Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Дд. Рассталась с мч,чувствую себя просто ужасно. И все идет из-за воспоминаний,которые не могу отпустить как мы виделись,гуляли,проводили хорошо время,каждый уголок о нем напоминает. Вчера у нас случился диалог,где мы все заново обсудили , что нам сложно быть в этих отношениях,так как мы ссоримся и его это очень съело. Тем самым я пыталась доказать, что все еще можно исправить если есть чувства,на что он сказал чувства есть,но смысла не видит. Я не могу смирится с этим,чувствую себя отвратительно. Работаю,отвлекаюсь ,не сижу на месте если что,но все равно мысли меня просто съедают , я уже не могу.
Как можно забыть этого человека,ведь все равно ничего хорошего уже не выйдет ?(((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"на что он сказал чувства есть,но смысла не видит"

Дык простая манипуляция, типа постарайся получше, может и полюблю. Зачем вам это надо?

#2

создай воспоминания с новым человеком

Гость
#3
Гость

"на что он сказал чувства есть,но смысла не видит"

Дык простая манипуляция, типа постарайся получше, может и полюблю. Зачем вам это надо?

Вероятно, затем, что в новых отношениях повторится то же самое?
Или вы советуете вместо работы над собой просто перебирать партнёров, пока не встретится тюфяк, которому нравится или пофиг, когда делают мозги?

Гость
#4
Гость

Вероятно, затем, что в новых отношениях повторится то же самое?
Или вы советуете вместо работы над собой просто перебирать партнёров, пока не встретится тюфяк, которому нравится или пофиг, когда делают мозги?

Если парень с тобой быть не хочет, и явно это говорит. Работа над собой отношениям не поможет. Надо уходить, пока прямо не послали.

Гость
#5
Гость

"на что он сказал чувства есть,но смысла не видит"

Дык простая манипуляция, типа постарайся получше, может и полюблю. Зачем вам это надо?

Да,понимаю что это мне не нужно,уж очень натерпелась из-за этими выяснений. Но я не могу отпустить его никак..(((из-за этого сложно

Гость
#6
Гость

Да,понимаю что это мне не нужно,уж очень натерпелась из-за этими выяснений. Но я не могу отпустить его никак..(((из-за этого сложно

Это из-за надежды, что вы якобы можете все исправить. Но не можете. Вы себя подвесили за эту иллюзию.

Гость
#7

Все "отношения" у тебя в голове, а парень хотел просто писю макать куда положено и удовольствие получать.
Не было у вас никаких "отношений".
Ты просто больная на голову. И сама же это ощущаешь и об этом рассказываешь.

Гость
#8
Гость

Все "отношения" у тебя в голове, а парень хотел просто писю макать куда положено и удовольствие получать.
Не было у вас никаких "отношений".
Ты просто больная на голову. И сама же это ощущаешь и об этом рассказываешь.

У вас все с головой впорядке? У нас были отношения,которые длились почти год,мы хотели строить семью и у нас все было хорошо. Увы случилось так, что мы начали ссорится, возможно парень просто перегорел этим всем. Думайте что пишите ,вы на голову больная совсем ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: