Гость
Статьи
Женятся ли мужчины …

Женятся ли мужчины спустя несколько лет отношений?

Какова вероятность того, что мужчина женится на женщине, если они более пяти лет знают друг друга и встречаются как друзья? Совместные фото не выставляют, всё отдельно, девушка сама его зовёт гулять. И приэтом мужчина считает себя свободным и общается с другими девушками. Ведь когда любят, то не ждут годами и делают предложение если не сразу, то через год хотя бы...

Бусинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женятся. Я это не понимаю. Недавно один актёр очень успешный миллионер. Женился на тётке старше его. Она с плоской фигурой и большим носом. Похожа на ведьму. По возрасту на его мать. Он играет в Голливуде с звездами, а она два раза играла в каком то захудалом театре. Встречались 8 лет. И на 9 год он сделал ей предложение!! Родила ему в 43 года! Жуть! Выгдялит как его мать. Старая. Страшная. Как актриса успеха не имееет. Бездарная. Ещё и покрикрикивает на него и командует !! Не понимаю я. Почему красивый и успешный мужчина женился на этом чм@. Однако живут 15 лет и не бросает! Ну вот... 9 лет эта кикимора его удерживала. Чем не ясно. И он женился 🥴

#2

Так вы друзья или встречаетесь? Судя по всему, он не думает что вы встречаетесь, так зачем ему делать предложение? И вообще, что ждёте, сделали бы сами давно???😰

Гость
#3

Нам тут впаривают на этом форуме что милиционеры хотят только красивых кукол до 25 лет. С большой грудью. Приданным и бизнесом. А эта ложь!! Уже не первый раз я вижу как мидллиордеры и знаменитости выбирают, старых, страшных, с прицепом, не успешных и бездарных женщин. И женятся! И живут ведь долго! Выходит дело не в красоте и молодости.. И даже не в деньгах. Чем там охмуряют не знаю я. Видно знают секреты

Гость
#4
Гость

Нам тут впаривают на этом форуме что милиционеры хотят только красивых кукол до 25 лет. С большой грудью. Приданным и бизнесом. А эта ложь!! Уже не первый раз я вижу как мидллиордеры и знаменитости выбирают, старых, страшных, с прицепом, не успешных и бездарных женщин. И женятся! И живут ведь долго! Выходит дело не в красоте и молодости.. И даже не в деньгах. Чем там охмуряют не знаю я. Видно знают секреты

Миллионеры

Гость
#5

Уже не впервые вижу. Сидит кикимора испугатся можно. Выгдялит старше его. Нос огромный. Грудь первый размер. *** нет. Манер нет. Поведение колхоз! А рядом красивый мужчина. Оказывается миллионер! Я такое видела когда работала фотографом. Часто приходили владельцы сети ресторанов или звезды. У всех такие жены.... Что плакать хочется.

Гость
#6

Через год никто не делают предложения. Только если тебе за 40 и надо быстрее родить! Ему надо посмотреть как ты хорошо лижешь его пирдильник. Только потом женится.

Гость
#7
Гость

Уже не впервые вижу. Сидит кикимора испугатся можно. Выгдялит старше его. Нос огромный. Грудь первый размер. *** нет. Манер нет. Поведение колхоз! А рядом красивый мужчина. Оказывается миллионер! Я такое видела когда работала фотографом. Часто приходили владельцы сети ресторанов или звезды. У всех такие жены.... Что плакать хочется.

Страшные старообразые кикиморы стараются лучше 👍 в постеле огонь. Вылизывают очко мужику чтоб не бросил. Готовят в 6 утра 5 завтраков . Перед сном делают 3 часовой массаж. Не бабы, а машины

Гость
#8

Некоторые женятся, некоторые нет.

Гость
#9

Спустя 1 год забудь о женитьбе-замужестве. 1 год это 100% знак, что тебя используют и сношают.

Гость
#10

Даже при условии что он не считает себя свободным и не общается с другими чтобы ждать чего-то несколько лет надо либо до безумия любить либо очень себя не уважать. Несколько лет жизни жалко. Если потом свадьба и будет, всю жизнь будете помнить что он не спешил на вас жениться.

#11

Надо ещё лет 5 так подружить, тогда точно женится😁

Гость
#13
Гость

Даже при условии что он не считает себя свободным и не общается с другими чтобы ждать чего-то несколько лет надо либо до безумия любить либо очень себя не уважать. Несколько лет жизни жалко. Если потом свадьба и будет, всю жизнь будете помнить что он не спешил на вас жениться.

Бред)). Именно паразитки, котрые не имеют гордости и ждут годами выскакивают за самых успешных мужиков. Пьют их кровь потом в браке. Тратят их деньги и живут в роскоши. Пока гордые ушли горло поднятой головой. "преданные" чм@ни охватывают себе даже миллиордеров. Потомучто присосалтсь к кому надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: