Гость
Статьи
Бабники и тарелочницы. …

Бабники и тарелочницы. Есть ли смысл?

Часто вижу, как девушки озабочены поиском обеспечуна. Озабочены так же, как и мужики поиском дырки.
Мне кажется все это мерзким. Такие люди обоих полов не могут быть счастливы, постоянно ищут, как бы поиметь что-то с противоположного пола, лишают себя возможности быть счастливыми.
С мужиками понятно, но вам, девы, самими не стрёмно? Понятно, что мужчина ценит ту, в которую вкладывает. И я только за. Но. Многие ставят в приоритет своей жизни именно обеспечуна, как цель Х, сдвигая все свои потребности на задний план. Не лучше ли просто жить каждый день для себя, не ища ни от кого ничего, а делая все для себя. Финансовая стабильность - это самый ценный подарок, который может себе подарить женщина сама. Без выискивания этого в мужиках. Мужиков на задний план, речь о вашем счастье. Стоит может научиться быть счастливой, а не пытаться решить свои проблемы за счёт мужика?
Я щас не говорю, чтобы давать нищуку. Нет. Мужчина сам появится, если вы самодостаточны. Отсекать нужно неподходящие варианты и просто жить.
А так я вижу, что многие девы просто озабочены поиском парика, как главной целью в жизни. Но смысл жизни ведь не в этом. Смысл жизни делать что-то ДЛЯ себя, что будет зависеть лично от вас, а не от кого-то. Я девушка.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот не такая. И никогда не буду спать с мужиком из-за денег. А уж что-то терпеть тем более. Были разные и квартиру предлагал один и другой богатый был. Начали встречаться, не понравилось его поведение, рассталась. Вообще предпочитаю зарабатывать сама, чем спать с мужиком из-за чего-либо.

Гость
#2

Я не знаю в какой среде вы живёте, автор, возможно, вокруг вас одни тупые мажорки или профессиональные эскортницы, которые ничем не озабочены, кроме как уходом за собой (хотя сейчас даже у мажорок есть хотя бы одна купленная вышка в хорошем вузе, опыт работы или свой бизнес). Вокруг меня все девушки и женщины с высшим образованием или с двумя, все работают, и работают много, никто себе не ищет папиков. А у молодых это вообще теперь не модно, они все встречаются с ровесниками, а не с денежным старичьем. Такое чувство, как будто вы пишете про начало 2000х годов, так это было больше 20-ти лет назад))

Гость
#3
Гость

Я не знаю в какой среде вы живёте, автор, возможно, вокруг вас одни тупые мажорки или профессиональные эскортницы, которые ничем не озабочены, кроме как уходом за собой (хотя сейчас даже у мажорок есть хотя бы одна купленная вышка в хорошем вузе, опыт работы или свой бизнес). Вокруг меня все девушки и женщины с высшим образованием или с двумя, все работают, и работают много, никто себе не ищет папиков. А у молодых это вообще теперь не модно, они все встречаются с ровесниками, а не с денежным старичьем. Такое чувство, как будто вы пишете про начало 2000х годов, так это было больше 20-ти лет назад))

Я говорю об этом форуме))

Гость
#4

Если отменить Власть Матриархата и всю его Систему, а особенно пропаганду, раскручивающую КультЖенщины и АнтиКультМужчины, установить гендерное равноправие, то не будет ни бабников, ни тарелочниц, ни каких-либо ещё гендерных «перекосов»… будут просто люди…

Гость
#5

Думаю кроме этого форума мне немного попадалось девушек которые ищут мужчин с деньгами.

Есть обратная ситуация мужчина с деньгами кого то выбирает себе в спутницы не одному же ему жить. И если ещё эта женщина не любит и не умеет делать карьеру то автоматически становится меркантильной и виноватой во всех грехах. В общем очень сложно. И не понять сходу. Думаю работа и личная жизнь это разные вещи. Возможно наличие мужчины который любит работу и карьеру расслабляет и негативно влияет на женщин... Нужно понимать этот момент и быть готовой к обратной стороне медали.

Непсихолог
#6

погуглите что такое контрзависимость
и бедность)

Гость
#7

Ой, что-то очень заумно. Пусть каждый ищет то, что он хочет. Я против любых ограничений. Пусть альфонсы или потребительницы ищут свои кормушки и дойных коров, достойные женщины ищут и находят достойных мужчин. Каждый свою судьбу выбирает сам. Главное - чтобы обе стороны всегда были довольны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: