Гость
Статьи
Как понять, что я ей …

Как понять, что я ей нравлюсь как парень?

Очень понравилась одногруппница, подружилась с ней, характер у нее очень тяжелый, капризный, постоянно сидели вместе, когда у меня была сломанна рука зачем то хотела ее перевязывать, в одно время даже ехала вместе со мной домой на маршрутке с пар, после каникул она резко изменилась и меня это выбесило, я с другом пришли на пары с другими девочками, и ее реакция была какая то то ли обиженная то ли непонятно что, все вопросы во поводу этих девушек были к другу, а не ко мне хотя дружит она больше со мной, и с того момента мы начали плохо общаться, в один момент она меня оскорбила из-за бытовой ссоры в переписке и я закинул ее в игнор вообще даже не смотрел на нее на парах, спустя полтора месяца она активно начала пытаться со мной вновь общаться, то привет скажет, то у моего лучшего друга будет расспрашивать в чем дело , почему я не общаюсь, он ей говорит а че сама не напишешь не извинишься, а она говорит я че первая должна что ли писать, после этого я сказал если в следующий раз подойдет чтоб друг напрямую спросил у нее она что со мной встречаться хочет или как, он так и сделал, на что она сказала что просто дружить, я передал ему чтоб он сказал ей чтоб она отстала от меня. Вопрос состоит в том, могут ли у нее быть чувства ко мне больше чем к другу, а если нет то как сделать так чтоб появились, прошу ответьте серьезно для меня это важно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты замороченный. Подойди к ней и пригласи в кино. И там спроси. Ответит, что хочет дружить, в игнор ее. Но думаю ее ответит. А друзьям такую инфу не передают. Ты ещё друзей за тебя переспать с ней пошли, это из той же серии

Гость
#2

Нет дружбы между женщиной и мужчиной. Точка

Гость
#3

Не ответит*

Гость
#4
Гость

Вот ты замороченный. Подойди к ней и пригласи в кино. И там спроси. Ответит, что хочет дружить, в игнор ее. Но думаю ее ответит. А друзьям такую инфу не передают. Ты ещё друзей за тебя переспать с ней пошли, это из той же серии

А так ваше мнение какое? Просто мне нужно убедиться что я ей нравлюсь прежде чем пригласить ее, реально непонятная ситуация, ведь другу категорично сказала что хочет дружить

Гость
#5
Гость

Нет дружбы между женщиной и мужчиной. Точка

А какое ваше мнение по данной ситуации ?

Гость
#6
Гость

А какое ваше мнение по данной ситуации ?

Книга Женщина учебник для мужчин - расписано все от и до, от гормонов до инверсии доминирования

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: