Гость
Статьи
Злые женщины

Злые женщины

Накипело. По поводу поиска отношений.

Мужчина уважает женщин, дарит подарки. Уделяет внимание. Помогает. А к нему такое отношение.

Почему женщина агрессирует, унижает, …

136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#61

У тебя скорее всего какие то "пробелы" слабости по мужской части . Многие бабы в мужике ценят ум , а некоторых этот ум даже возбуждает , и на многие твои "мужские" косяки могут закрыть глаза. Ты либо тормозишь в чем то , либо медлителен , либо зануда , Баба всё это терпит , баба как правило ничего не говорит когда замечает впервые , она как бы в шоке , и потом когда накапливается БАЦ! и она взорвалась , мало того что ты тупой лox так ещё и позволяешь себе к не обратится как какойнтбудь мачо, и тут у ней просыпается раздражение. Бабское раздражение появляется один лишь раз , но навсегда , и это в свою сторону уже никогда не изменить, только искать др.бабу если не можешь терпеть ее раздражение

Гость
#63
Yar525

Хорошо

Если поступите так как я написал тогда вот еще что. Если она агресирует постоянно на вас, то тогда точно уходите. Я объясню механизм. Когда человек идет сам против себя, например живет с другим человеком который ему не нравится из за денег например, то рано или поздно такого человека станет бесить тот с кем он живет на подсознательном уровне. Это защитный механизм психики. Если человек сам не уходит от того кто или что ему не подходит, включается подсознательный механизм отталкивания и проявляется в негативных эмоциях при общении с таким человеком или каким то явлением, что в свою очередь выливается в агрессию и оскорбления. Если агрессия не потоянная а редкая, то все что я написал не подходит под ваш случай и агрессия связана с чем то другим, это уж вам нужно выяснить с чем. Так что не наломайте дров, проанализируйте ситуацию и поступите правльно. Удачи!

Гость
#64
Гость

Иди нах

Пошли сопли и эмоции. Значит попал ровно в десяточку.

#65
Гость

Если поступите так как я написал тогда вот еще что. Если она агресирует постоянно на вас, то тогда точно уходите. Я объясню механизм. Когда человек идет сам против себя, например живет с другим человеком который ему не нравится из за денег например, то рано или поздно такого человека станет бесить тот с кем он живет на подсознательном уровне. Это защитный механизм психики. Если человек сам не уходит от того кто или что ему не подходит, включается подсознательный механизм отталкивания и проявляется в негативных эмоциях при общении с таким человеком или каким то явлением, что в свою очередь выливается в агрессию и оскорбления. Если агрессия не потоянная а редкая, то все что я написал не подходит под ваш случай и агрессия связана с чем то другим, это уж вам нужно выяснить с чем. Так что не наломайте дров, проанализируйте ситуацию и поступите правльно. Удачи!

Я просто решил 1 девушке подарить цветы и коробочку конфет, а она разозлилась наорала на меня сказала что от болотного парня парня с болот не будет ничего брать и ей ничего не надо. Также до этого бвд случай и таких не мало, помог женщине а она меня пидарасом обозвала.

#66
Yar525

Я просто решил 1 девушке подарить цветы и коробочку конфет, а она разозлилась наорала на меня сказала что от болотного парня парня с болот не будет ничего брать и ей ничего не надо. Также до этого бвд случай и таких не мало, помог женщине а она меня пидарасом обозвала.

Божечки, автор, у девушки явно что то сильно не задалось в жизни, а вы принимаете на свой счет 👳

#67
Гость

В этом вся ирония, что мужчины сами себе вырыли яму подарками, вниманием и помощью. Подобные вещи можно делать только дозированно и достойным людям. А на любое пренебрежение и агрессию в свою сторону моментально перекрывать краник и относиться холодно. Но еще дофига наивных лошков, с которыми ведут как с дерьмом, а они продолжают вливать ресурсы в надеждах, что словят таким образом благосклонность человека. В общем разбаловали женщин рыцарством.

Вы сейчас автора рыцарем назвали? Потратить двести рублей на кофе это не рыцарство. Автор трамвайный хам, что - то услышал от девушки на доступном для него языке. И кто в этом виноват?

#68
Yar525

Ответить на вопрос? Нет, высказать тупое мнение. Да.

Отвечу, ладно. Ты злобный мелочный нищеброд, с которым никто не хочет иметь дело. Пока ты останешься таким и не поймёшь, что дело именно в тебе, ничего не изменится. Наслаждайся

#69
Delta bravo

Вы сейчас автора рыцарем назвали? Потратить двести рублей на кофе это не рыцарство. Автор трамвайный хам, что - то услышал от девушки на доступном для него языке. И кто в этом виноват?

Здрарова, как там в депрессии? Нормально? Ничего там не мешает?

#70
Yar525

Спасибо

Ты форум перепутал. За сочувствием от комрадов на мужской нужно было идти. Логика не твоё

Гость
#71
Гость

Вы тоже обижены на женщин как и автор темы. Есть НЕ богатые мужчины, которые имеют успех у женщин. Найдите такого в своем окружении и поучитесь у него , понаблюдайте за ним , как он ведет себя с женщинами

Ну любой, кто выскажет мнение не соответствующее линии партии обижен на женщин. Можно ли к этому относиться серьезно? И причем тут богатство? Посыл комментария был в другом: бездумный альтруизм вреден для экосистемы. В той же мере как если бомж просит деньги на еду, то купи ему еды, а не деньгами отдай. И не давай ничего, если будет фикать.

#72
Yar525

По факту я рос без семьи. Я сам пришел со временем к тому что надо уважать других не смотря ни на что, а вот если меня оскорбляют, уж сорян (это для овечек что тут ссутся негативом) в очко идите стадом. А так да, спасибо за адекватный ответ

Ты понимаешь только то, что говорят на твоём языке. Лечи голову, хороший психиатр, сеансов 10, доведёт до тебя мысль о том, что мир отражение нашего внутреннего я. У тебя внутрянка так себе, но проще проблемы поискать в окружающих

#73
Yar525

Я тут разговариваю с нормальными адекватными людьми, позови своих подружек с негативом и депрессией , с таким отношением вы всегда будете здесь, а я там.

Ты не являешься адекватным человеком. У адекватных нет проблем с общением и даже, если, как ты говоришь, оскорбляют, не происходит таких вот истерик, как у тебя

#74
Гость

Однажды ты осознаешь, что это все просто сломанный механизм. А человек в ней шестеренка, женщин тут бесполезно винить. Они даже не осознают, что пренебрежительно к мужчинам относятся, у них свой набор проблем в жизни и им не до мужских еще. Единственный путь к спасению это если сами мужчины взрастят в себе самоуважение массово. Распространяя знания между собой и помогая друг другу. А не надеясь на воспитание женщин.

Прекрасно, совет да любовь

#75
Delta bravo

Ты понимаешь только то, что говорят на твоём языке. Лечи голову, хороший психиатр, сеансов 10, доведёт до тебя мысль о том, что мир отражение нашего внутреннего я. У тебя внутрянка так себе, но проще проблемы поискать в окружающих

Психиатры не этим занимаются, а психологи сами редко такое понимаю 👳

#76
Yar525

Зато представь как пердак сейчас горит)

Хоть какая-то радость у комрадов на женском форуме, повыть, да друг дружке в жилетку поплакаться🔥

#77
Август

Психиатры не этим занимаются, а психологи сами редко такое понимаю 👳

Я так понял, просто вывел дурачка из себя и теперь он будет к каждому предложению предъявлять. Я вин)

#78
Август

Социальная среда тут не очень влияет. Помнется в один и тот же момент в моем прошлом была девушка, которая ездила на феррари, и совершенно не считала зазорным для себя поболтать со мной, относилась с тактом и уважением. И была другая девушка, которая не хотела даже здороваться со мной в коридоре, как впрочем и почти всеми, кроме начальников отделов (чего на меньшее то время терять). Ездила она разумеется на автобусе. 👳

Казалось бы какая связь с баблом, но вы увидели что-то своё, то что ближе и понятнее

#79
Yar525

Я так понял, просто вывел дурачка из себя и теперь он будет к каждому предложению предъявлять. Я вин)

И чего, легче стало? 👳

#80
Август

И чего, легче стало? 👳

Нет, просто смешно смотреть как незнамец реагирует на каждое каждое твое предложение это ведь говорит что его зацепило)

Гость
#81
Delta bravo

Вы сейчас автора рыцарем назвали? Потратить двести рублей на кофе это не рыцарство. Автор трамвайный хам, что - то услышал от девушки на доступном для него языке. И кто в этом виноват?

Я его не упоминал в комментарии. Рыцарство это вежливое отношение к женщине согласно к определению, покупка ей кофе это акт вежливости и внимания. Так что да это рыцарство. Хотя видимо не для всех, у некоторых жемчуг мелкий. И кофе уже не радует, подавай сразу поездку в Дубай. И розочка подаренная это мало, нужно сразу сотню. В общем очередное доказательство того, что я писал. Женщины разбалованы, как маленькие дети в магазине, которые требуют игрушку. И ведь им покупают.

Гость
#82
Yar525

Как ни странно я по разному пробовал, результат 1 и тот же. И честно, в себе ковырялся, пришел к выводу что в девушках самих что то не так. Ну наверное это странно, ЛИЧНО для меня, я так воспитан, после подарка благодарю вас. А не так, НЕТ, Мне не нужен подарок от человека сбежавшего с болот. Справедливо. Почему то опять что то со мной не так........

А зачем дарить что-то девушке, которая явно и открыто не проявляет к Вам симпатии?😳
Я женского пола, если что.

Гость
#83

Понимать нечего. Женщины недалекие, мыслящие женскими шаблонами, зависимые от чужого мнения, несамостоятельные особи. Они очень редко бывают самостоятельными.

#84
Гость

А зачем дарить что-то девушке, которая явно и открыто не проявляет к Вам симпатии?😳
Я женского пола, если что.

Ну, вообще то, подарок, это следствие твоей симпатии, а не симпатии, или ее отсутствия, у адресата 👳

#85

Я тоде не могу понять, у меня соседка такая же, на свою семью орет постоянно и с матом, не знаю как они дивут с этой чоканутой

Гость
#86
Гость

А зачем дарить что-то девушке, которая явно и открыто не проявляет к Вам симпатии?😳
Я женского пола, если что.

Я бы не приняла в такой ситуации ничего, и, собственно, не принимала.
Зачем?

#87
Yar525

Здрарова, как там в депрессии? Нормально? Ничего там не мешает?

Вообще ничего не мешает, я не делю мужчин на козлов и нормальных, наверное поэтому у меня нет и не было проблем. А ты да, у тебя овцы большинство женщин, и фантазийные женщины, которых ты, правда ещё не встречал ни разу.

Гость
#88
Август

Ну, вообще то, подарок, это следствие твоей симпатии, а не симпатии, или ее отсутствия, у адресата 👳

Если ты человеку нравишься, это видно по глазам мимике и «языку тела».
Если тебе нравится тот, кто к тебе равнодушен, подарками это не изменить.

#89
Гость

А зачем дарить что-то девушке, которая явно и открыто не проявляет к Вам симпатии?😳
Я женского пола, если что.

Понравилась, решил сделать приятное

Гость
#90
Гость

Потому что несчастные. Не имеют желаемого в жизни. Терпят то, что уже терпеть надоело. И высказать никому нельзя. Отсюда и раздражительность, нервозность, злоба, агрессия.
Вот говорите "Мужчина уважает женщин, дарит подарки. Уделяет внимание. Помогает. А к нему такое отношение." А ей не он нужен, ей хочется всё это совсем от другого. Который ей не светит. Честная женщина просто откажется от ненужного ей мужчины, без унижений. А многие будут думать, что "жить-то надо, стерпится-слюбится, у всех мужики и я не хуже". Терпит , но срывается на злобу. Уходить от такой надо и не надеяться, что добьюсь, завоюю, растоплю её сердце. Фигушки, унижает - уходи сразу.

Тоже не понимаю, когда пытаются "добиваться", т.е. именно пробиваются не смотря на отказы. Для меня нет, значит нет. Точно бы не стал как то преследовать такую женщину.

#91
Yar525

Я просто решил 1 девушке подарить цветы и коробочку конфет, а она разозлилась наорала на меня сказала что от болотного парня парня с болот не будет ничего брать и ей ничего не надо. Также до этого бвд случай и таких не мало, помог женщине а она меня пидарасом обозвала.

Не надо дврить малознакомой девушке женщине ничего, это если у вас какие то отношения уже есть, то можно. А если нет никаких отношений, и ты просто хотел приятно сделать,то не надо!!!

#92
Delta bravo

Вообще ничего не мешает, я не делю мужчин на козлов и нормальных, наверное поэтому у меня нет и не было проблем. А ты да, у тебя овцы большинство женщин, и фантазийные женщины, которых ты, правда ещё не встречал ни разу.

Ухахахах, ты что из Зимбабве, слона купить чтоли хочешь?

#93
Amore mia

Не надо дврить малознакомой девушке женщине ничего, это если у вас какие то отношения уже есть, то можно. А если нет никаких отношений, и ты просто хотел приятно сделать,то не надо!!!

А что тут таког?

Гость
#94
Yar525

Понравилась, решил сделать приятное

Это так не работает: если изначального интереса нет, он не появится от того, что Вы подарили подарок.
Это не значит, что дарить подарки бессмысленно, нет, я вообще не об этом.

#95
Гость

Если ты человеку нравишься, это видно по глазам мимике и «языку тела».
Если тебе нравится тот, кто к тебе равнодушен, подарками это не изменить.

Ну а как может возникнуть симпатия к человеку, когда его "язык тела" уже наговорил тебе массу всего нелицеприятного 👳

#96
Гость

Я его не упоминал в комментарии. Рыцарство это вежливое отношение к женщине согласно к определению, покупка ей кофе это акт вежливости и внимания. Так что да это рыцарство. Хотя видимо не для всех, у некоторых жемчуг мелкий. И кофе уже не радует, подавай сразу поездку в Дубай. И розочка подаренная это мало, нужно сразу сотню. В общем очередное доказательство того, что я писал. Женщины разбалованы, как маленькие дети в магазине, которые требуют игрушку. И ведь им покупают.

Смешно читать, большинство женщин работает и может самостоятельно купить себе чашку кофе. У автора проблема не в тратах, а в отсутствии здоровой коммуникации, как что идёт не в ту сторону, он срывается на трехэтажное хамство. И потом ещё женщины злые, никто не будет терпеть такое отношение сейчас. Это раньше, когда женщины работать не могли, был полный патриархат, такое могло бы прокатить. Но не сейчас в век свободных и независимых. Редкие девушки будут за айфон что-то терпеть. Но автор на таких и не зарабатывает.
В этом его боль, он не обеспечун, содержанку, которая будет все терпеть, ему финансово не потянуть. А остальные терпеть его в том виде, в котором он есть сейчас, не будут.

Гость
#97
Август

Ну а как может возникнуть симпатия к человеку, когда его "язык тела" уже наговорил тебе массу всего нелицеприятного 👳

Не нужно знакомиться с людьми тогда, когда они на знакомство не настроены: спешат, пришли в это место по другому делу и т.д.
Ну, и «мы выбираем, нас выбирают, как это часто не срвпадает»🤷🏻‍♀️.

#98
Гость

Не нужно знакомиться с людьми тогда, когда они на знакомство не настроены: спешат, пришли в это место по другому делу и т.д.
Ну, и «мы выбираем, нас выбирают, как это часто не срвпадает»🤷🏻‍♀️.

Лучше поздно чем никогда)

#99
Yar525

А что тут таког?

Ну ничего хорошего нет, во первых у нее это вызовет шок и не понимание, тем более если вдруг у нее есть мужчина, или ты ей не нравишься, то она может просто если не послать, то высказать чтоб больше так не делал. Это и.д.и.о.т.и.з.м

Гость
#100
Yar525

Понравилась, решил сделать приятное

Что именно подарили, при каких именно обстоятельствах и какой конкретно была реакция?

#101
Amore mia

Ну ничего хорошего нет, во первых у нее это вызовет шок и не понимание, тем более если вдруг у нее есть мужчина, или ты ей не нравишься, то она может просто если не послать, то высказать чтоб больше так не делал. Это и.д.и.о.т.и.з.м

Причинно-следственные связи у автора прихрамывают

#102
Amore mia

Не надо дврить малознакомой девушке женщине ничего, это если у вас какие то отношения уже есть, то можно. А если нет никаких отношений, и ты просто хотел приятно сделать,то не надо!!!

Да ладно, мне многие девушки признавались что мечтают о таком романтическом моменте. Главное что бы девушка видела, что это подарок от чистой души, не предполагает в твоих мыслях какого либо продолжения, а не какая то стратегия для достижения каких то целей. 👳

Гость
#103
Amore mia

Ну ничего хорошего нет, во первых у нее это вызовет шок и не понимание, тем более если вдруг у нее есть мужчина, или ты ей не нравишься, то она может просто если не послать, то высказать чтоб больше так не делал. Это и.д.и.о.т.и.з.м

Конечно.
Уже написала выше, что я б просто не приняла ничего в ситуации, когда даритель сне не симпатичен, но так могут поступить крайне немногие, большинство воспитали в парадигме - нельзя отказаться от любого подарка, т.к. это невежливо.

#104
Август

Да ладно, мне многие девушки признавались что мечтают о таком романтическом моменте. Главное что бы девушка видела, что это подарок от чистой души, не предполагает в твоих мыслях какого либо продолжения, а не какая то стратегия для достижения каких то целей. 👳

Девушки хотели бы получить подарок , но не от тошнотика, который с "получки решил приятно сделать", какого то т.у.п.о.го. потому что нормальный чел такое не придумает. Для начала надо хотяб пообщаться ,подружиться с этой девушкой, тогда подарки будут уместны, а так нет

Гость
#105
Delta bravo

Смешно читать, большинство женщин работает и может самостоятельно купить себе чашку кофе. У автора проблема не в тратах, а в отсутствии здоровой коммуникации, как что идёт не в ту сторону, он срывается на трехэтажное хамство. И потом ещё женщины злые, никто не будет терпеть такое отношение сейчас. Это раньше, когда женщины работать не могли, был полный патриархат, такое могло бы прокатить. Но не сейчас в век свободных и независимых. Редкие девушки будут за айфон что-то терпеть. Но автор на таких и не зарабатывает.
В этом его боль, он не обеспечун, содержанку, которая будет все терпеть, ему финансово не потянуть. А остальные терпеть его в том виде, в котором он есть сейчас, не будут.

Не важно могут ли они за себя заплатить. Как много из них могут не использовать мантру "если не заплатил, то второго свидания не будет" и не обижаться на то, что сами за себя оплатят? Единицы. А ведь это маркер самостоятельного взрослого человека. Взрослый не будет оскорбляться, что в магазине оплатил за себя сам, а не подачку ему кинули.

#106
Amore mia

Девушки хотели бы получить подарок , но не от тошнотика, который с "получки решил приятно сделать", какого то т.у.п.о.го. потому что нормальный чел такое не придумает. Для начала надо хотяб пообщаться ,подружиться с этой девушкой, тогда подарки будут уместны, а так нет

Я так понимаю тебе просто завидно, что тебе даже тупаки не дарят и не говорят с тобой. Вот и бесишься

#107
Yar525

Я просто решил 1 девушке подарить цветы и коробочку конфет, а она разозлилась наорала на меня сказала что от болотного парня парня с болот не будет ничего брать и ей ничего не надо. Также до этого бвд случай и таких не мало, помог женщине а она меня пидарасом обозвала.

Вы что-то не договариваете. Я себе даже ситуацию такую представить не могу, как мужчина подхидит к девушке с букетом цветов и коробкой конфет, а она начинает орать. Люди не орут просто так.
Скорее всего вы её достали раньше своим вниманием, которое не взаимно

#108
Amore mia

Девушки хотели бы получить подарок , но не от тошнотика, который с "получки решил приятно сделать", какого то т.у.п.о.го. потому что нормальный чел такое не придумает. Для начала надо хотяб пообщаться ,подружиться с этой девушкой, тогда подарки будут уместны, а так нет

Если подружиться, то "подарка от незнакомца" не получится. Вы спросите у Chat GPT например, у скольких романтических бестселлеров это являлось завязкой сюжета. 👳

#109
Delta bravo

Вы что-то не договариваете. Я себе даже ситуацию такую представить не могу, как мужчина подхидит к девушке с букетом цветов и коробкой конфет, а она начинает орать. Люди не орут просто так.
Скорее всего вы её достали раньше своим вниманием, которое не взаимно

А возможно ее достал кто то другой. И возможно не вниманием, и возможно не достал. Просто девушка была сильно не в настроении. 👳

#110
Delta bravo

Вы что-то не договариваете. Я себе даже ситуацию такую представить не могу, как мужчина подхидит к девушке с букетом цветов и коробкой конфет, а она начинает орать. Люди не орут просто так.
Скорее всего вы её достали раньше своим вниманием, которое не взаимно

С тобой я уже тут не разговариваю, обосрался, вот и иди отсюда.

#111
Август

Да ладно, мне многие девушки признавались что мечтают о таком романтическом моменте. Главное что бы девушка видела, что это подарок от чистой души, не предполагает в твоих мыслях какого либо продолжения, а не какая то стратегия для достижения каких то целей. 👳

Если вы её до этого уже доставали своей симпатией, а потом решились на подарок, то с вероятностью 80% она вас пошлет подальше, 20% сочтут это не вежливым, но в душе рак же пошлют подальше. Вы можете не нравится и у неё могут быть уже отношения. Бывает так что отношений нет, но это не повод встречаться с тем от кого воротит