Гость
Статьи
Есть ли приблизительно …

Есть ли приблизительно портрет подходящего Вам партнёра?

Про красивых начали отвечать, что красота в глазах смотрящего, что всё по разному, но самое честное мнение — это людям нравятся эстетически одни, а выбирают других, и многие партнёры не вписываются в их типаж. Есть ли какие-то черты характера, внешние признаки, признаки тела, образованность в каких-то темах, которыми обладают Ваши партнёры в основном и если Вы одиноки, то кого Вы ищете? Парни, девушки, неважно. Только без конфликтов на гендерную тему, пожалуйста

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная тема, конечно, но......про того, кто нам подходит или нет - читайте дальше.

Мне всегда нравился одинаковый тип мужчин и я таких по жизни выбирала. Высокий, приятный, умный, с обволакивающим тембром голоса, с хорошим чувством юмора, финансово успешный. И вот именно с такими мужчинами я счастлива никогда не была: они мной никогда не дорожили, всегда в этих отношениях я была на втором-третьем месте после мам, друзей, карьеры, религии, детей, зависимостей.
В итоге, к 40 годам после кучи личных разочарований решила просто завязать короткий романчик с мужчиной, совсем далёким от моих идеалов, что-то из историй "про секс ради здоровья" после двух лет воздержания и депрессии. Для сравнения опишу антипод моего идеала: ниже ростом, лысый, без высшего образования, финансово меньше меня зарабатывает.
Хотите смейтесь, хотите нет, но....
И вот именно с ним я третий год счастлива, ОН делает меня счастливой каждый день, буквально боготворит, лелеет и бережёт. Он раскрывается и удивляет меня все больше и больше.
Оказалось, что у нас одинаковые жизненные принципы, одинаковые цели на будущее, отношение к миру и воспитанию детей, мы дружим друг с другом, понимаем и поддерживаем, спокойно и без агрессии решаем конфликты, выстраиваем диалог, в быту очень совместимы, а секс вообще фееричный!
Сейчас думаю: как я без него жила? Как могло в моей жизни это прекрасное чувство и такие трепетные отношения не случиться? Даже страшно становится, что могло и не быть.

Гость
#2

Мой партнер по жизни должен быть рыжий, толстый зеленоглазый негодяй...можно в полоску, но с пышными усами и по имени Василий))!

#3

Есть такой портрет.
Настенька из сказки "Морозко"

гость
#4

конечно у меня есть портрет партнера)) и внешний и поведенческий
ростом не ниже меня, желательно выше, до 190. Брюнет с карими или зелеными глазами, мускулиный, со скулами, щетиной или легкой ухоженной бородой, желательно загорелый
НЕ айтишник

тело в форме

характер временами уступчивый, но больше сильный, волевой, решимый и стабильный

не сидит в инсте и других соц сетях и сз

ну это оч вкрацце))

гость
#5

и кстати все мои партнеры этому портрету соответствовали)) я не понимаю и не хочу понимать как можно хотеть одно, а выбирать другое

Гость
#6
Гость

Интересная тема, конечно, но......про того, кто нам подходит или нет - читайте дальше.

Мне всегда нравился одинаковый тип мужчин и я таких по жизни выбирала. Высокий, приятный, умный, с обволакивающим тембром голоса, с хорошим чувством юмора, финансово успешный. И вот именно с такими мужчинами я счастлива никогда не была: они мной никогда не дорожили, всегда в этих отношениях я была на втором-третьем месте после мам, друзей, карьеры, религии, детей, зависимостей.
В итоге, к 40 годам после кучи личных разочарований решила просто завязать короткий романчик с мужчиной, совсем далёким от моих идеалов, что-то из историй "про секс ради здоровья" после двух лет воздержания и депрессии. Для сравнения опишу антипод моего идеала: ниже ростом, лысый, без высшего образования, финансово меньше меня зарабатывает.
Хотите смейтесь, хотите нет, но....
И вот именно с ним я третий год счастлива, ОН делает меня счастливой каждый день, буквально боготворит, лелеет и бережёт. Он раскрывается и удивляет меня все больше и больше.
Оказалось, что у нас одинаковые жизненные принципы, одинаковые цели на будущее, отношение к миру и воспитанию детей, мы дружим друг с другом, понимаем и поддерживаем, спокойно и без агрессии решаем конфликты, выстраиваем диалог, в быту очень совместимы, а секс вообще фееричный!
Сейчас думаю: как я без него жила? Как могло в моей жизни это прекрасное чувство и такие трепетные отношения не случиться? Даже страшно становится, что могло и не быть.

... Главное, что есть ты у меня (с)
💞

Гость
#7

Меня цепляет внешне широкие плечи и взгляд. По характеру - нравятся скромняги, а ценю очень надёжность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: