Гость
Статьи
Непонятные отношения , …

Непонятные отношения , кто кого любит, кто как влюбился

Привет уважаемые читатели и гости

Познакомился случайно с девчонкой, в очень странных условиях, начали общаться, каждый день виделись(я больше за живое общение)
как-то всё быстро так начало складываться в хорошую сторону
Я человек абсолютно не готовый к очередным отношениям, т.к. пол года назад пережил измену и достаточно тяжело после подобного вступать в новые отношения, присутствует страх измены и я стал очень ревнивый хотя никогда такого не было

Изначально я просто общался потому что она интересный персонаж, т.е. при первой встрече огонёк не загорелся внутри меня, мне просто стало интересно с ней
Уже дальше она начала меня привлекать своим характером, каким-то мировоззрением и немного даже полюбил ее . Далее , на второй уже третей встрече, началась тактильность, начал ощущать себя легче, будто нашёл комфортное место, где я могу молчать и меня поймут, она что-то постоянно рассказывает я молча слушаю лишь изредка давая советы, которые ей помогают(мои советы и правда помогают ей, сама сказала)

После чего на очередной прогулке происходит первый поцелуй
и как бы тут даже не понятно, поцелуй произошел случайно? или так должно было быть? лично я ожидал этот поцелуй, потому что я создал атмосферу для этого, делал всё аккуратно , всё медленно свёл к этому и инициатором поцелуя был так же я
И считаю поцелуй переходом отношений на новый уровень.

Далее, последующая встреча, прошла наверное уже неделя с момента знакомства, я заметил присутствие других парней в ее жизни и дабы расставить все точки , предложил встречаться , с целью показать ей, что у меня намерения не дружить и дал понять, что присутствие этих парней мне не приятно, она меня услышала
в ответ на отношения - "Мало знакомы"
Так же она будто холодна ко мне, редко отвечает, сама за руку не берет
т.е. я не ощущаю обратной связи
Я от нее недавно услышал "Скучаю" "С тобой хорошо, чувствую себя безопасно"

Не понимаю короче, будто она ничего ко мне не чувствует, а я начинаю остывать от безответности (написал кашу)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она другой человек , ей нужно больше времени чтобы влюбиться. Глупо ждать что девушка с радости броситься к вам на шею после признания в любви. Ей с вами безопасно, это уже о многом говорит. Будьте терпеливее не давите. И кстати если в ее семье родители не говорили друг другу " я люблю тебя ", не обнимали и не целовали друг друга или делали это редко, она тоже не будет это делать. Для нее норма быть "холодной" , ее любовь будет в виде заботы о вас , и в желании довериться, высказаться вам, зная что вы ее поддерживаете.

Гость
#2

Розовые пузырьки и карамельные сопельки.

Гость
#3
Гость

Она другой человек , ей нужно больше времени чтобы влюбиться. Глупо ждать что девушка с радости броситься к вам на шею после признания в любви. Ей с вами безопасно, это уже о многом говорит. Будьте терпеливее не давите. И кстати если в ее семье родители не говорили друг другу " я люблю тебя ", не обнимали и не целовали друг друга или делали это редко, она тоже не будет это делать. Для нее норма быть "холодной" , ее любовь будет в виде заботы о вас , и в желании довериться, высказаться вам, зная что вы ее поддерживаете.

Спасибо за ваш ответ, будто не хватало подобного, открыть мне глаза что-ли на всю эту ситуацию) буду терпеливо ждать и стараться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема