Гость
Статьи
Меня бросили.....

Меня бросили.....

Меня бросили.....оставили или как там,дали время определиться,но,я думаю,вы понимаете,что не я была инициатором этого всего)Мнительность и жертвенность,это моя самая серьёзная проблема была всю жизнь....наверное и мужчины такие,которые морально издевались,попадались!В общем,после 2х лет встречаемый,мы начали пытаться жить.Он старше меня на 11лет,это не показатель для меня,а для него,да....В общем,речь не о том,так всё и не напишешь...Меня просто бросили,растоптали и выкинули,наверное,как использованную туалетную бумагу(

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРЛ

Гость
#2

Пососи бате вялый и всё пройдет как с белых яблонь дым 🤣

Гость
#3

Не надо *** слушать , надо смотреть что делают ! Зачем тебе тот ,кому ты не нужна ? Задай вопрос себе.

Гость
#4

Сейчас у меня таже ситуация. Сказал что не хочет ничего серьёзного))0) после нескольких лет отношений, сама как и вы, автор, нахожусь в полном душевном беспорядке, советую забить полностью, не писать/звонить/отвечать, если нужны- что то придумают, а так- очевидно, наполняйте себя, общайтесь с близкими

Гость
#5

Будте разборчивее милые дамы

Гость
#6
Гость

Будте разборчивее милые дамы

Может он искусно притворялся порядочным?

Гость
#7

Девушка а вы себя любите? Если другой человенк так с вами нужен ли он вам? Уделите время себе, чвоей красоте, женственности, найдите новые увлечения, знакомства, когда вы осознаете свою ценность, свою силу, вы обретете такого мужчину который будет вас уважать, прислушиваться и ценить, он будет готов справится с любыми обстоятельствами и испытаниями ради вас, поймите что если ваш бывший так с вами, это просто не ваш человек, вы явно заслуживаете лучшего мужчину, посвятите время себе, влюбитесь в себя и всю женственность и вы найдете достойного, точнее он вас найдет 😉

Гость
#8

Сегодня вечер бабок. Пенсию выдали.
Они с новыми силами приползли на форум.

я против
#9
Гость

Девушка а вы себя любите? Если другой человенк так с вами нужен ли он вам? Уделите время себе, чвоей красоте, женственности, найдите новые увлечения, знакомства, когда вы осознаете свою ценность, свою силу, вы обретете такого мужчину который будет вас уважать, прислушиваться и ценить, он будет готов справится с любыми обстоятельствами и испытаниями ради вас, поймите что если ваш бывший так с вами, это просто не ваш человек, вы явно заслуживаете лучшего мужчину, посвятите время себе, влюбитесь в себя и всю женственность и вы найдете достойного, точнее он вас найдет 😉

Ага, это все прекрасно и правильно, только что делать с сожалением о потраченном времени?

я против
#10

Чем раньше вот такое вот "неопределившееся" отвалит, тем лучше. Желательно до свадьбы и троих детей.

Гость
#11

Плюнула и нашла лучше

#12

Ну если вам 22,а ему 33, то, конечно разница большая. Вы по сути ещё ребенок и между вами разница большая в воспитании, увлечениях и периодах жизни.
Ищите сверстника или человека старше не более чем на 5 лет, общего будет гораздо больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: