Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего мужчину, если тебе скоро 40?

Девочки, привет! Хочется найти мужчину для создания семьи, желательно моего возраста и социального статуса. С февраля активно занялась этим вопросом, встречи были, но как-то никто не зацепил. Поделитесь своим опытом. Кто где знакомится?

Анна
308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своего возраста не получится скорее всего. Сорокалетние мужики ищут баб в районе 30. Ваш диапазон 48-55.

Гость
#2

Дык у тебя в твоем возрасте уже должен быть сын правильно воспитанный и тебя содержащий которому уже 20+ лет.

Гость
#4

Девочка, вот тебе нужен мужчина, ты в свои 40 ДЕВОЧКА, ок, дождись того момента когда я из мальчика стану мужчиной, а ты из девочки станешь женщиной. Тогда и встретимся.

Гость
#5
Гость

Вон хрыч с детками в соседней теме ищет рабыню, пиши скорей.

Хрычиха, а ты чего так ущемилась?

Анна
#6
Гость

Дык у тебя в твоем возрасте уже должен быть сын правильно воспитанный и тебя содержащий которому уже 20+ лет.

Нет, детей никогда не хотела.

Анна
#7
Гость

Своего возраста не получится скорее всего. Сорокалетние мужики ищут баб в районе 30. Ваш диапазон 48-55.

Это ещё и молодого любовника искать придется, 55- это уже совсем дедушка)

Гость
#8
Анна

Нет, детей никогда не хотела.

Ну значит сама виновата что нет мужчины.

#9

На работе может есть поджодящая кандидатура?! У меня дядя так со своей второй жиной сошёлся. Ну правда ей 40 ему 52

Гость
#10
Анна

Нет, детей никогда не хотела.

А смысл хотеть, если мужика нет?

Гость
#11
Анна

Это ещё и молодого любовника искать придется, 55- это уже совсем дедушка)

Так и у Вас предклиматический возраст. Нужно объективно на вещи смотреть.

#12
Гость

Ну значит сама виновата что нет мужчины.

Детьми мужика не удержишь.

Анна
#13
Гость

Так и у Вас предклиматический возраст. Нужно объективно на вещи смотреть.

Так мы детей заводить и не будем)

Гость
#14
Гость

А смысл хотеть, если мужика нет?

Если женщина нормальная, то она детей хочет.

Гость
#15

Заводите как можно больше друзей, ищите увлечения, вступайте в сообщества где встречаются отлайн, курсы. Спорт только не зал, а какая нибудь скандинавская ходьба, или велоезда. Можно пойти в музыкальную школу, учить языки, что то из компьютерных курсов, дизайнерские, 3D моделирование, IT. Можно валонтёрить пойти. Да что угодно, но к людям нужно тянуться самой и их должно быть много. Ещё не надо быть занудой, на оборот, весёлой, коммуникабельной и открытой. Тогда точно кто то встретится, а может и не один). А свидания, это собеседования, где каждый сравнивает то что видит с тем что хочет. И всегда найдутся недостатки. В общем что бы найти мужчину, который зацепит, нужно действовать самой. К ним (мужчинам) надо попасть в один коллектив.

Гость
#16
Анна

Так мы детей заводить и не будем)

Я к тому, что через пару лет Вас будет интересовать только дача и рассада, и мужские качества партнера уже отойдут на второй план.

Гость
#17

Там же где и твоей сотоварке 38 лет. Ее тема в горячем. Уже под 20 страниц.
А пока зачитайся произведением Крылова:
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум придет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!» —
«Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?» —
Говорит ей Муравей.
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!»

Гость
#18
Гость

Своего возраста не получится скорее всего. Сорокалетние мужики ищут баб в районе 30. Ваш диапазон 48-55.

А зачем ей старый хрыч, у которого всё давно уже на пол шестого. Автор же пишет что хочет семью, а не бесплатной сиделкой работать.

Анна
#19
Oksik89

На работе может есть поджодящая кандидатура?! У меня дядя так со своей второй жиной сошёлся. Ну правда ей 40 ему 52

Подходящей пока нет, был кандидат, пстречалась после работы, но подумала и решила, что всё-таки не мое.

Гость
#20
Гость

Если женщина нормальная, то она детей хочет.

Хотеть можно и дворянкой столбовой быть. Возможностей только нет. Авторша же не может от святого духа родить, а хотеть недоступное - это стресс обычно. Вот психика и защищается.

Анна
#21
Гость

Я к тому, что через пару лет Вас будет интересовать только дача и рассада, и мужские качества партнера уже отойдут на второй план.

Ерунда какая-то, из большого секса не планирую уходить лет до 55)

Гость
#23
Анна

Ерунда какая-то, из большого секса не планирую уходить лет до 55)

Человек предполагает, а Бог располагает.... Как надпочечники с гипофизами решат, так и будет.

Гость
#24
Гость

Хотеть можно и дворянкой столбовой быть. Возможностей только нет. Авторша же не может от святого духа родить, а хотеть недоступное - это стресс обычно. Вот психика и защищается.

У женщины всегда есть возможность, идешь в банк спермы, берешь материал и применяешь по назначению. Опять же если ты нормальная женщина

Анна
#25
Гость

Человек предполагает, а Бог располагает.... Как надпочечники с гипофизами решат, так и будет.

Тогда гормоны экзогенные, сейчас в Москве полно клиник сексуального долголетия для женщин)

Гость
#26

Хорошего мужчину, женщинам любого возраста найти очень трудно.

Гость
#27
Гость

Хорошего мужчину, женщинам любого возраста найти очень трудно.

ровно как и мужчине найти хорошую женщину

Гость
#28
Анна

Тогда гормоны экзогенные, сейчас в Москве полно клиник сексуального долголетия для женщин)

Ну вот в клинике и мужичка 60-летнего подлатаете и будете развлекаться.

Гость
#29

В нашей стране большая удача встретить порядочного, самостоятельно мужчин в любом возрасте. Если у вас есть свободное время, походите на курсы английского языка, попробуйте иностранные сайты знакомств. И там попадаются не плохие, но надо много терпения и железные нервы. Может у знакомых или коллег есть свободный мужчина, который не против познакомиться. Остальное же, счастливая случайность где то встретить того самого мужчину.

#30
Анна

Подходящей пока нет, был кандидат, пстречалась после работы, но подумала и решила, что всё-таки не мое.

Больше общаться, встречаться с подругами, ходить на мк, танцы... Так и познакомитесь. Удачи)

Гость
#32
Гость

В нашей стране большая удача встретить порядочного, самостоятельно мужчин в любом возрасте. Если у вас есть свободное время, походите на курсы английского языка, попробуйте иностранные сайты знакомств. И там попадаются не плохие, но надо много терпения и железные нервы. Может у знакомых или коллег есть свободный мужчина, который не против познакомиться. Остальное же, счастливая случайность где то встретить того самого мужчину.

Подобное ку подобному, порядочный мужчина, только для порядочной женщины. А сейчас таких практически нет

Анна
#33
Гость

Ну вот в клинике и мужичка 60-летнего подлатаете и будете развлекаться.

Когда мне будет 60)

Гость
#34
Oksik89

На работе может есть поджодящая кандидатура?! У меня дядя так со своей второй жиной сошёлся. Ну правда ей 40 ему 52

Ой, а у меня на работе тоже пара поженилась. Ей 55, ему 42.

Гость
#35
Гость

Хрычиха, не совсем понятны твои претензии, бабам ведь секс не нужен, так что вообще не важно как там у него с эрекцией. Хрычиха, ты чего снова ущемилась?

Бабам не нужен, женщинам нужен. Что не понятного то?

Гость
#36
Гость

Ой, а у меня на работе тоже пара поженилась. Ей 55, ему 42.

прикольная фантазия. Но вот кроме Пугачевой и Галкина, таких ситуаций

Гость
#37
Гость

Ой, а у меня на работе тоже пара поженилась. Ей 55, ему 42.

прикольная фантазия. Но вот кроме Пугачевой и Галкина, таких ситуаций в жизни не встречалось ни у меня, ни у друзей, ни у родственников. Только тут вижу истории про то как женщина 60+ выходит замуж за 20 летнего

Гость
#38
Гость

прикольная фантазия. Но вот кроме Пугачевой и Галкина, таких ситуаций

Знаю еще супружескую пару где ей 53, ему 38. Женаты уже лет 10.

Гость
#40
Гость

прикольная фантазия. Но вот кроме Пугачевой и Галкина, таких ситуаций в жизни не встречалось ни у меня, ни у друзей, ни у родственников. Только тут вижу истории про то как женщина 60+ выходит замуж за 20 летнего

Я даже тут такого не встречала, не выдумывайте

Гость
#41
Анна

Когда мне будет 60)

Вы вот серьезно сейчас? Вы фокус уж поменяйте с того, что Вам нужно, на то кому Вы нужны. Иначе и в 40 и в 60 только кошки будут.

Гость
#42
Гость

Знаю еще супружескую пару где ей 53, ему 38. Женаты уже лет 10.

всего лишь слова, не более.

Гость
#43
Гость

всего лишь слова, не более.

Ну примеры Макрона и Галкина будут долго будоражить фантазии престарелых красавиц.

Анна
#44
Гость

Вы вот серьезно сейчас? Вы фокус уж поменяйте с того, что Вам нужно, на то кому Вы нужны. Иначе и в 40 и в 60 только кошки будут.

В крайнем случае воспользуюсь услугами молодого альфонса.
Лучше уж одной, чем абы с кем)

Гость
#45
Гость

Хрычиха, а тебе что не понятного, ты темы тут почитай что тут пишут бабы, бабы они так и пишут "женщинам секс не нужен" Хрычиха, что тебе не понятного?

Пишут и верещат обычно три одни и те же фригидные бабы, и с ними спорят 10 нормальных, что это не так. Вот и подумай нужен или нет. Или для тебя кто громче орёт тот и прав?

Гость
#46
Гость

Вы вот серьезно сейчас? Вы фокус уж поменяйте с того, что Вам нужно, на то кому Вы нужны. Иначе и в 40 и в 60 только кошки будут.

Хватит свою старческую сморщенную филейную часть пытаться втюхать! Даже читать мерзко!

Гость
#47
Анна

В крайнем случае воспользуюсь услугами молодого альфонса.
Лучше уж одной, чем абы с кем)

Поддерживаю!

Гость
#48
Гость

Я даже тут такого не встречала, не выдумывайте

Да вот выше немного 2 истории написали. Ты же вроде не слепая

Гость
#49
Гость

Пишут и верещат обычно три одни и те же фригидные бабы, и с ними спорят 10 нормальных, что это не так. Вот и подумай нужен или нет. Или для тебя кто громче орёт тот и прав?

не знаю сколько их, но в любой ситуации они местные бабы с пеной у рта доказывают мужчине что секс нужен только мужчине

Гость
#50
Анна

В крайнем случае воспользуюсь услугами молодого альфонса.
Лучше уж одной, чем абы с кем)

Ну так значит Вы и не ищите никого, если не хотите понизить планку до своего уровня. К чему тогда эта тема вообще?