Гость
Статьи
100% гарантия …

100% гарантия отсутствия измен

Знаете почему я давно не в отношениях и не замужем? Потому что так я точно знаю что мне никто не изменяет.
Занавес.)
Есть ли здесь еще такие больн…свободные от измен люди как я?) Или одинокие с целью быть свободным от чего-то другого? И от чего именно?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда знал об этом, но недавно ещё раз обжёгся. И с меня хватит. Больше никакого доверия людям, открытости и честности. Нет мне не изменили, но предали, причинил вред. Обманывали и имитировали интерес. Нах уй это все. Лучше быть одному, чем обжигаться. Действительно знаешь, что тебе не причинят вред

Гость
#2

Выбирай низких парней. Таким никто не даст. Поэтому они не изменяют. Жалкие неудачники генетические

#3

Поэтому я и не собираюсь заводить знакомства. Менять женщин не по совести, а угадать с первого раза нельзя никак. Проще жить без отношений

#4

Эээ, печальная картина.

Гость
#5
Сергей

Поэтому я и не собираюсь заводить знакомства. Менять женщин не по совести, а угадать с первого раза нельзя никак. Проще жить без отношений

Истина. 100%

Яяя
#6

Ну не знаю.
Проблема то в вас, в вашем выборе.
Конечно если вы выбирали красавчиков или много из себя строящих, богатых, то неудивительно что вам изменяли. Такие нравятся не только вам. Надо по себе выбирать.
Недавно была в театре, куча пар где мужчина додик ***, а рядом красивая ухоженная пусть и тупая девушка, ну вот что ей в таком понравится?)) очевидно что для денег, а любовников имеют на стороне, ну это каким оленем надо быть чтобы это не понимать.
Нормальные пары всегда внешне и по интеллекту подходят друг другу, лучше над этим работать, чтобы встретить подходящего, а не тупо избегать отношений и контактов с людьми.

Яяя
#7
Гость

Всегда знал об этом, но недавно ещё раз обжёгся. И с меня хватит. Больше никакого доверия людям, открытости и честности. Нет мне не изменили, но предали, причинил вред. Обманывали и имитировали интерес. Нах уй это все. Лучше быть одному, чем обжигаться. Действительно знаешь, что тебе не причинят вред

Надо на себя реально смотреть и оценивать, а не гнаться за красотками, вот и всё

Настя
#8
Яяя

Ну не знаю.
Проблема то в вас, в вашем выборе.
Конечно если вы выбирали красавчиков или много из себя строящих, богатых, то неудивительно что вам изменяли. Такие нравятся не только вам. Надо по себе выбирать.
Недавно была в театре, куча пар где мужчина додик ***, а рядом красивая ухоженная пусть и тупая девушка, ну вот что ей в таком понравится?)) очевидно что для денег, а любовников имеют на стороне, ну это каким оленем надо быть чтобы это не понимать.
Нормальные пары всегда внешне и по интеллекту подходят друг другу, лучше над этим работать, чтобы встретить подходящего, а не тупо избегать отношений и контактов с людьми.

Иди н@х с непрошенными советами. Хотим и будем без отношений.
Тебе то что?🤦🏻‍♀️
Я разве говорила что меня не устраивает одиночество? Читать научись для начала
Ненавижу таких людей, которым лишь бы поумничать не к месту.

Настя
#9
TonyDi

Эээ, печальная картина.

Да норм все
Печальная картина смотреть на тех кому изменяют

Лис
#10

Гарантия будет если вы парню сделаете орхиэктомию. Тогда точно изменять не будет, по себе знаю.

Гость
#11
Яяя

Надо на себя реально смотреть и оценивать, а не гнаться за красотками, вот и всё

Свечку держала? Красотка? Эта красотка гнилая внутри. Снаружи красивая, а внутри уродливая мерзкая тварь. Лживая и лицемерная сука.

Яяя
#12
Настя

Иди н@х с непрошенными советами. Хотим и будем без отношений.
Тебе то что?🤦🏻‍♀️
Я разве говорила что меня не устраивает одиночество? Читать научись для начала
Ненавижу таких людей, которым лишь бы поумничать не к месту.

Ахаха ещё и злобная
Ну это недоеб
Не надо нервничать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: