Гость
Статьи
Отношения 2 года

Отношения 2 года

Мы встречаемся уже 2 года. Любим друг друга. Хорошо проводим время вместе. Но он никогда не звонит и очень очень редко пишет. Инициатор разговоров на расстоянии обычно я. На сколько это вобще нормально? Я чувствую себя очень одиноко и мне кажется в конце дня можно найти время и спросить как дела.
Дайте совет как мне быть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вы любите друг друга, а просто вы его любите. Заинтересованый мужчина никогда не будет молчать и всегда найдёт время написать, если только он не в обмороке.

Гость
#2

Попробуйте не писать и не звонить с неделю, посмотрите, что будет

Гость
#3

А ему это сказать вы не можете?

Гость
#4

отношения это когда люди делят вместе жизнь,события,проблемы,радости. Если вы не живёте вместе это не отношения.

Евгения
#6

Здравствуйте, я была в похожей ситуации. Были в отношениях 3 года, мч очень напоминал вашего по общению. Разговоры, какие-то фишки блогеров, гайды по отношениям не помогали. Подруга посоветовала таролога Марину, за 1000р она ответила на мой вопрос касаемо отношений, на все последующие уточняющие вопросы. Теперь он мне не парень, а муж, мы растим 2хлетнюю дочку, никогда не забуду те советы, которые спасли наши отношения. До сих пор иногда обращаюсь к ней, от сердца отрываю вам контакты ее, но уверенна она многим поможет Tg: marrrioz

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: