Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины добавляют в черный список?

Недавно « парень» написал , что ничего не выйдет , не будем тратить время
Я ничего не ответила , он через какое то время добавил в черный список … Какой смысл ? Я ж не писала ничего после

Роза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так ни с одной женщиной на сайте знакомств не дкелалла а вот они многие

Гость
#2
Гость

я так ни с одной женщиной на сайте знакомств не дкелалла а вот они многие

не делал*

#3

Спокойнее наверно. Он не хочет чтобы ты что то отвечала. Если не ответила, это может ещё и значить что ты думаешь над ответом, поэтому и заблокировал возможно

Гость
#4

А, это мамкины капризули)) не обращайте внимание)

Гость
#5

А нафиг тебе что либо писать если ты молчишь?
Вы манипулируете много слишком, вот он вас в чс и добавил...
Кому такое общение нужно если вы с самого начала так себя ведёте странно так и потом тоже самое будет...

Роза
#6
Anirikgd

Спокойнее наверно. Он не хочет чтобы ты что то отвечала. Если не ответила, это может ещё и значить что ты думаешь над ответом, поэтому и заблокировал возможно

Да уже сутки прошли , ничего не собираюсь отвечать , просто странно взрослый мужик, а ведет себя как школьник

Роза
#7
Гость

А нафиг тебе что либо писать если ты молчишь?
Вы манипулируете много слишком, вот он вас в чс и добавил...
Кому такое общение нужно если вы с самого начала так себя ведёте странно так и потом тоже самое будет...

Манипулирую игнором ? Так он сам грубо говоря послал меня … еще и в чс кидает

Гость
#8
Роза

Да уже сутки прошли , ничего не собираюсь отвечать , просто странно взрослый мужик, а ведет себя как школьник

А как он себя вести должен по вашему мнению?
Игра в одни ворота? Он пишет, вы нет? Так толку?

Гость
#9
Роза

Манипулирую игнором ? Так он сам грубо говоря послал меня … еще и в чс кидает

А ну и всё, в чём ваша то проблема?

Гость
#10

Да много таких пи...нутых, какая вам разница что за тараканы бегают у них в головах и почему они поступают именно так,а не иначе.?
Если вы слишком загоняетесь по таким пустякам, можно усомниться в вашей адекватности

Гость
#11
Роза

Манипулирую игнором ? Так он сам грубо говоря послал меня … еще и в чс кидает

Повод послать видимо был, просто так чтобы толк?
Не понравилось значит что то...

#12

Для привлечения внимания, для драматизации. Возможно через какое-то время опять вернётся.

#13
Роза

Да уже сутки прошли , ничего не собираюсь отвечать , просто странно взрослый мужик, а ведет себя как школьник

Да, все они дети до пенсии. Он для себя так поставил точку

Гость
#14
Роза

Да уже сутки прошли , ничего не собираюсь отвечать , просто странно взрослый мужик, а ведет себя как школьник

Ожидал что побежишь за ним роняя тапки

#15

Потому что проблемы с головой) через пару недель разблокирует и начнёт общаться как ни в чем не бывало

Гость
#16

Предположу, что парень занес тебя в черный список, чтобы спустя какое-то время не знакомиться с тобой еще раз, не терять на это времени.

Гость
#17
Роза

Манипулирую игнором ? Так он сам грубо говоря послал меня … еще и в чс кидает

Это что, больно - попасть в ЧС?

Гость
#18
Гость

Ожидал что побежишь за ним роняя тапки

Вот и дождался. Она долго бежала за ним, чтобы сказать, как к нему равнодушна.

Илья
#19

Манипулятор. Псих он

Гость
#20
Илья

Манипулятор. Псих он

Да, я тоже так думаю. У меня был мч -- то и дело вносил в ЧС и выносил. Бывало, что по несколько раз за день. Мог посреди разговора бросить трубку и внести в ЧС , например , на несколько часов, дней, недель, месяцев -- когда как. Я уже писала на форуме об этом. Больной человек. Ему нужна медицинская помощь. Автор, плюньте и разотрите. Пусть его врачи лечат, а Вам о нем думать не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: