Гость
Статьи
Существует ли …

Существует ли возможность, что мужчину привлечет не только внешность девушки?

Мне нравится парень, ему 28 лет, но я не типичная для него девушка. Он понравился мне не из-за его внешности, хотя он очень красив и ухожен, а больше из-за его общительности, харизмы, умения слушать и увлеченности разговором. Однако у мужчин другие приоритеты, верно? Есть ли шанс, что я могу заинтересовать его, не соответствуя его стандартам привлекательности?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если у тебя папа богатый, а мама депутат.

#2

Все возможно. Вообще-то есть еще ДУШЕВНЫЕ качества и ум-разум...

#3

Ну, брак для объединения капиталов по прежнему в моде.

Гость
#4

Существует.
У нас в группе была одна такая. Наверное, симпатичная, но из-за угрей было не разглядеть. Была ужасно прыщавая, ходила к косметологу постоянно.
Мы её недолюбливали. Училась кое-как; видно было, что ошиблась с выбором.
Но когда она начинала говорить - всё...было невозможно не слушать. Шахерезада явно её родственница, причём средненькая на фоне пра-пра-пра...внучки.
Казалось, не было того, чего эта однокурсница не знала, не было темы, которую она не могла бы поддержать...
Если были посиделки - все лучшие парни находились возле неё.
Правда, на дискотеках она успехом не пользовалась. Но это на нашей, "общежитской".
Зато когда были совместные дискотеки с другими вузами - у неё от парней отбоя не было.
Объяснить это до сих пор не могу: мы же там дискуссии не вели...
Вторую такую удалось встретить только однажды. Там вообще харизма пёрла такая - хоть скафандр надевай, а то облучишься.
Мастерски играла на гитаре и пела.
А чисто внешне - заурядная полноватая барышня.

Гость
#5

Ты его уже не заинтересуешь. Потому что ты как собака заглядываешь ему под хвост. Явно ему не будет стремная баба ещё и без достоинства

Гость
#6

Если на мамашу его похожи, то да. Даже с гнездом на башке понравитесь и с морщинами.

хладнопалый
#7

да. если внешность не типичная, а с какой-то задоринкой и характер тоже, это может сыграть в плюс даже больше, чем просто внешка

#8

Если у вас есть харизма, то да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: