Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за женщиной 40+?

Вопрос всем

Кот Леопольд.
87 ответов
Последний — Перейти
#1

а за ними что, ещё и ухаживать надо?

Гость
#2

Быть максимально доброжелательным и милым)

Гость
#3

Хз, главное чтоб девственница была

#4

Красиво за ней ухаживай, подари ей слюнявчики для её внуков)

Гость
#5

Аккуратно, вежливо общаться, заказать ей цветы с открыткой для начала.

Гость
#6

Ой, тут трудно будет. Это не марамойка в грязных трусах, там просто по ушам не проедешь. Они умные,самодостаточные, знают себе цену и за портки не цепляются)

Гость
#7

Не истери, будь адекватным, это уже жирный ++++++++++
Нынче мужики хуже детей малых, истерика на истерике

Гость
#9

Регулярно чистить, мыть, проветривать, выгуливать.

Гость
#10

Так же как и за 20+

Летиций Амальгама
#11

Классическую киноленту смотрел?
- Я старый солдат донна Роза и я не знаю слов любви…

И далее

Гость
#12
Моногамус

а за ними что, ещё и ухаживать надо?

😄

Гость
#15

После 40 обычно уже вся дурь выветривается из головы, да и климакс не за горами. За такими обычно и ухаживать не надо, они сами готовы броситься на любого мужика, лишь бы не бухал

Гость
#16

Даришь шокололадку , прокатишь на трамвае в зоопарк и она твоя !!!

Гость
#17
Гость

После 40 обычно уже вся дурь выветривается из головы, да и климакс не за горами. За такими обычно и ухаживать не надо, они сами готовы броситься на любого мужика, лишь бы не бухал

Бред, есть знакомые женщины этого возраста, прекрасно выглядят, молоде своего возраста и не на кого не кидаются. Кидаются как раз некоторые молодые д#ры, которые очень хотят замуж и расплодиться.😁

Гость
#18
Гость

Бред, есть знакомые женщины этого возраста, прекрасно выглядят, молоде своего возраста и не на кого не кидаются. Кидаются как раз некоторые молодые д#ры, которые очень хотят замуж и расплодиться.😁

В том числе молодые д#ры кидаются и на тех, кто бухает и на наркош и рожают от них.))😏

Кот Леопольд.
#19

******* комментарии.
Мой ответ.
Ни как не надо. Примерно 20% стоят не больше чашки кофе. После 45 и этого много. Исключение если М :
1 Нищий.
2 Страшный как Квазимодо.
3 Без жилья.
4 Пузан,наркоман,алкоголик.

Гость
#20
Гость

Бред, есть знакомые женщины этого возраста, прекрасно выглядят, молоде своего возраста и не на кого не кидаются. Кидаются как раз некоторые молодые д#ры, которые очень хотят замуж и расплодиться.😁

Кидаются и те, и другие, ибо женский век короток, а супротив природы не попрёшь ;)

Гость
#21
Гость

Кидаются и те, и другие, ибо женский век короток, а супротив природы не попрёшь ;)

Мужицкий лысо-пузанистый инфарктный век прям длинен, ага

Кот Леопольд.
#22
Гость

Мужицкий лысо-пузанистый инфарктный век прям длинен, ага

Хватит пе рд еть.

Гость
#23
Кот Леопольд.

Хватит пе рд еть.

Занялся аутотренингом? Повторяй себе эту фразу чаще

Гость
#24

Это шутка-)

Гость
#25

Хрыч, тебе 55, женщина 40+ с тобой на одном поле не сядет, так что продолжай сублимировать.

Гость
#26
Кот Леопольд.

Пи зд *** комментарии.
Мой ответ.
Ни как не надо. Примерно 20% стоят не больше чашки кофе. После 45 и этого много. Исключение если М :
1 Нищий.
2 Страшный как Квазимодо.
3 Без жилья.
4 Пузан,наркоман,алкоголик.

Так вы большинство нищие, страшные, с лишним весом или дрищи сутулые.) Пи...ц самомнение у рашен Васей.😂

Гость
#27
CYBORG_78

Красиво за ней ухаживай, подари ей слюнявчики для её внуков)

каких внуков? у меня знакомый дядька ему 29 лет а он еще даже не женат и говорит что сейчас поздно женятся и у него еще даже детей нет в 29 лет не то что внуков в 40 лет

Гость
#28
Гость

Мужицкий лысо-пузанистый инфарктный век прям длинен, ага

Большинство мужчинок уже после 30-35 лет отвратного и жалкого вида, импатенты, с залысинами и плохими зубами, далекие от спорта. А после 40 лет они уже отстойные седые и дряблые деды.🤢

Гость
#29
Гость

Кидаются и те, и другие, ибо женский век короток, а супротив природы не попрёшь ;)

Это твое окружение. Подобное к подобному.

Гость
#30
Гость

Мужицкий лысо-пузанистый инфарктный век прям длинен, ага

Мужчина физиологически намного дольше может жить сексуальной жизнью. К сожалению, это медицинский факт.
В возрасте за 40, бывает, что и таких не остаётся в свободном состоянии, так что не зарекайтесь! :)

Гость
#31
Гость

Большинство мужчинок уже после 30-35 лет отвратного и жалкого вида, импатенты, с залысинами и плохими зубами, далекие от спорта. А после 40 лет они уже отстойные седые и дряблые деды.🤢

После 40 большинство женщин ничем не лучше. Смирись с этим.
Мужчины не ищут по сайтам, не создают каналы для знакомства.
А импотент - это не приговор, это облегчение. Не нужно ни за кем бегать, живи в своё удовольствие.
Лучше бы он действительно не стоял😏

Гость
#32
Гость

Мужчина физиологически намного дольше может жить сексуальной жизнью. К сожалению, это медицинский факт.
В возрасте за 40, бывает, что и таких не остаётся в свободном состоянии, так что не зарекайтесь! :)

Ему стоевич хороший надо устраивать, а женщине просто лечь и ноги раздвинуть. С возрастом стоевич всё проблематичнее, а женщина может ноги раздвигать, пока не помрёт) так что не надо ля-ля.

Гость
#33
Гость

После 40 большинство женщин ничем не лучше. Смирись с этим.
Мужчины не ищут по сайтам, не создают каналы для знакомства.
А импотент - это не приговор, это облегчение. Не нужно ни за кем бегать, живи в своё удовольствие.
Лучше бы он действительно не стоял😏

Не ищут по сайтам?) Серьезно?)

Гость
#34
Кот Леопольд.

Хватит пе рд еть.

Д@ун дебильный.😀🤦‍♀

Гость
#35
Гость

После 40 большинство женщин ничем не лучше. Смирись с этим.
Мужчины не ищут по сайтам, не создают каналы для знакомства.
А импотент - это не приговор, это облегчение. Не нужно ни за кем бегать, живи в своё удовольствие.
Лучше бы он действительно не стоял😏

Лучше и это факт. Женщины следят за собой, за фигурой, закрашивают седину, пользуются кремами, занимаются фитнесом, следят за здоровьем в целом. А большинство му/ж/ла после 40 лет это морщинистые, дряблые и

Гость
#36
Гость

Лучше и это факт. Женщины следят за собой, за фигурой, закрашивают седину, пользуются кремами, занимаются фитнесом, следят за здоровьем в целом. А большинство му/ж/ла после 40 лет это морщинистые, дряблые и

Дряблые и седые деды, которыми брезгуют даже ровесницы. Смирись с этим.)

Гость
#37
Гость

Не ищут по сайтам?) Серьезно?)

На любом сайте знакомств гораздо больше мужиков, в том числе и после 40 лет.) Тему создал умственно отсталый школьник без опыта жизни вообще.))

Гость
#38
Гость

Лучше и это факт. Женщины следят за собой, за фигурой, закрашивают седину, пользуются кремами, занимаются фитнесом, следят за здоровьем в целом. А большинство му/ж/ла после 40 лет это морщинистые, дряблые и

У них есть дурацкая мантра "Внешность в мужчине не главное"
Хотя, внешность не в ком не главное, но это не значит, что она не важна! И то, что за ней можно следить, а им лень, ну уж извиняйте)

#39

Не правильно адресуете, уважаемый, вам нужна консультация опытного косметолога 😊

Гость
#40
Гость

Ему стоевич хороший надо устраивать, а женщине просто лечь и ноги раздвинуть. С возрастом стоевич всё проблематичнее, а женщина может ноги раздвигать, пока не помрёт) так что не надо ля-ля.

Так на старую вoню чку он и не встанет. А на 18 летнюю профессионалку даже у 80 летнего деда встаёт, поверь. А ему чаще, чем раз-два в месяц и не нужно и дешевле 🤗

Гость
#41
Гость

Так на старую вoню чку он и не встанет. А на 18 летнюю профессионалку даже у 80 летнего деда встаёт, поверь. А ему чаще, чем раз-два в месяц и не нужно и дешевле 🤗

Ну если старому вонючке нравятся помоишные бабы, кто ж ему мешает? Не встанет у 80летнего, не свисти

Гость
#42
Гость

Так на старую вoню чку он и не встанет. А на 18 летнюю профессионалку даже у 80 летнего деда встаёт, поверь. А ему чаще, чем раз-два в месяц и не нужно и дешевле 🤗

Если сов

Гость
#43
Гость

Ну если старому вонючке нравятся помоишные бабы, кто ж ему мешает? Не встанет у 80летнего, не свисти

Ты с этими профессионалками в сравнение не идёшь, даже когда тебе было 18 тридцать лет назад. Зайди на тематический сайт своего города и сравни. И посмотри в зеркало 😆

Гость
#44
Гость

Так на старую вoню чку он и не встанет. А на 18 летнюю профессионалку даже у 80 летнего деда встаёт, поверь. А ему чаще, чем раз-два в месяц и не нужно и дешевле 🤗

Если дед совсем не брезгливый, чтобы с грязной марамойкой и про... уткой общего пользования, ну тогда флаг ему в анал!))😁 А могут и кинуть, выдать наштукатуренную 27-28 летнюю за 18 летнею. Дед то уже слепой и в маразме.😂

Гость
#45
Кот Леопольд.

******* комментарии.
Мой ответ.
Ни как не надо. Примерно 20% стоят не больше чашки кофе. После 45 и этого много. Исключение если М :
1 Нищий.
2 Страшный как Квазимодо.
3 Без жилья.
4 Пузан,наркоман,алкоголик.

Автор, Вы-пророк 1 и 4 пункт (только без наркомана)-это мой муж! ))) Ой, я же баба...неужели я тут это сама написала))))

Гость
#46
Гость

Так на старую вoню чку он и не встанет. А на 18 летнюю профессионалку даже у 80 летнего деда встаёт, поверь. А ему чаще, чем раз-два в месяц и не нужно и дешевле 🤗

Ты 50-летний Утундрий, который тр@хает свою 15-летнюю дочь и который давно здесь на Вумане обитает? Или другой дед?)

Гость
#47
Гость

Если дед совсем не брезгливый, чтобы с грязной марамойкой и про... уткой общего пользования, ну тогда флаг ему в анал!))😁 А могут и кинуть, выдать наштукатуренную 27-28 летнюю за 18 летнею. Дед то уже слепой и в маразме.😂

Вот как раз эти девочки ухаживают за собой, не то что ты, 😆

Гость
#48
Гость

Ты с этими профессионалками в сравнение не идёшь, даже когда тебе было 18 тридцать лет назад. Зайди на тематический сайт своего города и сравни. И посмотри в зеркало 😆

Мне и не надо идти в сравнение с помойками

Гость
#49
Гость

Если дед совсем не брезгливый, чтобы с грязной марамойкой и про... уткой общего пользования, ну тогда флаг ему в анал!))😁 А могут и кинуть, выдать наштукатуренную 27-28 летнюю за 18 летнею. Дед то уже слепой и в маразме.😂

Такие сами себя на помойке нашли. И не важно, какого они возраста. Только ущербность толкает на то, чтобы ахать женщину, которая при этом, вероятнее всего, испытывает омерзение. То ли дело тыкать в ту, которой это приятно и которая,сама этого жаждет. Но они ж злые женоненавистники, вот им и дают только за деньги

Гость
#50
Гость

Мне и не надо идти в сравнение с помойками

Так ты к 50 годам ничему не научилась.
"Ноги раставила и всё"©😆

Гость
#51

Я вижу женщин за 40 в бассейне и это пи ц. Фигуры никакие , целлюлит практически у каждой за собой не следят, у единиц нормальные фигуры. Да и женщины за сорок стареют очень быстро это уже не скрыть тоннами макияжа стоит только глянуть на руки и шею.

Гость
#53
Гость

Вот как раз эти девочки ухаживают за собой, не то что ты, 😆

Меня ты не знаешь, так что тупо бред и глупые оскорбления, как у детсадовца.) Детский сад, штыны на лямках. Иди спи, школота.

Гость
#54
Гость

Я вижу женщин за 40 в бассейне и это пи ц. Фигуры никакие , целлюлит практически у каждой за собой не следят, у единиц нормальные фигуры. Да и женщины за сорок стареют очень быстро это уже не скрыть тоннами макияжа стоит только глянуть на руки и шею.

А мужики еще хуже выглядят. Дряблые сутулые с животами или худые и чахлые дрищи. Выше уже все написано про вас, читай.) 40-летними дряблыми и седыми Васями брезгуют даже ровесницы. Сейчас многие женщины в отношениях с мужчинами младше и это факт.