Гость
Статьи
Нравится парень своей …

Нравится парень своей подруги. Что делать?

Я уже давно дружу с одной девушкой(допустим Светой). Ей нравился мальчик Вася, а у Васи был друг Петя. Света решила нас всех познакомить, чтобы она встречалась с Васей, а я с Петей. Меня это всё устраивало. Мы погуляли. Мне Петя сразу понравился. Но проблема в том, что мы оба очень сильно стеснительные и не уверенные. Света, чтобы Вася заревновал, начала подкатывать к Пете. Я ее отговаривала, говорила что и мне неприятно и Васе. Она не слушала. В итоге Петя начал думать, что нравится Свете и они начали встречаться. Встречаются уже 3 дня. Вчера они поссорились. Потому что Света решила, что надо погулять вчетвером. При этом ей нравится Вася, она встречается с Петей. Мне вообще делать там было нечего. Поэтому я вела себя максимально свободно и по-настоящему, не как в день нашего знакомства(тогда я тихо сидела). Стала замечать на себе пристальные взгляды Пети, даже когда я не говорю. Потом он шутить начал (я говорю: "ну всё поехали домой уже", он :"к тебе?" и улыбается). Заметила это не только я, но и Света. Обиделась немного.
Когда мы прощались Петя к ней не подошёл. Мы стоим возле ее подъезда и ждём, когда все пообнимаются, а он не подходит. Я оборачиваюсь на него, а он смотрит на меня.. как-то даже стыдно стало.
Вечером кинула ему заявку в друзья в ВК (он нелюдимый, у него только 50 друзей, он Свету не сразу принял). Ответил согласием секунд через 5, хотя был не в сети. Глянул историю, хотя видел ее (пока гуляли показывала).
Я не знаю, что делать. Я очень люблю свою подругу и ни в коем случае не хочу уволить у нее парня. Но сам Петя ее мне нравится ещё со знакомства. Мы и правда как-то другу другу подходим. По крайней мере вчера мы смеялись с шуток другу друга, было интересно с ним. Он абсолютно не во вкусе моей подруги. Ей вообще до сих пор нравится Вася. Я говорила ей, зачем ты встречаешься с тем, кто тебе не нравится? Она сказала, что главное уже хоть с кем-то и вообще она себе уже внушила, что Петя ей нравится..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбей парня, раз нравится. В этом нет ничего плохого

Гость
#2

Парень лох. У него всего 50 друзей. Неудачник и лох

Гость
#3

Нафига Вам неподруга, которая самоутверждается за Ваш счёт? Она хочет сидеть на двух стульях, чтобы Вася и Петя были у её ног. А Вы, признавая её лидерство, красоту и исключительность, одна в сторонке постоите и позавидуете её успеху у парней... Подруги так себя не ведут, как она. Мозг включите. И пересмотрите свои отношения с ней.
Потом можете смело переманивать у неё обоих кавалеров.

Гость
#4
Гость

Нафига Вам неподруга, которая самоутверждается за Ваш счёт? Она хочет сидеть на двух стульях, чтобы Вася и Петя были у её ног. А Вы, признавая её лидерство, красоту и исключительность, одна в сторонке постоите и позавидуете её успеху у парней... Подруги так себя не ведут, как она. Мозг включите. И пересмотрите свои отношения с ней.
Потом можете смело переманивать у неё обоих кавалеров.

Имейте в виду: даже если Вы познакомитесь с третьим парнем, Ваша подруга сделает всё, чтобы охмурить и его тоже. И увести от Вас, записав в толпу собственных поклонников.

#6
Гость

Отбей парня, раз нравится. В этом нет ничего плохого

Если бы я знала как..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: