Гость
Статьи
Кажется, я не люблю …

Кажется, я не люблю своего парня

Как понять, действительно люблю его или просто еще не нашла «того самого»? Бабочек в животе нет и никогда к нему не было. Отношения мы начали по его инициативе, все сближение и было его инициативой. При ссоре сразу хочу уйти, расстаться, отдалиться, ощущение, что примирение мне вовсе не нужно. Мысли не покидают, что мог бы быть на его месте тот, от кого были бы хоть какие-то бабочки. Когда не ругаемся, уйти не хочу, с ним комфортно. Секс с ним люблю, но мне кажется только потому что я в целом секс люблю. Чувствую что даже если и хочу его, то на физическом уровне, а не на уровне эмоций. Эмоций как будто бы просто нет. От этого всегда мысли, что это не любовь совсем. В интернете пишут это и есть зрелая любовь. Когда все обычно и спокойно. Но вдруг я просто трачу время? Мне нравится с ним быт, быть рядом стало уже приятной привычкой. Но я ничего не чувствую, когда смотрю на него. Что делать? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, от отношений с эмоциями и бабочками на порядок больше проблем, потому что вы не сможете их контролировать, а ваш формат идеален.

Гость
#2

Слишком рано ты в отношения залезла. Ты еще ребенок и не хочешь отношений как таковых. Но ты еще и эгоист и хочешь выгоды.
Печальна твоя судьба. Т.к. эгоист продает себя за выгоду, вместо того чтобы быть счастливым. И это ты.

#4

ну брось его и не мучайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: