Гость
Статьи
Уйти от женатого

Уйти от женатого

Рассталась с парнем прошлым летом. Не сказала бы, что любовь до гроба, но чувства были. Расстались по его инициативе, без объяснения причин - он просто пропал. Через месяц выяснилось, что у него другая девушка, при чём моя знакомая. И в отношениях он мне изменял. Ударило по самооценке - это мягко сказано. Ревела, пила, никуда из дома не выходила. А потом познакомилась с мужчиной, а он оказался женат. Думала, отвлекусь, приключение на месяц- два...но уже почти 8 месяцев. Влюбилась и теперь не знаю, как выйти из этих отношений. А у него жена вторым ребенком беременная, и он мне говорит, что надо заканчивать. Хотя ничего для этого не делает, понимая, что сама я не смогу это обрубить. Я уже даже к психологу ходила. Переставали общаться, буквально проходила неделя, одна смс и он на пороге. С другими даже пытаться общаться не хочу. Не знаю, как из этого ада выкрутиться с наименьшими потерями для психики

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте уехать жить в другой город, как можно дальше. А вообще такую одержимость надо не у психолога, а у психиатра лечить.

Баб Ванга
#2

А что обрубать то? Он вам уже открытым текстом сказал, что хочет заканчивать. И жену запузячил. Но вы не против, потому и он не против чпокать вас время от времени.
А судя по тому, как вы себя ведете во время расставаний с какими то *удаками, у вас значительная тяга к саморазрушению.

Гость
#3

Сочувствую.
Вам надо свои интересы вперёд эмоционального поставить.
Вы теряете своё время, энергию, ресурсы. Причём тратите их в никуда. Надо понять что вам даже эмоционально хуже от этих встреч. Переключитесь на игрушку и займитесь своими планами, целями, собой.
Может пора прекращать быть в той семье подстилкой на время беременности и кормешки чужого потомства?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: