Гость
Статьи
Мужчины жалеют что …

Мужчины жалеют что отправили бывшую на аборт

Не могу простить бывшему его поступок в далекой молодости. А жалеют ли мужчины, что заставили девушку пойти на это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нет, конечно - рады, что не пришлось платить алименты 18 лет на нежеланного ребенка или жениться по залету.

Гость
#2

У меня, к счастью, не было подобного. Но, мне кажется, что нет.

Гость
#3

Нет. Они женятся на других и рожают там детей и живут нормальной семейной жизнью! Все, о Вас и подобных девушках не вспоминают никогда! Это только в кино бывает...Поэтому , чтоб потом не было "Не могу простить бывшему его поступок в далекой молодости"-решать должна в трудный момент только женщина, а то только она будет жалеть об этом и никто больше!

Гость
#4

Так вы не ему простить не можете а себе - просто «в голове» удобнее обвинить другого . Брак или наличие мужа при родах / вынашивании не гарант того что семья будет полная всегда к сожалению. Ну и материальная составляющая конечно важна но тут вопрос скользкий - не все рожают от богатеньких Буратино . Поэтому трудности с деньгами при декрете и в последующем не исключены . Если у вас были возможности оставить ребёнка но вы сделали аборт это ваше решение , все остальное происходящее только лирика . Если не было никакой возможности и шанса избежать аборт то просто простите себя - в таком случае вы не виноваты

Гость
#5

Не жалеем, разумеется! Сама мысль, что об этом можно жалеть, кажется идиотской.

Гость
#6

Они радуются что отделались без последствий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: