Гость
Статьи
У меня есть любовник

У меня есть любовник

Добрый день, девушки. Знаю, что вы меня осудите. У меня есть любовник, 2 года уже. По классике, начала испытывать к нему чувства. Оба свободные, это точно. Он говорит, что ему всё равно, что я общаюсь, с другими мужчинами. Сам, очевидно, нервничает, но может, собственничество. Не думаю, что высокие чувства ко мне. Нам по 30 лет. Я думаю, ему всё равно на меня. Что делать, если ему всё равно, а он мне нравится? Я понимаю, что нужно поднять свою ценность. Но расскажите как? Что мне делать? Или уже забить и искать мужчину, любовника и любимого в одном числе? Просто тот мне правда нравится, посмотрела на него другими глазами и влюбилась.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, а может правда и уже "забить и искать мужчину, любовника и любимого в одном числе", попробуйте, вдруг "затянет" и понравится)))

Гость
#2

А что вас осуждать, кто вы вообще, чтобы о вас думать? Спите с мужиком, который не собирается строить с вами отношения, и спите себе дальше. Может, вы так деньги зарабатываете.

Гость
#3

Нравится что? Что тебя не любят? Может бдсм зайдёт позже.
Он тебя бросит как наестся, а ты просто сливаешь своё время сейчас, причём предполагаю что даже подарков с него не имеешь. Умные девушки молодые когда заводят любовников доят их как коз. А ты чего? Просто ради идеи?

Гость
#4

У каждой дурочки по любовнику, спала или нет вот вопрос

#5

Любовник,это когда женщина замужем!
А когда свободная - это трахаль обыкновенный!

Гость
#6
СОЛИСТ

Любовник,это когда женщина замужем!
А когда свободная - это трахаль обыкновенный!

Л., ты хотел сказать ухажер?)

#7
Гость

Л., ты хотел сказать ухажер?)

Ухажёр...но если называть вещи своими именами,то трахаль😄

Гость
#8
СОЛИСТ

Ухажёр...но если называть вещи своими именами,то трахаль😄

Ну, или пихарь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: