Гость
Статьи
Гарантия отношений

Гарантия отношений

Что бы муж не ушёл к другой нужно быть для него незаменимой.
Вот ты. Да ты. Чем отличаешься от остальных?

Кот Леопольд.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты чем отличаешься от остальных сначала объясни, чтоб тебя в мужья выбрать и удерживать?

#2

Незаменимых на этой планете нет.
>>Чем отличаешься от остальных?
Уникальным сочетанием нейронов, но только от этого не много проку.

#3

Забыл приписку о том, что незаменима в хорошем смысле )
А то попадется какая то уникально невменяемая, под условия незаменимости подпадает - в единственном экземпляре. Но желание возникнет только избавиться.

Гость
#4

Чтобы муж не ушёл, он должен любить свою женщину и жену.
И то, возможны ситуации, при который придётся уйти.
Нет любви - нет и незаменимости.
_
Любовь - это всё. И начинать отношения без неё, или вступать в брак не стоит. На выходе будет только печаль и боль, трагедия.

#5

Это как? Типа баба выходит замуж, а потом отстреливает мужу конечности, чтобы он точно не ушел к другой?

#6

Меня муж любит и никуда не денется 😁

Автор
#7

Чтобы не ушел, сразу найди ему любовницу , эдак случайно подсунь познакомь , тогда и тебя будет жарить страстно и подолгу и оч долго. Любовница подходящая вот способ , как бы странно это не звучало😜 Да кстати , ты леопольд мне кажется , обыкновенный nugopac

Кот Леопольд.
#8
Sinless Enlightener

Забыл приписку о том, что незаменима в хорошем смысле )
А то попадется какая то уникально невменяемая, под условия незаменимости подпадает - в единственном экземпляре. Но желание возникнет только избавиться.

Да,приемлемая степень еб ан ут ос ти. Иногда это даже интересно.

Гость
#9
Автор

Чтобы не ушел, сразу найди ему любовницу , эдак случайно подсунь познакомь , тогда и тебя будет жарить страстно и подолгу и оч долго. Любовница подходящая вот способ , как бы странно это не звучало😜 Да кстати , ты леопольд мне кажется , обыкновенный nugopac

нет, он обыкновенный тупень, который заводит одни те же темы из года в год, пытаясь выпытать у женщин, что они могут ему дать, чтобы он их выбрал😀

Кот Леопольд.
#10
Гость

а ты чем отличаешься от остальных сначала объясни, чтоб тебя в мужья выбрать и удерживать?

Меня?...В мужья?
Да я сам не пойму по какой причине находятся желающие.

Гость
#11
Кот Леопольд.

Меня?...В мужья?
Да я сам не пойму по какой причине находятся желающие.

не дай Б-г так оголодать😣

Кот Леопольд.
#12
Гость

Чтобы муж не ушёл, он должен любить свою женщину и жену.
И то, возможны ситуации, при который придётся уйти.
Нет любви - нет и незаменимости.
_
Любовь - это всё. И начинать отношения без неё, или вступать в брак не стоит. На выходе будет только печаль и боль, трагедия.

Задавал вопрос "Что такое любовь" Боле менее внятного ответа не получил.
Любовь это эмоция. Эмоции характерны для женщин. Гормоны соответствующие. Так...что....влюбляйтесь дамы.

Кот Леопольд.
#13
Вау🐈

Меня муж любит и никуда не денется 😁

За что?
Абсолютная любовь это любовь мамы к своему ребёнку. Он же был её частью и ....всё такое. Это было....в теории. В современном мире даже это не всегда работает.

#14
Кот Леопольд.

За что?
Абсолютная любовь это любовь мамы к своему ребёнку. Он же был её частью и ....всё такое. Это было....в теории. В современном мире даже это не всегда работает.

Просто любит и все. И я его просто люблю. Поэтому мы вместе навсегда.

Гость
#15
Гость

Чтобы муж не ушёл, он должен любить свою женщину и жену.
И то, возможны ситуации, при который придётся уйти.
Нет любви - нет и незаменимости.
_
Любовь - это всё. И начинать отношения без неё, или вступать в брак не стоит. На выходе будет только печаль и боль, трагедия.

И много вы в своей жизни любили? Почему не женились?

#16
Вау🐈

Просто любит и все. И я его просто люблю. Поэтому мы вместе навсегда.

Опять ты сказки сочиняешь? Бабулька сказочница)

Кот Леопольд.
#17
Гость

нет, он обыкновенный тупень, который заводит одни те же темы из года в год, пытаясь выпытать у женщин, что они могут ему дать, чтобы он их выбрал😀

Свои диагнозы на меня не проецируй.

Гость
#18

ну, Котя, тут у каждого своё. сам ты женат или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: