Гость
Статьи
Хочу нарцисса

Хочу нарцисса

Здрастуйте милые девушки. Дайте совет, а то совсем запуталась.
Мне 35, в разводе. Два года есть любовник. Он *** и нарцисс. Хочет от меня секса, любви и нежности, а в ответ ничего не хочет дать. Не особого внимания как к женщине, не подрков, никаких планов на будущее. С этим я разобралась и поняла что моей любви он не достоин, так как сам просто не умеет любить и чувствовать по настоящему.Но тем не менее отношусь я к нему хорошо, потому что не умею быть свиньёй. При последней встрече сказала ему что нехочу больше видеться, так как он бесчуственный, не уделяет мне внимания, не ценит и относится просто к игушке. Только секс ему нужен. Мне это надоело.
Он сказал что ему очень жаль, и конечно что я всё придумываю, но я то знаю что он манипулятор и никогда не признает своих ошибок.
Проблема в том что я хочу только его. В постели это черт а не мужик. Никого никогда так не хотела. Он лучший любовник и превлекает меня до сих пор. Я его тоже, очень (видно было в его джинсах при встрече)
Он в конце спросил, ну так что больше не прийдешь? Я ответила, а зачем? ( в том смысле что не ценишь меня, а я бегать буду) он сказал, ну когда поймёшь зачем, позвони.
Я знаю что он гордый и сам никогда не напишет и не позвонит. Я тоже не хочу первой, всё таки уважаю себя. Но знаю что буду скучать и хотеть его страшно. Я как будто зависима от эмоций и чувств к нему.Унижатся перед ним нехочу, а его негодяя хочу. #отношения 

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе, как-будто прочитал про себя. Те же слова, те же выводы и та же ситуация. Ёлки-палки, если не секрет, автор, не могли бы написать первую букву своего имени в официальном стиле?

Гость
#2

Кошку заведите, отвлечетесь, будет о ком заботиться....

Гость
#3

Было видно в его джинсах при встрече 😀

Гость
#4
Гость

Ничего себе, как-будто прочитал про себя. Те же слова, те же выводы и та же ситуация. Ёлки-палки, если не секрет, автор, не могли бы написать первую букву своего имени в официальном стиле?

Может лучше нарцисса имени, вдруг он один и тот же человек....И с ней, и с Вами -ОН

Гость
#5
Гость

Может лучше нарцисса имени, вдруг он один и тот же человек....И с ней, и с Вами -ОН

Буква Е. ( я вас уверяю, это не тот человек)

Гость
#6
Гость

Может лучше нарцисса имени, вдруг он один и тот же человек....И с ней, и с Вами -ОН

Можно и так, мне просто нужно убедится что этот нарцисс не Я)

Гость
#7
Гость

Можно и так, мне просто нужно убедится что этот нарцисс не Я)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не Вы?

Гость
#8
Гость

Буква Е. ( я вас уверяю, это не тот человек)

Мда... ситуация усложнилась. Вас случайно зовут не Елена?

Гость
#9

Недавно выяснила, что у всех это в джинсах при встрече, если им женщина нравится .
Давно вы разошлись?
Нарцы обычно возвращаются

Автор
#10
Гость

Мда... ситуация усложнилась. Вас случайно зовут не Елена?

Начните с города :-)
Елен столько

Гость
#11
Гость

Недавно выяснила, что у всех это в джинсах при встрече, если им женщина нравится .
Давно вы разошлись?
Нарцы обычно возвращаются

Несколько дней назад. Перед этим я две недели не хотела видется с ним, он и не давил на меня. Однажды я уже уходила на месяц, не разу не написал, но расспрашивал обо мне общую знакомую. Передавал мне приветы и поцелуи. Потом я сама вышла на связь, только его хотела и думала о нём постоянно. Он и рад был сразу в постель меня заманить. Этот скрывает свою сущность, строит из себя гордого. Будет выжидать пока я сдамся и прогнусь под него(в прямом и переносном смысле)

Гость
#12
Гость

Мда... ситуация усложнилась. Вас случайно зовут не Елена?

Нет, не Елена.

Гость
#13
Гость

Можно и так, мне просто нужно убедится что этот нарцисс не Я)

Вы здесь не причём, не волнуйтесь

Гость
#14
Автор

Начните с города :-)
Елен столько

Нет, у нарциссов есть кодекс чести, мы своих не раскрываем. Мне уже понятно что не про меня история, хотя очень похожа. Настолько похожа, что даже забавно читать стало. Знаете, она ведь прогнётся под него, полностью. Потому что сама этого хочет, а если женщина чего или кого-то хочет, то её очень сложно сбить с пути. В конце концов, все мы на миг становимся теми кем боимся стать. )

Гость
#15
Гость

Нет, не Елена.

Катька ты?

Гость
#16

Открою секрет, он не только с тобой спит и хочет, а других женщин он тоже хочет и спит с ними, если хочешь быть одной из, то вперед, он уже понял и знает что ты в него встрескалась по уши и не ты одна, а очередная дурочка, которая думает что вот в нее то он точно влюбится....Он будет тебя иметь во всех позах и когда ему надо, но он никогда не полюбит и подстраиваться под тебя не будет, он будет только использовать тебя и потерять он тебя не боится, надеюсь ты это поняла. А любит он только себя любимого

Гость
#17
Гость

Катька ты?

Какая ещё Катька?

Гость
#18
Гость

Открою секрет, он не только с тобой спит и хочет, а других женщин он тоже хочет и спит с ними, если хочешь быть одной из, то вперед, он уже понял и знает что ты в него встрескалась по уши и не ты одна, а очередная дурочка, которая думает что вот в нее то он точно влюбится....Он будет тебя иметь во всех позах и когда ему надо, но он никогда не полюбит и подстраиваться под тебя не будет, он будет только использовать тебя и потерять он тебя не боится, надеюсь ты это поняла. А любит он только себя любимого

Прямо в яблочко! Так и есть, только одно уточнение, насчёт любви не совсем точно, я себя нарциссом не считаю, но уже свыкся. Так вот, не могу назвать это любовью, но думаю это она и есть. Да, что-то похожее на любовь я всегда испытывал, кстати насчёт того что кто-то еще есть- не факт. Совсем не факт, встречаясь с одной дамой я брезговал другими. Были моменты, но скорее эпизоды, даже плевать как звали эти эпизоды, а у автора похоже на серьёзный сюжет. Такое просто так отпускать не интересно, это ведь приключение и любопытство есть. А во всём остальном очень похоже.

Гость
#19
Гость

Нет, у нарциссов есть кодекс чести, мы своих не раскрываем. Мне уже понятно что не про меня история, хотя очень похожа. Настолько похожа, что даже забавно читать стало. Знаете, она ведь прогнётся под него, полностью. Потому что сама этого хочет, а если женщина чего или кого-то хочет, то её очень сложно сбить с пути. В конце концов, все мы на миг становимся теми кем боимся стать. )

Возможно и прогнусь. Именно потому что сама этого хочу. Отныне я буду относиться к нему также как и онко мне как к игрушке. Только чтобы удовлетворить свои желания и наполниться эмоциями. Таких как он никто никогда не полюбит по настоящему, потому что любить нечего. Можно только хотеть.

Гость
#20
Гость

Какая ещё Катька?

Ну тогда остается остается только Женька. Нарциссы чья страдает, еб бири пока теплая

Гость
#21
Гость

Ну тогда остается остается только Женька. Нарциссы чья страдает, еб бири пока теплая

Ну надо же! Догадался всё таки что это я.

Гость
#22
Гость

Ну надо же! Догадался всё таки что это я.

Было не сложно,вариантов с буквой Е не так много. Лиза еще, но это редкое имя.

Гость
#23
Гость

Ну надо же! Догадался всё таки что это я.

Ну так что, прогибаться когда начнешь уже? Приходи ко мне, я соскучился.

Гость
#24
Гость

Возможно и прогнусь. Именно потому что сама этого хочу. Отныне я буду относиться к нему также как и онко мне как к игрушке. Только чтобы удовлетворить свои желания и наполниться эмоциями. Таких как он никто никогда не полюбит по настоящему, потому что любить нечего. Можно только хотеть.

Как же это знакомо) Сплошные флэшбэки пошли, благодарю вас, напомнили мне историю из моей жизни.

Гость
#25
Гость

Как же это знакомо) Сплошные флэшбэки пошли, благодарю вас, напомнили мне историю из моей жизни.

Интересно) если у вас была похожая история, расскажите вкратце (если есть желание) чем закончилось). Спасибо.

Гость
#26
Гость

Ну так что, прогибаться когда начнешь уже? Приходи ко мне, я соскучился.

Что ж ты раньше не сказал что соскучился! Уже бегу, раздевайся скорей!

Гость
#27
Гость

Что ж ты раньше не сказал что соскучился! Уже бегу, раздевайся скорей!

Разворачивайся, бери талон, сиди жди очереди как все остальные. Ты смотри какая наглая, как будто только тебе надо, а остальные не люди.

Гость
#28
Гость

Интересно) если у вас была похожая история, расскажите вкратце (если есть желание) чем закончилось). Спасибо.

Ну нет, я спойлерить не хочу. Я уехал на долгое время, решил уехать кое-куда. До сих пор иногда вспоминаю её, надо двигаться дальше, наверное она будет главной романтической линией в моей жизни. Ты на неё похожа, очень похожа, чувствуется игра и интеллект. Даже самоирония такая же))) Такие женщины цепляют, с ними как в шахматной партии, не удивлюсь если ты работаешь в области связанной с мозгом и сознанием. Всего вам хорошего)

Гость
#29
Гость

Ну нет, я спойлерить не хочу. Я уехал на долгое время, решил уехать кое-куда. До сих пор иногда вспоминаю её, надо двигаться дальше, наверное она будет главной романтической линией в моей жизни. Ты на неё похожа, очень похожа, чувствуется игра и интеллект. Даже самоирония такая же))) Такие женщины цепляют, с ними как в шахматной партии, не удивлюсь если ты работаешь в области связанной с мозгом и сознанием. Всего вам хорошего)

Другими словами, не выдержал,свалил пока тебя самого не прогнули. Слабак

Гость
#30
Гость

Разворачивайся, бери талон, сиди жди очереди как все остальные. Ты смотри какая наглая, как будто только тебе надо, а остальные не люди.

Пока к тебе бежала, талоны уже разобрали. Точно как билеты на концерт Кобзона. Обидно конечно, наверное не судьба.

Гость
#31
Гость

Другими словами, не выдержал,свалил пока тебя самого не прогнули. Слабак

Я ухожу тогда когда хочу, и рассказываю когда этого хочу. Тебе тоже всего хорошего, хотя ты какой-то попущенец перевозбуждённый, который не умеет в интеллект.

Гость
#32
Гость

Пока к тебе бежала, талоны уже разобрали. Точно как билеты на концерт Кобзона. Обидно конечно, наверное не судьба.

Ладно так уж и быть, тебе по старой памяти дам билетик, если вспомнишь первую букву моего имени

Гость
#33
Гость

Я ухожу тогда когда хочу, и рассказываю когда этого хочу. Тебе тоже всего хорошего, хотя ты какой-то попущенец перевозбуждённый, который не умеет в интеллект.

Ой какой важный, напыщенный куриц мужского пола нашелся. Про интеллект еще что то заливает, шахматист тоже мне. Зассал, что девка тебя на мокрую воду выведет и вся твоя напускная интеллектуальность рассыпется как карточный домик. Втирай свою дичь тем кто тебя действительно за умного считает.

Гость
#34
Гость

Я ухожу тогда когда хочу, и рассказываю когда этого хочу. Тебе тоже всего хорошего, хотя ты какой-то попущенец перевозбуждённый, который не умеет в интеллект.

Сказал А, говори и Б. Или как сейчас пруф или пидабол. Или если по умному, то интеллектуал, должен быть в курсе, что это не этично и некрасиво, вступать в диалог и сразу сливаться от вопросов. Сейчас посмотрим чего ты стоишь.

Гость
#35
Гость

Ладно так уж и быть, тебе по старой памяти дам билетик, если вспомнишь первую букву моего имени

Я помню только последние три буквы

Гость
#36
Гость

Я помню только последние три буквы

Какие? *рен?)

Гость
#37
Гость

Я помню только последние три буквы

Жень ну ты вообще, чего ты так долго отвечаешь? Скучно становится, давай уже шустрей отвечай, батарейка сейчас сядет

Гость
#38

Ладно не утруждайся с ответом.С тобой не поприкалываться я так понял.Покедова

Гость
#39

хххххххаааааахххххаааа!!!!... таких как ты миллионы!!!!.... Ты дала ответ форуму ---бабы без члена жить не могут!!!!... а то тут пишут всякую ересь типа ранимую душу...

Гость
#40
Гость

Возможно и прогнусь. Именно потому что сама этого хочу. Отныне я буду относиться к нему также как и онко мне как к игрушке. Только чтобы удовлетворить свои желания и наполниться эмоциями. Таких как он никто никогда не полюбит по настоящему, потому что любить нечего. Можно только хотеть.

А вас за что любить? Вы сами любить не умеете. Когда любят, то достаточно просто быть рядом. На самом деле, это вы нарцис и хотите чтоб вас любили. Как в прочем почти все женщины.

Гость
#42
Гость

А вас за что любить? Вы сами любить не умеете. Когда любят, то достаточно просто быть рядом. На самом деле, это вы нарцис и хотите чтоб вас любили. Как в прочем почти все женщины.

А я и не жду чтобы меня любили. Но проявлять уважение и внимание нужно обоим. А не только мне к нему. А ему наплевать на все кроме собственного удовольствия и удобства.
Наверное вы умеете любить и быть рядом а в замен получать безразличие и пустоту.

Monika
#43
Гость

А я и не жду чтобы меня любили. Но проявлять уважение и внимание нужно обоим. А не только мне к нему. А ему наплевать на все кроме собственного удовольствия и удобства.
Наверное вы умеете любить и быть рядом а в замен получать безразличие и пустоту.

Тут либо вы хотите его либо хотите уважения к себе. Это разные плоскости совершенно. Просто нужно определиться, чего хотите вы. Не он

Гость
#44
Гость

А я и не жду чтобы меня любили. Но проявлять уважение и внимание нужно обоим. А не только мне к нему. А ему наплевать на все кроме собственного удовольствия и удобства.
Наверное вы умеете любить и быть рядом а в замен получать безразличие и пустоту.

Если он взамен дает секс, который, как вы говорите , вам по душе, значит это уже не безразличие и пустота. Вы хотите большего? А он обязан дать что ли? Поэтому вам и сказали , что вы сами нарцис.

Гость
#45
Гость

Если он взамен дает секс, который, как вы говорите , вам по душе, значит это уже не безразличие и пустота. Вы хотите большего? А он обязан дать что ли? Поэтому вам и сказали , что вы сами нарцис.

Конечно никто ничего не обязан. Поэтому я и решила что буду относиться к нему также как и он ко мне. Чтобы не в будущем не обижаться на то что я ему душу и тело. а он только тело без души.

Самому любимому Пушистику:)
#46

Мой жёсткий Пушистик:)

Анастасия Зворыгина:)
#47

Вот ты дура! Куда вы все лезете? Это надо быть бронированным танком. Вам со мной не тягаться никогда. Только наплачетесь вдоволь. Берите лучше хороших мальчиков:)

Анастасия Зворыгина:)
#48
Гость

Конечно никто ничего не обязан. Поэтому я и решила что буду относиться к нему также как и он ко мне. Чтобы не в будущем не обижаться на то что я ему душу и тело. а он только тело без души.

Расслабься, девочка. Он вампир и выпьет тебя до дна:)

Анастасия Зворыгина:)
#49
Гость

Если он взамен дает секс, который, как вы говорите , вам по душе, значит это уже не безразличие и пустота. Вы хотите большего? А он обязан дать что ли? Поэтому вам и сказали , что вы сами нарцис.

Если она нарцисс, то я великий математик:)

Анастасия Зворыгина:)
#50
Monika

Тут либо вы хотите его либо хотите уважения к себе. Это разные плоскости совершенно. Просто нужно определиться, чего хотите вы. Не он

Да известно что она хочет. Большой и чистой любви до гроба от нарцисса:)