Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения с парнем?

Всем привет)
Не знаю стоит ли продолжать отношения. Встречаемся 3 месяц, но за спиной долгие годы периодического дружеского общения.
У меня есть сильное желание и потребность жить отдельно от родителей, с радостью бы жила с парнем. Мне действительно хочется серьезности в отношениях, каких-то совместных планов, действий, которые не ограничиваются только совместными прогулками, либо походами в заведения.
Я в поисках работы, то есть ни у кого на шее сидеть не планирую, но сама полностью тянуть квартиру не смогу.
Предлагаю парню устроиться на работу, жить вместе. Он отказывается. Говорит, что не хочет сейчас ничего искать, хочет просто учиться, гулять, сильно не запариваться.
В отличие от меня, ему дают деньги родители, мне же, несмотря на учебу, приходится либо самой зарабатывать на постоянной основе, либо экономить и жить на свои же сбережения.
Я не прошу денег, практически всегда плачу самостоятельно за себя.
Да, мы молоды, он говорит, что боится, что нас съест бытовуха, но я настроена совершенно иначе. Не знаю как поступать в этой ситуации.
Спрашивала как он видит наши отношения через год, в ответ ничего конкретного не услышала, только ну может найду работу, ну может что-то будет.
Не знаю, мне очень хочется совместной, взрослой жизни, совместных путешествий, планов. Даже если это все продлится не долго, какая разница.
Мы из разных городов и нет возможности где-то жить, кроме как посуточно снимать квартиры, летом он естественно уедет к себе и, вероятно, мы будем видеться крайне редко. Да и сейчас он несколько раз в месяц на пару дней уезжает к себе в город, гуляет, отдыхает. У него есть другая жизнь, другой город, другие друзья. Я это понимаю. Но Это все меня сильно напрягает.
Не знаю стоит ли продолжать отношения. В моей голове совсем другая картина идеальных отношений. Я пытаюсь ему объяснить это. Но не могу же я заставить человека делать что-то в угоду себе.
В общем, форум, что посоветуете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить одной это насстолько потрясно . Словами не описать. Мужик это еще один кадр которого надо будет заставлять уважать границы, ваш кровень чистоты, аставлять готовить и убираться, покупать продукты и тп. Рил живешь одна хоть не спи хоть шуми. Вот рил кайф. Либо надо жить в большой кв. Кста оч плохо сьежаться не имя опыта одиночной жизни. Когда живешь один живешь как хочешь и потом ужже сложнее прогнуть

Гость
#2

Если на данном этапе отношений тебя что-то не устраивает в партнере, то лучше закончить сейчас, чем тратить свое время. Он не изменится в ближайшем будущем. Вообще играет роль и ваш возраст, если вам не больше 20, то куда вы спешите? Наслаждйтесь молодостью, а не стиранием носков и трусов своего МЧ

Гость
#3

ты бесплатная да.ваха. Всё

Гость
#4

Не навязывайся. Ты себя уже совсем опустила. Готова жить с пополамщиком. И тебе не западло. Читать противно. Развивай в себе гордость и чувство собственного достоинства. Иногда полезно. А не бегай за пополамщиком. Да и видно ведь что он ничего на хочет! Просто погулять пару раз. Имей достоинство

Гость
#5
Гость

Жить одной это насстолько потрясно . Словами не описать. Мужик это еще один кадр которого надо будет заставлять уважать границы, ваш кровень чистоты, аставлять готовить и убираться, покупать продукты и тп. Рил живешь одна хоть не спи хоть шуми. Вот рил кайф. Либо надо жить в большой кв. Кста оч плохо сьежаться не имя опыта одиночной жизни. Когда живешь один живешь как хочешь и потом ужже сложнее прогнуть

Понимаю, но пока что нет возможности полностью самостоятельно тянуть квартиру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: