Гость
Статьи
Как вы реагировали …

Как вы реагировали когда вас бросал любимый?

Когда вы его очень любили, а он вас бросил сказал что не любит или что у вас нет будущего? Как вы себя вели? Пытались ли его вернуть и добиться? Или удалили его номер и тихо страдали?

Ева
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два раза меня "бросали", и оба раза, какими бы сильными ни были чувства - отрезало напрочь) Сначала думала, что что-то не так, а теперь понимаю, что моё самолюбие просто-напросто оказывалось в разы сильнее чувств))
Ни страданий, ни, упаси Бог, беготни за мужчинами, которые прямым текстом сказали мне, что я им не нужна.
То же самое и в отношении остальных людей, которые проявляли ко мне пренебрежение или пытались как-то использовать-затоксичить-прогнуть под себя. Просто резкое охлаждение и вычёркивание их из жизни и круга общения.
Вероятно, я очень эгоистичная и самовлюблённая барышня и это плохо... Но смотрю на тех, кто пытается спасать отношения и продолжает испытывать привязанность к тем, кто вытирает об них ноги... И понимаю, что очень ценю в себе то, что не позволяет мне скатываться в этот маз*хизм.

Гость
#2

Когда меня бросила подруженция я горевал 2 недели. Потом проснулсч, сказал - траур завершен, пора. И уже вечером подцепил в фитнесс зале тетку лет 40 (ей оказалось 35). Через день я ее уже жарил в своей любимой позе. И про ту уже не вспоминал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: