Гость
Статьи
Взрослые мужчины любят …

Взрослые мужчины любят меня больше молодых

Взрослые мужчины восхищаются мной больше, чем мои сверстники, то есть молодые парни. Молодые парни восхищаются сексуальными красотками с ярким макияжем, большой грудью, декольте, каблуками, похотливым взглядом. А я другая. Я редко крашусь, без макияжа выгляжу хорошо, но у меня естественный внешний вид, я не похожа на диву соц сетей или голливудскую звезду. У меня маленькая грудь, декольте соответственно не ношу. Каблуки тоже не ношу, неудобно. Похотливого взгляда у меня нет, я не чувствую себя секс бомбой. Взрослым мужчинам я нравлюсь своей детской внешностью, естественностью, милашностью. Им даже моя маленькая грудь нравится, потому что он подчеркивает мою молодость. И стиль одежды им нравится. Я одеваюсь, как школьница. Мне такой стиль больше нравится, чем каблуки и все такое. Взрослые мужчины восхищаются мной, моей молодостью, моей милотой, моим невинным взглядом. А вот сверстникам больше нравятся горячие красотки. Они не восхищаются моей молодостью, милотой и невинной внешностью. Они скорее считают это недостатком, я недостаточно сексуальна для них. Или же они воспринимают это как само собой разумеющуюся вещь, что с ними гуляет молодая и милая девушка. А вот взрослые мужчины очень радуются, что сидят в кафе в компании молодой и милой девушки. Больше люблю ходить на свидания со взрослыми мужчинами, поднимает самооценку. Но нравятся мне сверстники, а не мужчины постарше. Неужели сверстникам не нравится молодой и невинный внешний вид, милота и естественность?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы за вас рады!

Гость
#2

насосала хотя бы на бентли? нищебродка колхозная

Жена обеспечуна
#3

Да да рассказывай
Что может быть хуже заплывшей морщинистой тетки, косящей под Лолиту?

Гость
#4

У меня маленькие сиськи, не ношу никаких каблуков, декольте, макияжа, не крашусь, кроме крема и корректора. Меня любят ровесники плюс минус 2 года, чаще минус. Стоит пересечься с каким-то мальчиком взглядом на улице, потом пристанет...поэтому я смотрю в пол или в даль. А вы просто страшненькая или старомодная

Гость
#5
Гость

У меня маленькие сиськи, не ношу никаких каблуков, декольте, макияжа, не крашусь, кроме крема и корректора. Меня любят ровесники плюс минус 2 года, чаще минус. Стоит пересечься с каким-то мальчиком взглядом на улице, потом пристанет...поэтому я смотрю в пол или в даль. А вы просто страшненькая или старомодная

А меня ровесники считают слишком юной, любят те кто младше меня на 5-7 лет.

Гость
#6

Это нормально. Взрослые любят естественность и свежесть.

Гость
#7

И? Отррахххали тебя уже пердуны?

Гость
#9
Гость

насосала хотя бы на бентли? нищебродка колхозная

Я не сосу члены, я же не ты

Гость
#10
Жена обеспечуна

Да да рассказывай
Что может быть хуже заплывшей морщинистой тетки, косящей под Лолиту?

Мне 20, какие морщины?

Гость
#11
Гость

У меня маленькие сиськи, не ношу никаких каблуков, декольте, макияжа, не крашусь, кроме крема и корректора. Меня любят ровесники плюс минус 2 года, чаще минус. Стоит пересечься с каким-то мальчиком взглядом на улице, потом пристанет...поэтому я смотрю в пол или в даль. А вы просто страшненькая или старомодная

Нет, я красивая, но у меня естественная красота, я не похожа на секс бомбу или голливудскую диву

Гость
#12
Гость

Это нормально. Взрослые любят естественность и свежесть.

Обидно, что ровесники это считают недостатком.

Гость
#13

Деды никого не любят, они просто свою.тряпочку к молодой пристроить хотят и друганам дедушкам хвастаться этим будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема