Гость
Статьи
После 30 лет среди …

После 30 лет среди свободных девушек что, одна некондиция осталась?

Прошу прощения за такой грубый заголовок, но это прям вопрос о наболевшем. То с ребенком, то какое-то "рязанское лицо", то простите толстенькие какие-то...

а что, без детей и без проблем вообще не осталось? Почему среди парней начинать завязывать отношения к 30 это норма (ибо нам нужна работа, квартира, нам не до рассусоливаний), а девушки к 30 уже все разбиты и разобраны? Почему? неужели не осталось нормальных?

Автор
1 631 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай из молодых

Гость
#2

Как в поговорке Хороших ещё щенками разбирают

Гость
#3

Так ты сам некондиция 🤣👍

Гость
#4

Самых красивых разобрали;
Шустрые девки сами мужиков себе взяли.
Остались:
не шустрые,
не красивые,
карьеристки,
красивые, но с несносным характером,
одиночки,которым все эти отношения на фиг не нужны,
с огромной короной на голове(правда корона с годами уменьшается).
По-моему выбор огромен и прекрасен

Гость
#5

Осталось. Что можешь предложить им?

Гость
#7

Да, у каждой что-то есть "несемейное". Сожительствовала, принца ждала,
гуляла, в общем не настроена на нормальные отношения для семьи. Если никто не позарился из-за внешности или бедности, то это ещё не худший вариант, может быть семейная девушка, только возможности не было.

Гость
#8

Только Бузова осталась

Гость
#9

Автор, может вы по их мнению тоже некондиция? Расскажите о себе лучше

Гость
#10
Гость

Осталось. Что можешь предложить им?

ну для начала надо полюбить человека конечно, как же без любви? просто где они остались-то, куда ходят, чем интересуются?

Гость
#11
Гость

Осталось. Что можешь предложить им?

Вот такие ожидающие предложений и сидят одни. Ленивые, инертные, капризные. Не великое счастье для семьи.

Гость
#15
Гость

Осталось. Что можешь предложить им?

ну если человек понравится, и я его полюблю, то нормальные полноценные семейные отношения. Полные любви, поддержки, заботы, потому что иначе я не умею как-то.

Гость
#16
Гость

Вот такие ожидающие предложений и сидят одни. Ленивые, инертные, капризные. Не великое счастье для семьи.

Да, бабокони канули в лету, поплачь своей мамке в передник.

Катарсис, мать Гиббона
#17

Вопрос в корне неверный. Нет глубины.
Что мешает познакомиться в 20 лет и вместе нарабатывать опыт в профессии и зарабатывать ту же квартиру?

Гость
#18
Гость

Самых красивых разобрали;
Шустрые девки сами мужиков себе взяли.
Остались:
не шустрые,
не красивые,
карьеристки,
красивые, но с несносным характером,
одиночки,которым все эти отношения на фиг не нужны,
с огромной короной на голове(правда корона с годами уменьшается).
По-моему выбор огромен и прекрасен

Ой, да хватит. Многие с прицепами от васьков. Кому хоть хватило ума не плодится, те разводятся без детей к 30. Умные и реально красивые выбирают долго.

Гость
#19
Гость

Ой, да хватит. Многие с прицепами от васьков. Кому хоть хватило ума не плодится, те разводятся без детей к 30. Умные и реально красивые выбирают долго.

Умным и красивым хнычущий мамкин социофоб не уперся.

Гость
#20
Гость

ну если человек понравится, и я его полюблю, то нормальные полноценные семейные отношения. Полные любви, поддержки, заботы, потому что иначе я не умею как-то.

Вам сколько лет? Обязательно нужна ровесница?

Олька
#21

Автор, да у тебя у самого проблемы... С головой и самооценкой. Следи за тем, что говоришь и умерь свою гордыню. А то не только молодой и красивой, но и любой адекватной не будешь нужен. У красивых девок обычно амбиций много. Подумай, чем ТЫ можешь быть им интересен. Почему среди толп поклонников они должны тебя выбрать?

#23

я без детей, без проблем. Просто сама купила машину и делаю ремонт в квартире

Гость
#24
Гость

ну для начала надо полюбить человека конечно, как же без любви? просто где они остались-то, куда ходят, чем интересуются?

Экскурсии, выставки, театры, кинотеатры, парки, набережные, фитнес и т.д.

Гость
#25

Все так а остальные на голову больные лицемерки. По этому ищи 40+ там адекватных больше

Гость
#26
Гость

Да, бабокони канули в лету, поплачь своей мамке в передник.

Чего мне плакать, у меня с замужеством проблем не было.
А вот девушке сидеть с надутой рожей "чё предложите" последнее дело. Самой надо вовремя улыбнуться, поддержать разговор, проявить интерес к тому кто понравился. Мужчины обращают внимание на девушек с глазами блестящими жизненным интересом, а не с тухлым взглядом снулой рыбы.

Гость
#27
Гость

Да, у каждой что-то есть "несемейное". Сожительствовала, принца ждала,
гуляла, в общем не настроена на нормальные отношения для семьи. Если никто не позарился из-за внешности или бедности, то это ещё не худший вариант, может быть семейная девушка, только возможности не было.

Да да да, типа если семейная, то взамуж уже в 20 бежит

Гость
#28
Гость

Ой, да хватит. Многие с прицепами от васьков. Кому хоть хватило ума не плодится, те разводятся без детей к 30. Умные и реально красивые выбирают долго.

Умные выбирают не столько долго, сколько с умом, не бегая по разводам. Остаться разведёнкой без детей на четвёртом десятке не признак большого ума.

Гость
#29
Гость

Умным и красивым хнычущий мамкин социофоб не уперся.

А если мамка богатая бизнес-акула и всё сделает для сынулечки, вплоть до жены красивой и умной?

Гость
#31
Гость

Экскурсии, выставки, театры, кинотеатры, парки, набережные, фитнес и т.д.

Одним словом, праздный образ жизни

Гость
#33
Гость

Автор, может вы по их мнению тоже некондиция? Расскажите о себе лучше

Да не думаю, что я некондиция... застенчивый может немного - да. Хотя при близком рассмотрении не такой и застенчивый) Ну скромный немного - да. Но некондиция это как-то немного совсем другая степь. У меня спокойная хорошая работа, которая оплачивает меня и ипотеку с ремонтом, хожу регулярно в спортзал, подтянут и атлетичен, рост у меня 185, есть чувство прекрасного, без детей, жен и алиментов, не курю, пить... да не сказал бы, что вообще пью, скорее не фанат этого. Перспективен, есть цели в жизни и я их потихоньку спокойно добиваюсь. Про отношения Искал всегда полноценных отношений в которых будет секс, а не тупо за сексом я охотился.

Внимательный, заботливый, вдумчивый, сознательный, конструктивный, симпатичный.... обычный парень)

#34

Надо бвло до 30 работу и отношения совмещать , девушки же как-то совмещают

Гость
#35
Гость

Экскурсии, выставки, театры, кинотеатры, парки, набережные, фитнес и т.д.

экскурсии, выставки, театры... не могу сказать, что меня хоть раз заносило в одно из этих заведений)

Гость
#36
Гость

Да да да, типа если семейная, то взамуж уже в 20 бежит

Ну почему на форуме так любят бегать?))
Девушка, желающая брак и семью, в 20 лет уже присматривается к мужчинам именно с этой целью. Не ищет романтик с вечной любовью, не сожительствует, не сидит дома клушей. Учится, работает, общается, знакомится, ведёт активную жизнь, чтобы иметь выбор побольше. И даже влюбившись в победительно очаровательного раздолбая без перспектив, замуж за него не пойдёт. И в девках постарается не засиживаться, потому что в молодости от 20 до 30 лет лучший выбор.

Гость
#37

А мужики к 30 уже потасканно выглядят. Хотя не рожали

Гость
#39
Вау🐈

Надо бвло до 30 работу и отношения совмещать , девушки же как-то совмещают

по-разному у всех получается. Вот у меня получилось так. У кого-то может иначе. Было б все идеально - одиноких бы не было.

Гость
#40
Гость

экскурсии, выставки, театры... не могу сказать, что меня хоть раз заносило в одно из этих заведений)

А где же вы женщин искали? в строительных магазинах?
языковые курсы, повышения квалификации вам в помощь

Гость
#41
Гость

по-разному у всех получается. Вот у меня получилось так. У кого-то может иначе. Было б все идеально - одиноких бы не было.

Девушки похожей на вас скорее всего и отношения особо не нужны, не заметите друг друга

Гость
#42
Гость

Самых красивых разобрали;
Шустрые девки сами мужиков себе взяли.
Остались:
не шустрые,
не красивые,
карьеристки,
красивые, но с несносным характером,
одиночки,которым все эти отношения на фиг не нужны,
с огромной короной на голове(правда корона с годами уменьшается).
По-моему выбор огромен и прекрасен

каких они мужиков всех разобрали?) откуда, какая возрастная рамка? что, у каждой по принцу на кайене?) Нет ведь) столько принцев у нас нет

#43
Гость

по-разному у всех получается. Вот у меня получилось так. У кого-то может иначе. Было б все идеально - одиноких бы не было.

Значит где-то и одинокие девушки попрятались, надо лучше искать

Гость
#44
Гость

Девушки похожей на вас скорее всего и отношения особо не нужны, не заметите друг друга

не знаю. Может она точно так же сидит и мучается как я, не знаю. У меня от того и страх, что может быть вообще их уже не осталось в принципе.

Гость
#45
Гость

каких они мужиков всех разобрали?) откуда, какая возрастная рамка? что, у каждой по принцу на кайене?) Нет ведь) столько принцев у нас нет

Для начала четко опишите, что вы хотите от женщины? Судя по всему внешне вам нужна модель или около того, так? А что по другим характеристикам? В вашем возрасте уже вкус выработан и кто попало явно не нужен.

Гость
#46
Гость

А где же вы женщин искали? в строительных магазинах?
языковые курсы, повышения квалификации вам в помощь

целенаправленно нигде не искал) жил своей жизнью, развивался, строил карьеру, пытался обрести стабильность и собственный угол, чтобы ну, было куда-то девушку пригласить и на что-то вообще жить) Че ведь, дел у парня много

Гость
#47

Без дохода большинству мы не нужны. А он раньше 2 лет после окончания учебы не появляется. Так что разница в возрасте 5 лет (м30, ж25) вполне норма. Тем не менее, у меня топовая жена ровесница, но это разовая акция, вне статистики.

Гость
#48
Гость

целенаправленно нигде не искал) жил своей жизнью, развивался, строил карьеру, пытался обрести стабильность и собственный угол, чтобы ну, было куда-то девушку пригласить и на что-то вообще жить) Че ведь, дел у парня много

а в 30 лет вам девушку должны были в магазине выдать

Гость
#49
Вау🐈

Значит где-то и одинокие девушки попрятались, надо лучше искать

вот я и спрашиваю где... потому что что-то я неожиданно напрягаться стал на этой теме..

Гость
#50
Lezz

я без детей, без проблем. Просто сама купила машину и делаю ремонт в квартире

молодец! и тоже без отношений получается как и я?)