Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Спросила мужа, вот если мы разведёмся, как ты будешь дальше. Он ответил не беспокойся Я не пропаду. Я сначала не придала значения его ответу. Сказала, МММ понятно, а сейчас задумалась. Над Я, а не мы. Мы в смысле он и дети. Конечно если мы разведёмся дети будут сомной,я их никогда и никому не отдам, но он даже и не помыслил о том, что они с ним останутся,а не сомной. Т.е. они ему заведомо не нужны? Т.е. он и мысли такой в голове не держит, что если развод, то детей он никому и никогда не отдаст, что дети будут с ним. Зачем тогда им такой отец, который отказался от них уже заранее? Что вы думаете об этом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Авторица
#1

Мужикам многим вообще дети до фонаря. Это заранее заметно. Очень редко когда мужчина включается в воспитание детей, обычно это деспоты-отцы, что ещё не лучше. Так что у палки два конца, золотая середина редкое исключение.

#2

Я думаю, что вам нужно перестать придумывать не существующие проблемы и себя накручивать. Какой ответ вас бы устроил? Что он без вас пропадёт?

#3

Думаю что вы зачем-то спросили мужа о разводе, а после его ответ вывернули наизнанку так, что решили - такой отец как он детям вообще не нужен.
Отсюда вопрос: вам с ним хорошо, вы хотите жить и воспитывать детей вместе или вы придумываете почему нужно разойтись?

Гость
#4

Думаю , он не думал о разводе. А раз вы его спросили, он ответил. Ответил, что если вы его бросите и разведетесь, он не пропадет.

Гость
#5

а он что на твои деньги живет?

Гость
#6

Ты ещё несколько раз спроси, он сначала задумается, потом начнёт планировать, а потом и уйдёт от тебя, раз уже распланировал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: