Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень драться за девушку?

Вчера гуляли с девушкой, до нас докопались пьяные подростки, начали угрожать нам физической расправой
Я сразу убежал, девушка стояла в шоке. Потом написала мне что я трус и она больше не будет со мной гулять
Я просто очень боялся что они меня побьют, я дрищ 60 кг и опыта драк не было, вернее были но меня побеждали
Кто прав я или девушка?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с таким тоже в разведку не пошёл.

Гость
#2

Жирный жир.

#3

Тебе нужно было вырубить девушку, чтобы она не видела как ты убегаешь.

Гость
#4
CYBORG_78

Тебе нужно было вырубить девушку, чтобы она не видела как ты убегаешь.

Стратегический ход

Гость
#5
CYBORG_78

Тебе нужно было вырубить девушку, чтобы она не видела как ты убегаешь.

Только сзади, чтобы она не поняла, что это автор.

Гость
#6
CYBORG_78

Тебе нужно было вырубить девушку, чтобы она не видела как ты убегаешь.

Она бы наверно все равно запомнила, что я ее ударил

Grendel
#7

Ну прав ты. И? Ей будешь доказывать?
Каждый решает сам. Она что ожидала? Что ты их героически победишь? Потом она в суде будет свидетелем защиты. Передачки тебе в сизо носить будет.
Или надеялась, что не до конца прирежут и она будет как ангел носить тебе передачки в реанимацию?
Девочки они такие. В следующий раз выбирать будет помускулистее и поагрессивнее.

Гость
#8

Если Вы такой слабый физически, то надо уметь дать отпор достающим на улице морально.

#9

Мой муж всегда готов побороться за мою джинсовую задницу!

Гость
#10

Ну всё правильно ты сделал, а девка, если она хотела, чтоб ты подвергал себя опасности из-за её хотелок, пусть сама с ними дерётся.

Но самый грамотный совет - это незаметно вырубить её и свалить.

Гость
#11
Гость

Если Вы такой слабый физически, то надо уметь дать отпор достающим на улице морально.

Верно.
Типа "вы решили докопаться, потому что я с девушкой? Да вот вам всем!" и такой - ннна нах ей в челюсть.

Противники будут полностью морально подавлены таким поступком!

Гость
#12
Гость

Если Вы такой слабый физически, то надо уметь дать отпор достающим на улице морально.

Тут дело не в физике, а в характере. У меня была похожая ситуация, только не с девушкой шли, а с приятелем. До нас гопники доебались, их было втрое больше. Конечно, мы огребли по полной, но после этого даже они нас зауважали, за то что никто не зассал и друга не бросил.
Бывают в жизни такие ситуации, когда нужно стоять до конца и *** чем закончится.

Гость
#13
Гость

Тут дело не в физике, а в характере. У меня была похожая ситуация, только не с девушкой шли, а с приятелем. До нас гопники доебались, их было втрое больше. Конечно, мы огребли по полной, но после этого даже они нас зауважали, за то что никто не зассал и друга не бросил.
Бывают в жизни такие ситуации, когда нужно стоять до конца и *** чем закончится.

Впервые вижу человека, который гордится тем, что его от...дили гопники %)

Гость
#15
Гость

Впервые вижу человека, который гордится тем, что его от...дили гопники %)

Я и не горжусь, по разному было, где-то меня пиздили, где-то я. Это жизнь.
Но никогда не сбегал с поля боя, хотя не спорю, бывало искушение.
Но наше поколение по другому было воспитано.

Гость
#16

Драться вообще не надо. Ни за кого. Драка - это признак дебила. Дерутся толко отсталые ***. А умные меряются умом.

Гость
#17
Василиса

Дам совет - если не можешь драться, то надо купить оружие. Внезапный выстрел из травмата в лицо может решить проблемы. Также можно в Даркнете купить что-нибудь более менее, допустим, хотя бы старый добрый ТТ. Ну или хотя бы нож, допустим, выкидушка, если намечается драка, выхватываешь нож и бьёшь хотя бы по руке (лучше в живот, в сердце, в шею, в голову), а потом убегаешь.

Главное не забыть мушку спилить! 😃

Василиса
#18
Гость

Главное не забыть мушку спилить! 😃

Зачем? Можно же носить так, чтобы легко вынимался. И пилить ничего не надо.

#19

должен, если он боевой алень.

Гость
#20
Василиса

Зачем? Можно же носить так, чтобы легко вынимался. И пилить ничего не надо.

Кто в теме, тот поймёт зачем! 😂😂😂😂😂

Гость
#21

Ссыкунам и слабакам, не положено иметь девушку.

Гость
#22
Гость

Жирный жир.

Такие парни и мужчины, действительно существуют.

Гость
#23

Чего еще ожидать от нищера-паркохода. Поэтому умные девушки встречаются только в ресторанах с успешными мужчинами.

Гость
#24
Гость

Чего еще ожидать от нищера-паркохода. Поэтому умные девушки встречаются только в ресторанах с успешными мужчинами.

Ну да, там типа за них охрана вступится.

Гость
#25
Гость

Драться вообще не надо. Ни за кого. Драка - это признак дебила. Дерутся толко отсталые ***. А умные меряются умом.

Ну объясни это пьяным гопникам. О результатах доложишь.

Гость
#26
Гость

Ссыкунам и слабакам, не положено иметь девушку.

Правильно, таким не надо размножаться.

Гость
#27
Гость

Ну да, там типа за них охрана вступится.

Их туда даже не пустят.

Кот Леопольд.
#28
Гость

Впервые вижу человека, который гордится тем, что его от...дили гопники %)

Вот ты принцесса. Нормального мужика прёт от драки. Не важно кто кого. Важен сам процесс.

Екатерина
#29

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Я самая умная девушка в мире и одеваюсь хорошо, за телом слежу. У меня есть муж и он без ума от меня. Но почему то другие женщины не хотят признавать моего ума и делают как по их уму, а не так как я говорю. А я все знаю, всю истину наперед. Что не так?

Гость
#30

Ахаха, надеюсь, ты - троль, потому что, если нет, то ты просто ничтожество

#31
CYBORG_78

Тебе нужно было вырубить девушку, чтобы она не видела как ты убегаешь.

Ааахахахахаах вы сделали мой вечер

Гость
#32
Гость

Ну объясни это пьяным гопникам. О результатах доложишь.

Умный человек не будет ходить в тех местах, где шатаются пьяные гопники.

Гость
#33
Гость

Умный человек не будет ходить в тех местах, где шатаются пьяные гопники.

Они где угодно могут встретиться, теперь что - из дома не выходить?

НоыВоигура
#34

Автор,запомни: человек вступающий в битву,не будучи уверен в победе,просто-дурак. Это сказал Чингиз-хан.

Гость
#35
НоыВоигура

Автор,запомни: человек вступающий в битву,не будучи уверен в победе,просто-дурак. Это сказал Чингиз-хан.

Чингиз-Хану легко было так говорить, имея за спиной 100 тыс. отморозков. 😃

Гость
#36

Ты молодец. Первая встречная поперечная, которую даже не любишь, не достойна того, чтобы рисковать своим здоровьем ради нее.
Ты поступил естественно и правильно.

Гость
#37
Гость

Я и не горжусь, по разному было, где-то меня пиздили, где-то я. Это жизнь.
Но никогда не сбегал с поля боя, хотя не спорю, бывало искушение.
Но наше поколение по другому было воспитано.

Это хреново, если вас воспитывали гордиться тем, что вас от...дили

Гость
#38
Гость

Это хреново, если вас воспитывали гордиться тем, что вас от...дили

Я русским по белому написал что не горжусь.
Это сколько надо выпить чтобы так не воспринимать реальность? 😁

Василиса
#39
Кот Леопольд.

Вот ты принцесса. Нормального мужика прёт от драки. Не важно кто кого. Важен сам процесс.

Что драка, вот когда в тебя пули летят - это ещё веселее; короче, понятно, что ты имеешь проблемы с головой.

Кот Леопольд.
#40
Василиса

Что драка, вот когда в тебя пули летят - это ещё веселее; короче, понятно, что ты имеешь проблемы с головой.

Неа. Пуля дура. С головой у меня всё хорошо.

НоыВоигура
#41
Гость

Чингиз-Хану легко было так говорить, имея за спиной 100 тыс. отморозков. 😃

Он не сразу заимел эти 100 тыс. Сначала у него не было никакой армии,а враждебное племя напало на это улус ,его жену насиловали хором,а он это наблюдал из зарослей тростника и ничего не мог сделать,ведь если бы его схватили,тут же убили бы. Вот видите,даже Чингиз хан не лез безумно напролом на верную смерть.

Гость
#42
НоыВоигура

Он не сразу заимел эти 100 тыс. Сначала у него не было никакой армии,а враждебное племя напало на это улус ,его жену насиловали хором,а он это наблюдал из зарослей тростника и ничего не мог сделать,ведь если бы его схватили,тут же убили бы. Вот видите,даже Чингиз хан не лез безумно напролом на верную смерть.

Откуда вы этих сказок наслушались?

#43
Гость

Ты молодец. Первая встречная поперечная, которую даже не любишь, не достойна того, чтобы рисковать своим здоровьем ради нее.
Ты поступил естественно и правильно.

Всм правильно? А парням тем кто помогать будет?

Гость
#44
Гость

Тут дело не в физике, а в характере. У меня была похожая ситуация, только не с девушкой шли, а с приятелем. До нас гопники доебались, их было втрое больше. Конечно, мы огребли по полной, но после этого даже они нас зауважали, за то что никто не зассал и друга не бросил.
Бывают в жизни такие ситуации, когда нужно стоять до конца и *** чем закончится.

Тоже была схожая ситуация. Тоже огребли, хотя и сами кое-кому успели навалять. Разбитое *** через неделю зажило, зато сплю спокойно и совесть не мучает.

Евгений К
#45
Таня

Мой муж всегда готов побороться за мою джинсовую задницу!

Таня и здесь отлично ответила!

Евгений К
#46
Гость

Тоже была схожая ситуация. Тоже огребли, хотя и сами кое-кому успели навалять. Разбитое *** через неделю зажило, зато сплю спокойно и совесть не мучает.

Через неделю - это значит не сильно огребли. Синяки лишь. Даже без гематом.

Евгений К
#47

Автор, так а дальше-то что происходило?

Вот вы с девушкой идёте, гопники докопались, вы (каким-то образом) сбежали в одиночку оттуда. А у девушки с гопниками что там дальше происходило-то?

Евгений К
#48

С гопниками ситуация ещё более-менее: они тоже люди, тоже могут испугаться, если вы там начнёте что-то невообразимое делать, или могут побояться сильный ущерб причинять.
А вот собаки - они не остановятся, это гарантированно.

Евгений К
#49

Или люди, которые с существенно нарушенной психикой (есть разные уровни психических отклонений) - вот с ними бывать рядом реально страшно с некоторыми. Когда видишь, что он себе физический урон причинил, кровь идёт, а он даже не осознал это, вот тогда понимаешь, что и тебе также физический урон он может причинить и даже не заметить этого, потому что для него непонятно вообще, что такое физические повреждения.

Евгений К
#50
Евгений К

С гопниками ситуация ещё более-менее: они тоже люди, тоже могут испугаться, если вы там начнёте что-то невообразимое делать, или могут побояться сильный ущерб причинять.
А вот собаки - они не остановятся, это гарантированно.

То есть с гопниками чего бояться? Что они самое страшное могут сделать?
Убивать они всё равно вряд ли станут, не так ли?