Гость
Статьи
Отношение к бывшей …

Отношение к бывшей парня

У такая проблема.Встречаюсь с парнем 2года и все это время каждый день думаю о его бывшей.Сам он говорит чувств у него никогда не было к ней встречался только из-за секса,но расстались они мирно.Я не знаю почему но именно к ней у меня такое отношение мне она противнее всех его бывших с которым у него тоже что то было.Раньше мы даже с ней общались,но однажды она позвонила моему парню (своему бывшему) и начала говорить какая я кринжовая и тп ,хотя она выглядит мягко говоря не очень и плюс ее пол нашего города имело,после этого я начала говорить парню какая она путана и тд.Но я не могу понять почему именно к ней у меня такое отношение ведь все бывшие моего парня меня тоже как то оскорбляли,Не приятное то что когда я говорю парню кинуть ее в чс чтобы не писала ему,он говорит нет,мол начнет говорить всем знакомым что без причины кинул в чс.Как избавиться от этой слежки за ней? #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычная ревность, причем не безосновательная. Она не просто так крутится вокруг него и оскорбляет нынешнюю пассию - пытается показать, что она лучше.
Типичный любовный треугольник. Вы либо доверитесь парню в том, что он будет вам верен, либо начнете за него битву с бывшей. Но могу отметить, что просить кого-то добавить другого человека в ЧС - это всегда плохо кончается. Выглядит как попытка манипуляции и истерика, не стоит на этом настаивать в будущем. Он должен сам к этому прийти, с помощью или без.

Анна
#2

Я своему мужчине запретила общаться с бывшей... Был скандал. Догово

Анна
#3
Анна

Я своему мужчине запретила общаться с бывшей... Был скандал. Догово

Договорились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: