работой (он решил карьеру делать) и нежелающий заниматься сексом почти совсем.
То же и с женщинами происходит.
Берёшь одно - получаешь другое)
Но когда нет детей - развестись просто, а вот когда дети - им уже не объяснить эти тонкости, всё равно это стресс и трагедия, они понимают это когда сами становятся взрослыми.

А у вас с возрастом желание секса не сбавлялось?

Гость
#8

Когда я хотела уйти, муж меня не отпустил, Хотела уйти по причины не любви к нему. Но муж уверил, что все будет нормально. В итоге влюбилась в другого, но спустя 10 лет брака, почти изменила, но он оказался мудаком))) сейчас смешно конечно...Но эта история с другим мужчиной думаю на долго отбила желания других мужчин, но сердцу не прикажешь, так что все может быть

Гость
#9
Любопытный

А у вас с возрастом желание секса не сбавлялось?

У большинства женщин с возрастом желание секса наоборот увеличивается

Яяя
#10
Любопытный

А у вас с возрастом желание секса не сбавлялось?

Сбавилось, раньше надо было несколько раз в день, а теперь 1-2 раза, но мне то сейчас под 40 😅
Женщину надо удовлетворять. А то сбежит или любовника найдет. Ну и мужчина в принципе тоже самое)

Любопытный
#11
Яяя

Сбавилось, раньше надо было несколько раз в день, а теперь 1-2 раза, но мне то сейчас под 40 😅
Женщину надо удовлетворять. А то сбежит или любовника найдет. Ну и мужчина в принципе тоже самое)

Да у меня вот обратная ситуация, т.е. каждый день хочу по 1-2 раза, а девушки попадались с низким либидо

Гость
#12

Изменяют потому что хотят эмоции.
Не бросают потому что так удобно.
Не говорят потому что не хотят возни.
Другой альтернативы нет. Все их аргументы лишь пыль в глаза. Асе причины указаны выше.

Гость
#13
Любопытный

Да у меня вот обратная ситуация, т.е. каждый день хочу по 1-2 раза, а девушки попадались с низким либидо

Или они именно вас не хотели

Гость
#14
Любопытный

Да у меня вот обратная ситуация, т.е. каждый день хочу по 1-2 раза, а девушки попадались с низким либидо

Не в либидо дело, а в твоём умении пользоваться стручком и языком.
Если ты не мужик а пшик, то на пару раз в месяц сойдешь. Если ты куни бог как минимум, тебя будут хотеть 24/7

Любопытный
#15
Гость

Или они именно вас не хотели

Никого силой не держал, не нравится - пока

Гость
#16

ты не прав...измена девушки (желание секса) - это такая же физиология как и у мужчины!!!. Но социум веками осуждал женщин за это желание, а мужчин восхвалял! Т.е, женщина-Ш и Б, а мужчина альфа-самец!!. Потому то женщинам приходилось постоянно оправдываться за свою похоть. И в качестве оправдания они выбрали не удовлетворённость брачной жизнью с мужем- а то что они дали обещание: "..и в горе и радости.."..им пофиг!!!.. А ведь проще было бы сказать: " НУ ХОЧУ Я МУЖИКОВ!!!" .. Вот за это право борются феменистки...

#18

Бл@ди потому что. Все, кто изменяет, и мужики, и бабы

Гость
#19
Гость

ты не прав...измена девушки (желание секса) - это такая же физиология как и у мужчины!!!. Но социум веками осуждал женщин за это желание, а мужчин восхвалял! Т.е, женщина-Ш и Б, а мужчина альфа-самец!!. Потому то женщинам приходилось постоянно оправдываться за свою похоть. И в качестве оправдания они выбрали не удовлетворённость брачной жизнью с мужем- а то что они дали обещание: "..и в горе и радости.."..им пофиг!!!.. А ведь проще было бы сказать: " НУ ХОЧУ Я МУЖИКОВ!!!" .. Вот за это право борются феменистки...

Бред. Женщинам гораздо проще получить секс, чем мужчине. Но качественного мужика им выбрать гораздо сложнее, чем мужчине выбрать качественную женщину. Мир мужчин посложнее женского стал.

Гость
#20

Вообще не на сексе одном всё сошлось в женской измене. Допустим муж мамкина корзиночка. Вплоть до подотри попу, разогрей еду, сам не может. Все с ним ок, идеально, и секс по 4 раза в день, но вот он корзина по жизни... Хочется внимания не как к мамке, а как к женщине. 2-3 любовника. Причем это могут быть те же корзины, но она об этом не узнает.

Любопытный
#21
Гость

Вообще не на сексе одном всё сошлось в женской измене. Допустим муж мамкина корзиночка. Вплоть до подотри попу, разогрей еду, сам не может. Все с ним ок, идеально, и секс по 4 раза в день, но вот он корзина по жизни... Хочется внимания не как к мамке, а как к женщине. 2-3 любовника. Причем это могут быть те же корзины, но она об этом не узнает.

Так ведь на этапе отношений это становится понятно, не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: