Гость
Статьи
Признался девушке, …

Признался девушке, сказала не взаимно, стала игнорить целенаправлено

Понравилась одна девушка, общались с ней до этого хорошо, часто здоровались, прощались, сама первая обнимала, интересовалась. Просто получается так что видимся с ней часто, она здоровается со всеми, и говорит тоже. А меня вообще ни во что не ставит, всем видом дает понять, что я противен. Что делать, меня это просто напрягает ,чувствую себя самым тупым. спросить ее в лоб, и извиниться что признался,потому что она сказала тип не надо было. Хотя она знала уже, что нравится мне. Такой игнор тупой бесит, у нас с ней даже ни до чего не дошло, я не понимаю что такого сделал, она говорит что все в порядке. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она психическая, держись подальше.
Жрёт антидепрессанты горстями.

Гость
#2

А что не понятного? Сейчас она любые ваши привет-пока будет воспринимать как прояаление симпатии с вашей стороны, а ей это не надо.
Оставьте человека в покое, не надо больше ничего ей говорить, вы уже все сказали, и она вам ответила.

Гость
#3

Она чувствует себя неловко после вашего признания и не знает, как общаться с вами дальше. Боится, что продолжая обнимать вас как друга даст вам надежду на что-то большее.

#4
Гость

Она психическая, держись подальше.
Жрёт антидепрессанты горстями.

С чего ты так решил? Она вообще не этом не сидит, поверь мне. Просто не понимаю такое скотское отношение ко мне, возможно и правда психическая)

Гость
#5

Не нравитесь Вы ей как мужчина. Как знакомый устраивали. Подкатили и получили отпор. Отстаньте от неё, не унижайтесь

Гость
#6

Признайтесь другой в чувствах, в этом же коллективе (все равно ко многим людям человек испытывает эмоции), ваша "избранница" перестанет ощущать от вас угрозу и, возможно, задумается об упущенном.
Пусть лучше считает вас ветреным, чем тупым, даже если это откровенная ложь.

Гость
#7
Makopla

С чего ты так решил? Она вообще не этом не сидит, поверь мне. Просто не понимаю такое скотское отношение ко мне, возможно и правда психическая)

Просто поверь. Сидит и жрёт горстями.
Они все на АД так себя ведут. Там человека нет, один неадекват и комплексы под внешней веселостью и общительностью, стоит копнуть, как ты копнул - и туши свет.

Гость
#8

Абсолютно нормально. Зато тебе чтот сходу ясно))) Если хочешь за бабами побегать-ну то вперед, она единственная чтоль?-баб то куча))) Только побегушки за бабами могут принести эффект который ты совсем не ожидаешь)))

Гость
#10
Makopla

С чего ты так решил? Она вообще не этом не сидит, поверь мне. Просто не понимаю такое скотское отношение ко мне, возможно и правда психическая)

Срочно беги покупай ей айфон и извиняйся на коленях ничтожество!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: